Я не знаю как жить дальше! У него другая.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Уважаемая Наташа! Для начала замените фразу "Я не могу без него" на "Я могу, но не хочу без него". Постарайтесь сделать это. Далее попробуйте полюбить себя, свой внутренний мир, найти в себе любовь и точку опоры. Очень помогают сделать это статьи на www.realove.ru и www.perejit.ru. С уважением, Иван.
Диагностика семейных отношений
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

ИГРАЙТЕ!

Сообщение Aerlis »

 
Наталья, простите, я не осилила все посты, Но вот мое мнение, если оно Вас еще интересует:
Примите его предложение.ИГРАЙТЕ, Бог мой, я знаю, как это мучительно тяжело! Играйте, что Вы смирились, даже прижились к этой мысли, пусть ОН ДЕРГАЕТСЯ, "неужели она меня разлюбила". Придите пару раз домой с цветами.
Но от него не уезжайте, поживите пока, подумайте, как можно разрешить ситуацию с квартирой. Думайте в слух, чтобы он видел, что Вы настроены серьезно!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не умоляйте жить с Вами, он возненавидит и Вас, и Вашего ребенка... Это Самое стращное - тогда возврата не будет.

Бог Вам в помощь!
Ходите в церковь, почаще гуляйте, выходите в2ем с сыном куда-нибудь (благо, весна идет)...
Наталья 30
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 20:19

Сообщение Наталья 30 »

 
Спасибо большое за поддержку!Но он уже ушёл.......А я переезжаю на следующей недели на съёмную квартиру!(он даже не пытается меня остановить)
Вот и всё!
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
Держитесь...У Вас есть Ваш ребенок, это очень много... Главное, не падайте духом. Я скажу банальную вещь, но я верю в настоящую вечную любовь - значит Вы ее еще встретите!
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Наталья 30 писал(а):Спасибо большое за поддержку!Но он уже ушёл.......А я переезжаю на следующей недели на съёмную квартиру!(он даже не пытается меня остановить)
Вот и всё!
Ничего. Все устаканится. Есть такая фраза:"Где чего-то конец - там чего-то начало..." Значит сейчас у Вас начнется новая жизнь. И может быть (а я в этом уверена) она будет гораздо лучше прежней. Будет без лжи, без обмана и нервотрепки. Душевная рана со временем заживет. Все будет хорошо.
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Да вернется он еще, потом снова уйдет, потом опять вернется. Пока Вы готовы его принять.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Наталья, вот что меня насторожило: вы пытаетесь уверить всех (и себя), что вся ваша с ним жизнь была сплошным идеалом. Тогда вопрос: зачем при огромной любви к женщине сидеть в интернете и знакомиться еще с кем-то?
Про разрыв накануне свадьбы после долгого сожительства есть статья в разделе "Важнейшее". https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=182 Вы читали?
И последнее. Я пример тому, как после безумной любви и сожительства люди женятся, живут в любви и... предают. Вот и все. И никаких положительных примеров. И дело не просто в сожительстве, а в том, что поздно понимаем, какая ценность брак и ничего не знаем про истинную любовь.
Простите, если резко. Просто очень прошу вас задуматься, а не пытаться себя и нас обманывать. Мы все (почти!) уже прошли через это. И выжили, между прочим. И вы выживете, только надо лечиться. Удачи вам!
Наталья 30
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 20:19

Сообщение Наталья 30 »

 
А как лечиться?Всё время гоню от себя эти мысли,пытаюсь отпустить эту ситуацию...Но всё всплывает снова и снова.Какой-то кошмар!!!!
Я скоро переезжаю.Он собирается жить с другой!Как так всё быстро получается???
А мне говорит,чтоб не вздумала портить его будущую жизнь!Вот так!
А я жила только им! :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Значит пора начинать жить собой. А поможет в этом Ваше твердое намерение, вера и время. Вы у себя огромная ценность. Вас Всевышний создал не для того, чтобы Вы кем-то жили. Почему Вы так себя обесцениваете. Да, я понимаю, больно. Знаю все это. Но так же знаю, что время и желание излечит боль и сотрет эту зависимость. Просто верьте в это. Старайтесь для себя и всеми способами боритесь, чтобы быстрее выйти из этого состояния. Все получится.
Снежанночка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:24

Сообщение Снежанночка »

 
Наталья,прочитала Вашу историю,что хочу сказать,изначально не было любви к Вам у него. Назовите как хотите его чувства:страсть,влюбленность и т.д и т.п., но не любовь. Если он может поступить так с Вами,почему он не сможет так же поступить со следующей женщиной. Нет в нем порядочности,боится он брать ответственность за чью-либо жизнь. Человек, по-просту, эгоист. Может быть и слава Богу,что он от Вас ушел. Да,сейчас трудно это принять и начать жить дальше. Но первый шаг сделан,Вы переехали от него. Не пытайтесь с ним сейчас разговаривать и выяснять отношения. Бесполезно,сейчас Вы враг №1,пытающий сломать его жить. Это он уж точно так думает. Вы сможете его задеть и этим заинтересовать,только если легко отпустите его,не унижаясь и прося вернуться. Поверьте,это его здорово оскорбит. А для Вас,Наташа,я бы посоветовала его не ждать,начинать по-тихоньку жить без него. Сейчас вам нужно только время,все в концев концов наладиться .
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Наталья 30 писал(а):А я жила только им! :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
Наталья, это хорошо, что Вы начинаете видеть свои ошибки. Это самый продуктивный путь. Потому что как бы ни складывались обстоятельства нашей жизни, мы сами несём ответственность за них. Ответы нужно искать в своём прошлом, в своём отношении с людьми (не с "мужьями", "сожителями" и проч., а со всеми людьми, близкими и далёкими), в своих ценностях. Мир вокруг нас меняется не тогда, когда мы пытаемся его изменить, а когда мы меняемся сами.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»