Как забыть первую любовь 20 лет спустя???

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Avis545
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 17:26

Как забыть первую любовь 20 лет спустя???

Сообщение Avis545 »

 
Здравствуйте, форумчане,

Ищу способ забыть свою первую любовь, прошло уже почти 20 лет, а ее до сих пор люблю. У меня есть семья и ребенок, у моей первой любви тоже есть семья и ребенок, но разлюбить ее никак не могу. Та, первая любовь, до сих пор для меня самая любимая и желанная, а хотелось бы так любить свою жену. Жена моя - прекрасный человек, мы живем дружно, хотя был и кризис лет 5 назад собственно связанный с тем что жена поняла что я все еще люблю ту первую любовь. Я не говорил это прямым текстом, но через несколько лет совместной жизни она все поняла. Хотели развестись, но ради ребенка не сделали этого, думаю что правильно.

Свою первую любовь я встретил в институте, она моя одногрупница. Не сразу, но влюбился в нее очень сильно. Она красивая и взбалмошная девчонка, очень веселая и общительная. Я полная противоположность - человек интроверсивный, спокойный. Практически она сама инициировала наше общение, я никогда не думал о ней, как о своей девушке, но мы сдружились, проводили много времени вместе, нам было очень хорошо. Иногда я задумавался: "наверное она влюбилась в меня!". Как-то дело дошло до близости - мы обнимались и вроде как она была согласна идти дальше, но я не сумел повести дальше. Мне было 18 лет, до этого девушек у меня не было. Я чувствовал обвинение с ее стороны, да и сам чувствовал себя лузером. Сейчас же, когда мне почти 40 скажу тем молодым кто тут на форуме: если у кого-то что-то не получилось в 18 - не расстраивайтесь, это все фигня, а если вы девушка, будьте деликатнее с молодыми людьми. Если у него первый раз не получилось, это еще не значит что у него что-то не в порядке. Но тогда у меня не было никого кто мог бы мне это объяснить и мне все случившееся казалось концом света.

Чтобы открутить все назад и оправдаться перед собой и ней, я захотел любым путем заташить ее в постель. Делал это неумело, грубо, не понимал что после того инцидента надо было опять растопить ее сердце, вернуть легкие отношения, но хотелось секса, секса и секса - прямо сейчас. Конечно, она тоже, думаю что вела себя неправильно, могла бы проявить побольше такта, ну да что уж теперь. В результате всего этого наши легкие отношения сначала просто расстроились, а потом мы вообще поссорились, когда на одной вечеринке я вел себя с ней как-будто она моя девушка, пытался как бы показать что она моя собственность - ну выгородиться перед собой, ней, другими ребятами. Потом у нас был разговор, собственно я признался что люблю ее, но она сказала, что я не нужен ей как парень, в общем «давай останемся друзьями».

Я конечно же не согласился и решил бороться за свою любовь. Это еще больше испортило наши отношения. Я понял что ничего так не добьюсь и набравшись внутренних сил я еще раз поговорил с ней через пару месяцев и сказал что типа «да, все это было наваждение, давай останемся друзьями», но внутри я и не думал сдаваться! Это была уловка, новая тактика, чтобы опять воссоздать нашу дружбу и шагнуть от нее к любви.

Закончился институт, моя новая тактика дала некоторые результаты, хотя было очень трудно построить легкую дружбу, когда смотришь на нее и хочется сказать: «я же люблю тебя!». Я думал продолжать бороться, но тут оказалось что она сразу после института выходит замуж. Я был дико сражен, но поскольку в моей жизни начали появляться другие девушки, сказал себе: «ну и *** с ней, ты ее уже 4 года безответно любишь, вот выйдет замуж и на этом конец, она не твоя, забудь ее, разлюби ее!». Она вышла замуж, я не был у нее на свадьбе и года два старался не видеться с ней, избегал тех встреч одногрупников где могла появиться она.

