Жена ушла с ребенком, очень люблю ее.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Грав
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:20

Сообщение Грав »

 
Я не стал рассказывать что моя мама в этот же день пошла к теще, а теща в этот день была на работе. Мать разозлилась очень на то как ведет себя сноха и пришла к теще. Когда проходила мимо окон 2-го этажа увидела сладкую парочку в окне и заходить не стала. Т.е 100% что она уже во всю.
Может вообще больше не звонить, пусть думает что я ничего не знаю и как лох работаю чтобы выслать деньги. А денег она точно не получит.
Диагностика отношений в сожительстве
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Т.е. Ваша мама пошла к ее маме выяснять Ваши с женой отношения? Не знаю, может это только мне так режет слух присутствие в этой истории дополнительных персонажей...
Грав
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:20

Сообщение Грав »

 
Честно я сам не знаю, зачем она туда пошла, но важен факт что было. Это конечно неправильно но, если бы жена была открыта и все сказала сразу и забрала все вещи из дома, а не приходила и забирала по чуть чуть, и еще права там качала, что мою мать очень раздражает, то я думаю не было бы этих поступков.
Женщин(жена, мама, теща) не разберешь - разумной логики я не вижу в их действиях вообще. Пусть они там сами разбираются.
Грав
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:20

Сообщение Грав »

 
Я думаю что она пошла не с женой разговаривать а с тещей насчет того чтобы жена все забрала и не появлялась и не надо говорить что вам режет слух, не я же ее туда отправил.
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Грав писал(а):Я думаю что она пошла не с женой разговаривать а с тещей насчет того чтобы жена все забрала и не появлялась и не надо говорить что вам режет слух, не я же ее туда отправил.
Но вы допустили присутствия вашей матери в ваших с женой отношениях!
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Грав писал(а): Пусть они там сами разбираются.
Ну и ладненько. Не забывайте иногда узнавать как там идут дела.
Грав
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:20

Сообщение Грав »

 
Jenny моя мать такой человек, если ей что-то сбрело в голову очень трудно ее разубедить, тем более когда я нахожусь очень далеко. Я никоим образом не допускал никого в наши отношения, просто это все затянулось и есстественным путем цепляет всех, потому что жена не решается обрубить последнюю ниточку сама. Хотя и так понятно что у нас уже ничего не выйдет.
Грав
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:20

Сообщение Грав »

 
Иван а стоит ли узнавать? Разумом я уже знаю что все кончено, чувства пытаются бороться, но в душе только разочарование.
Буду крепиться!
Грав
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:20

Сообщение Грав »

 
Не звоню, не пишу(уже неделю), занимаюсь делами, вобщем отвлекаюсь и стало полегче. Но у меня вопрос : зачем моей жене свадебные фото? Это было в нашем последнем разговоре, она попросила у меня свадебные фото и видео, я наотрез отказал. Обьяснил что ей не нужно брать с собой вещи из прошлого, она начала кричать, что я не имею права так делать. Дело не в том что мне жалко, я просто НЕ МОГУ понять зачем ей ЭТИ ФОТО СО СВАДЬБЫ.
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей101 »

 
Очень печально развивается Ваша история, сочувствую... А насчет фото и видео - просто отдайте и не пытайтесь понять - зачем они ей. Вам вообще сейчас не понять, что у нее в душе творится, да и ни к чему даже пытаться. Это часть ее жизни, это ее воспоминания, и не Вам решать, брать ли их с собой. Я, наоборот, когда жена от меня переехала и на развод подала, сам собрал ВСЕ ее вещи и все фотографии туда же положил.
Главное, советую Вам стиснуть зубы и до конца оставаться благородным человеком, отпустить ее КРАСИВО, без злобы.
Грав
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:20

Сообщение Грав »

 
Может им простынку еще свежую постелить, чтоб они смотрели на эти фото в кровати и умилялись? Ничего она не получит, кроме моего равнодушия.
P.s. я не злюсь, просто считаю это глупостью. 8)
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Грав писал(а):Может им простынку еще свежую постелить, чтоб они смотрели на эти фото в кровати и умилялись? Ничего она не получит, кроме моего равнодушия.
P.s. я не злюсь, просто считаю это глупостью. 8)
Вы злитесь и Вы обижены.
Это объяснимо, Ваши переживания понятны.
Эти фото - тоже часть ЕЕ жизни. Равно как и Вашей.
И жена имеет на них право. Смиритесь с этим.
Не теряйте достоинства в такой тяжелой ситуации.
Вам воздастся.
От показного равнодушия Вам не полегчает.
Держитесь.
Грав
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:20

Сообщение Грав »

 
Я понял одно - если тебя предали, не нужно быть благородным. Это оставьте для тех кто лелеет мысль о прощении жены и возвращении в лоно семьи. Считайте меня хоть каким плохим, но кроме равнодушия(пусть и показного!!!) она не получит. Это не будет отображением вражды или мира. пусть будет никак.
Я думаю что уйти жене от мужа можно достойно, предваряя всяческие влюбленности и метаморфозы. Уйти не к кому то, а от мужа. Вот в такой ситуации нужно оставаться благородным, но не когда вытерли об тебя ноги.
P.s Может быть я не прав. спорить не буду, но пока у меня такая установка и пишу я сюда для того узнать мнение людей(мне это важно) и я уважаю людей которые пытаются помочь разобраться в отношениях.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Я пишу Вам так, потому что знаю, как болит душа от предательства.
Мой совет, отпустите с миром и простите. Тяжело. Но только так наступит облегчение. "Оставаться благородным" - это для ВАМ нужно. Важно. Не жене. Пока Вы будете чувствовать себя обиженным и униженным легче не станет. Эти чувства они уничтожают тебя, изнутри, и каждый новый день вместо облегчения приносит новые страдания.
Вы с собой будьте искренним до конца. Не бойтесь своих переживаний и своих обид. У всех они есть после такого.
Это не признак слабости.Когда пройдет первый самый острый шок, утихнет самая острая боль... Вы начнете приходить в себя и Простите жену, за ее "неблагородный поступок", и Вам станет легче.
Знаете, это как камень с души упадет.
Всего доброго.
Вы это читали - https://www.perejit.ru/main/crisis?id=138.
Грав
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:20

