Разрыв отношений. Oн сказал, что больше не любит.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Nizon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 05:01
Откуда: iz daleka

Сообщение Nizon »

 
И еще, обязательно читайте статьи, которые вам порекомендовали, здорово помогает, проверено! Сил вам и терпения! :D
Диагностика семейных отношений
Фрида
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 22:26

Сообщение Фрида »

 
Диана попейте Фенибут , мне помогло , и ещё контрастный душ по утрам и ванна с солью на ночь, купила омалаживающие крема .https://www.nnpcto.ru/ сыворотку ,готовлю постные блюда , читаю духовную литературу , зайдите в книжный магазин , купите "Афоризмы и мысли" выдающихся людей, читайте анекдоты,радуйтесь жизни, он не стоит ваших переживаний , Бог вас не оставит! Поедте в Икею купите мелочи хотя бы, для вашего дома . Радуйте себя и общайтесь с позитивными людьми!
OlgaP
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 13:33
Откуда: Tambov

Сообщение OlgaP »

 
Диана, у тебя столько возможностей, постарайся отвлечься. Позвони подругам, сходи в кино. Держись! Это пройдет, потом будет легче и легче. Да, праздники, это очень тяжело, сходи погуляй, я весь вечер просто ходила по улицам и плакала, а потом стало легче... Улыбнись себе, носик выше
diana34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:52

Сообщение diana34 »

 
Дорогие мои! Спасибо вам всем за поддержку! Кризис миновал! Чувствую себя хорошо! Спасибо за сайт, за ваши теплые слова и поддержку!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»