Через пару лет у нашей компашки одногрупников был огонек в загородном доме, она там была. Глядя на нее я чувствовал что все еще люблю ее, но уже ничего от нее не хотел. Через какое-то время мы разболтались с ней, потом пошли в сад прогуляться и там случилось как бывает в кино: перечеркнув все что было раньше, мы начали обниматься, целоваться, оказались на траве, уже было темно. Но тут как назло приехал ее муж – она опознала его машину. И пока он ее парковал и шел в дом, мы привели себя в порядок и вошли в дом. Этот случай все изменил во мне, у меня снова появилась надежда на любовь с ней. Я искал встречи с ней наедине, и и через какое-то всемя это получилось. Но когда я попытался проявить к ней нежность, она остановила меня, мы поговорили. Она сказала что замужем и не хочет что-то менять, разрушать. Я был вне себя от гнева. Опять она играет со мной! Я решил реально забить на нее. И я уехал заграницу работать на два года.

По приезду через год с небольшим я женился. Честно говоря и не любил свою жену и половиной той силы что любил одногрупницу. Ну как-то так получилось. На работе компашка, она и я, я вижу что она хорошая девушка, вижу что я ей тоже нравлюсь, нам обоим уже под 30 – вроде как пора. В компашке на работе тоже нас вроде как все «женят». Хоть и любил тогда еще одногрупницу, но думал что она в прошлом, что надо строить будущее, а не страдать по прошлому, а тут рядом со мной отличная девушка, любит меня. В общем, уговорил себя.

Проходили годы, первую свою любовь к тому моменту я уже не видел и не слышал лет 5, у меня родился ребенок, вроде как моя первая любовь стала затихать, а свою жену я вроде как люблю. Но стоило мне один раз увидеть мою одногрупницу как все это было перечеркнуто в первую же минуту нашего общения. Почему к ней я должен сдерживать своё сердце, которое готово выпрыгнуть, а к жене я должен себя уговаривать что я ее люблю. В общем ничего не изменилось – я попрежнему любил одногрупницу. Я ничего не хотел предпринимать после первой встречи. Мы оба семейные с детьми, у меня отличная жена. Думал что забуду. Но потом были встречи еще и вроде как у меня с ней опять все получается легко. Я сдался и признался себе что люблю ее и хочу ее добиться, наплевав на все. Ну пусть мы будем любовниками, подумал я.

У меня получилось организовать несколько встреч наедине, кадется что она теперь «не против», но как-то попытался приставать к ней и получил отворот. И подумал – «ну ладно, три раза она тебя отшила, может хватит! Какой бы прекрасной она не была!» Видимо ее пробивает на меня лишь иногда, раз в 10 лет! Хватит бороться за эту любовь.

Я взял семью и опять уехал заграницу чтобы ее забыть. Забыть только не очень-то получается. Стараюсь с ней не общаться. Но вот вчера посмотрел кино «The notebook” – отличный фильм, ситуация там немного напоминает нашу, но главное что актриса Rachel McAdams – похожа на нее внешне, глаза очень похожи. Все опять всплыло. Получается даже не общайся я с моей первой любовью, но все в этой жизни будет напоминать мне о ней.

Но здравым умом понимаю: мне скоро 40 лет, есть жена и ребенок, хотим еще детей. Вариант того, чтобы вернуться и опять начать бороться за свою любовь я начинаю отметать. Из-за своей первой любви я чувствую что обделяю любовью свою жену. Но я не могу приказать сердцу разлюбить ее. Как? Как мне разлюбить ее? Говорят что больше всего любишь ту, с которой у тебя ничего не было. Может это и правда, добейся я ее на каком-нибудь этапе, может я и сам бы ее прогнал через какое-то время. А так эта неосуществленная любовь со мной с 18-ти лет и ничего не могу с собой поделать.

Подскажите, как забыть первую любовь? Я ходил к психологу пару лет назад, психолог использовала какой-то там гипноз, но ничего не помогло. Реально – вот если была бы такая лампа-вспышка как в «Люди в черном» - нажал кнопочку и все забыл – я бы воспользовался. Забыть бы все, стереть эту память сердца про мою первую любовь. Подскажите, как?

Заранее всем признателен!
Создать семью после 40
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Вы свою жену любите?
А той девушке, уже жене и матери, вы до сих пор хотите доказать, что вы мужчина. Это не любовь у вас к ней: разочарование в себе в юности, соперничество. Не надо ей ничего доказывать, искать встречь, добиваться близости с ней. Это низко...по отношению к ней, к себе и к жене, и к ребёнку, низко такой ценой доказывать, что Я кто-то.
Простите.