Сообщение Грав »

 
Извините меня, но если я чувствую что меня предали, то и думать буду об этом также и позицию занимать не "благородную". Я вам даю слово что я не буду ей ставить палки в колеса, не буду делать зла, не буду идти с ней на контакт(по крайней мере сам). Но благородства(которое все понимают по разному!!!) здесь не должно быть. ОНА решила, ОНА ушла, значит ОНА отвечает за свои действия.
Мне НАМНОГО легче чем было месяц назад, но даже если что-то осталось в душе это должно выгореть.
Женщина никогда не осознает своей ошибки пока ей не "ударит по голове", соответсвенно она не может полноценно и осознанно вернуться если ей не "ударило". А ЗАПАСНЫМ игроком я быть не собираюсь.
Лучше пережить и обиду и злость и все подобные чувства, тогда и душе станет легче, а то что вы советуете это как раз спрятать в себе проблему.
Она не решала со мной проблему которая возникла когда мы жили ВМЕСТЕ, а таила в себе. Так какого я должен с ней что-то решать сейчас. ИГНОР ПОЛНЫЙ И БЕСПОВОРОТНЫЙ
Это мое решение! Думаю меня поддержат.
P.s Не осуждайте, пока сами не попадете в подобную ситуацию, но я все равно прислушиваюсь к вашим словам и делаю выводы.
крошка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 23:08

Сообщение крошка »

 
Грав писал(а):
Женщина никогда не осознает своей ошибки пока ей не "ударит по голове", соответсвенно она не может полноценно и осознанно вернуться если ей не "ударило".
Уважаемый Грав, понятно, что Вам очень больно, но зачем же обобщать и писать так про всех женщин?
Грав писал(а): P.s Не осуждайте, пока сами не попадете в подобную ситуацию, но я все равно прислушиваюсь к вашим словам и делаю выводы.
А кто Вам сказал, что присутствующие здесь сильно в другой ситуации?
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Грав писал(а):Так какого я должен с ней что-то решать сейчас. ИГНОР ПОЛНЫЙ И БЕСПОВОРОТНЫЙ

P.s Не осуждайте, пока сами не попадете в подобную ситуацию, но я все равно прислушиваюсь к вашим словам и делаю выводы.
Вы не с ней решайте. Она решает за себя сама.
Мой совет был для Вас.
Пока Вы так обижены, Вы его не слышите.
Я и не призываю - обязательно сейчас поддерживайте общение с женой, интересуйтесь ее делами и т.п.
Я о другом, совсем. О Прощении. о Любви.
Вы же тему так назвали - "Жена ушла с ребенком, очень люблю ее". ?
Любить - это желать добра. Даже тем, кто нас предал. Вернее, им, в первую очередь. Потому как, они более несчастны, чем мы с Вами.
Хотеть чтобы "стукнуло по голове" и тогда она "осознает", себе вредить. Себе хуже делать.
Вы со временем это поймете.
Я Вас не осуждаю вовсе.
У меня была своя ситуация.
Правда наш семейный стаж к тому моменту уже перевалил на 3-й десяток. Так что, все проверено и испытано на себе.
Вы, не волнуйтесь, так.
Последний раз редактировалось Nadiya 24 янв 2010, 02:05, всего редактировалось 1 раз.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Грав писал(а): Она не решала со мной проблему которая возникла когда мы жили ВМЕСТЕ, а таила в себе.
А Вы этого не заметили. Почему?
Не делитесь на "правых" и "виноватых".
Вы не жертва, она не преступник.
Все гораздо сложнее.
Грав
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:20

Сообщение Грав »

 
Нет я имел ввиду не всех женщин, а некоторых представительниц прекрасного пола.
Главное что хуже уже не будет и это обнадеживает.
крошка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 23:08

Сообщение крошка »

 
Грав писал(а):
Главное что хуже уже не будет и это обнадеживает.
Хуже как раз может быть - если Вы ее не простите. Если таким образом долго кушать себя, то можно добиться многих неприятных вещей.
Грав
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:20

Сообщение Грав »

 
впринципе я не кушаю себя, но вернуть отношения хочу, да сына увидеть хочу просто с ума схожу. Но все решено. а она мне про какие то фото говорит.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Грав писал(а):впринципе я не кушаю себя, но вернуть отношения хочу, да сына увидеть хочу просто с ума схожу. Но все решено. а она мне про какие то фото говорит.
Хотите вернуть и тут же "все решено"? Это как?
Да, Вы, даже не поговорили спокойно и разумно, с глазу на глаз...
Все на расстоянии. Смс -ки, телефонные звонки. По детски как то. Уж, не обижайтесь.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»