Вы и так уже состоялись, как муж и отец. Храните верность жене до конца своих дней! А с искушениями в лице первой любви боритесь усилием воли и силой разума! Никакой гипноз не поможет вам.
cheeff
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:02

Сообщение cheeff »

 
Удалено модератором. Nadiya

Умом я понимаю, что правильней было бы сохранить статус кво - и уповать на Бога и целебное время...

На этом и остановимся. Остальные "советы" вредны.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Здравствуйте Авис...По мне, так это просто ужасно, подобные истории...Мне очень жаль, что у вас так все произошло. Не дмаю, что это пустяки, если так много лет держит...Мне кажется вас держит не несостоявшиеся отношения, а недоговоренность ( могу ошибаться) Попробуйте написать ей письмо, где, напишите все в подробностях, как нам. Может быть она просто окружена для вас неразгаданной тайной и кажется како-то особенной.Возможно, после этого отпустит. Очень вас понимаю и сочувствую. У меня была очень похожая история.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Сжать кулаки и забыть. Вы же мужчина. Трудиться, заботиться о семье, развиваться. А любви можно и нужно научиться. Любовь - это не юношеская влюбленность, когда можно месяцами страдать, это труд над собой.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Да, не только месяцами, но и годами..
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Если бы я жила с мужем, зная, что он все время вспоминает свою давнюю влюбленность, я бы не выдержала, я бы была очень несчастлива. Очень. Это просто невозможно представить. И мне очень жаль вашу жену.
Это то что касается силы воли. И это возможно-забыть.
cheeff
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:02

Сообщение cheeff »

 
Авис, еще совет..
У Вас есть друг - мужчина? Вот с ним и советуйтесь. Вы же просите не объяснить что чувствует ваша любовь или жена, а что делать вам, взрослому мужчине. удалено.все претензии к модераторам в ЛС.Nadiya
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Развод. Дети в обоих семьях не просто начинают плохо учиться и плакать и там разные тики и т.д., у них внутри травма на всю жизнь. которая в будущем и на их семью повлияет.
Брошеные жена и муж, две судьбы, два человека. которые будут страдать и очень сильно, почитайте крики о помощи.
Вы поняли, что перед вами обычная женщина, чем-то хуже, в чем-то лучше вашей жены. Как вы думаете, что дальше.
Плыла в лодке очень красивая княгиня, а крестьянин, который греб, смотрел на нее со страстным чувством, и она увидев это сказала, чтобы он почерпнув воду из реки выпил с одной стороны лодки, а потом с другой. Потом спросила, одинаковая ли вода. Он сказал, что да. И тогда она ответила, что так и она с его женой совершенно одинаковые. не помню точно, как она говорила, но суть в том, что если нет в сердце настоящей любви. то человек будет искать ее где-то далеко от семьи, но уйдя из семьи не найдет ее.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Вы поняли, что перед вами обычная женщина, чем-то хуже, в чем-то лучше вашей жены. Как вы думаете, что дальше.
Я пропустила тут слова: прошел предположим год совместной жизни.
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Уважаемый Avis545! Давайте снимем розовые очки и посмотрим трезво на реальность. Теоретически существуют 2 пути решения проблемы. Первый - ЗАБЫТЬ и жить в семье, выполняя свою главную миссию - быть Мужчиной, мужем и отцом. Второй - пойти на поводу у своих чувств, сделая несчастными своих детей, жену, ЕЕ детей, ЕЕ мужа, Ваших родителей, родителей жены, ЕЕ родителей и родителей ЕЕ мужа. Потом, кто Вам сказал, что Вы будете с ней счастливы? Что наладите на обломках семей счастливый быт? Что чувства не угаснут? Что вы не разочаруетесь друг в друге в бытовой жизни (а в любом случае наступит понедельник, а с ним быт) :pink: Вот Вам мужской совет - ЗАБЫТЬ, если не получается - к психологу! Ну пора, пора уже трезво смотреть на жизнь! И НЕ МУЧАЙТЕ СВОЮ ЖЕНУ - ОНА НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА! С уважением, Иван.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Советую почитать :
https://perejit.ru/main/zavisimist
и вот это:
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=554&highlight=
как раз по Вашей теме!
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Здравствуйте, Авис.
Вы так верно написали - "эта неосуществленная любовь со мной с 18-ти лет" . Можно сказать еще - незавершенные отношения.
Думаю, именно эта незавершенность прежних отношений не дает Вам покоя, не любовь. Вы снова и снова возвращаетесь в прошлое, анализируете прежние ошибки и промахи молодости. И не столько сама женщина нужна, сколько необходимо попробовать с высоты нынешнего опыта исправить все что было "неправильно"- против Вашей воли. Это Вас и мучает.
Плюс ко всему, женщина не отказывается от встреч, что конечно усугубляет Ваш НЕпокой.
Со своей, женской точки зрения рискну предположить, что с ее стороны это скорее, как игра. Мы женщины так чувствительны, так порой сверхэмоциональны... Льстит такое внимание, настойчивость мужчины, спустя столько лет... романтика... знаете, как в бульварных романах - "безнадежно влюбленный воздыхатель у ног замужней дамы...с неистребимым огнем желания в глазах..." :lol: Простите, не в обиду Вам.
И то что женщина не переступает черту - скорей всего(может и безотчетно для себя самой) понимает - дальше "роман" закончится и начнется пошлая проза жизни - вы станете попросту любовниками, со всеми вытекающими - ложь, измена, боль близких, слезы детей...
Вы достаточно здраво рассуждаете сейчас.
Не рискуйте так страшно. Слишком высока цена будет у Вашего эксперимента, если Вы все же решитесь попробовать...
Кнопочки такой нет. Нужны усилия, НО самое главное понимание - ради чего их прилагать, ради чего идти на самопожертвование.
Читайте здесь о Любви. Послушайте- А.И. Осипов, А. Сурожский
https://realove.ru/main/Biblio/lib_files
https://realove.ru/main/audio
ВЫ откроете для себя совсем иной мир, наполненный истинной Любовью. Он удивительно добр, чист и светел. Только идите и стремитесь к нему. Всего доброго.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Nadiya писал(а): И не столько сама женщина нужна, сколько необходимо попробовать с высоты нынешнего опыта исправить все что было "неправильно"- против Вашей воли.
Мне тоже так думается.

Уважаемый автор,
Вам, мне кажется, надо понять, что прошлое осталось в прошлом, и невозможно открутить пленку назад, вернуться в свои и ее 18 лет и сделать то, что не было сделано тогда. И Вам надо принять свое прошлое таким, каким оно было и перестать жалеть о не сделанном- значит, тогда именно так и было надо.

Не думаете ли Вы, что сейчас Вы "любите" не конкретную почти 40-калетнюю замужнюю женщину с детьмя, а все еще находитесь в плену своих юношеских иллюзий.

Почему-то вспомнились слова из пасни Высоцкого? "Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал". Ну, побываете Вы на своей "горе", - что дальше? Не получится ли: "А пить-то уже и не хочется.."? При этом две семьи разрушены...
Avis545
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 17:26

Сообщение Avis545 »

 
Спасибо всем за сообщения, прочитал с большим интересом.

Честно говоря, хочется найти кого-то кому лет 60-80 :lol: и у кого большой жизненный опыт. Мне всегда не хвататало кого-то старшего с кем можно было бы посоветоваться. Я жил и мне все время казалось что все что с нами происходит - это уже навсегда, это не изменишь. Сейчас со своего возраста я, например, жалею что отступился когда она только вышла замуж. Тогда мне казалось что "замуж" - это что-то такое железобетонное, ну типа "вот все и решилось". Тот возраст 22-23 казался уже взрослостью. Сейчас встреть я сам себя в 23, я бы сказал себе: "ну и что что она идет замуж, не останавливайся, это все еще ничего не значит, в 23 все еще можно легко изменить". Но никого рядом не было.

Вот скоро 40 и мне кажется - "ну ладно, поздно уже метаться, надо ее забыть и все", но иногда проскакивает эта фраза из фильма "москва слезам не верит" - "в 40 лет жизнь только начинается!" Думается, вот будет мне 60, скажу себе - и что я в 40 лет терялся: могли бы стать с ней любовниками, испытать тут самую любовь ради которой в общем-то и живешь. Я и не представляю уже чтобы, скажем развестись и все такое, но вот стать любовниками... Кажется что можно обрести через это духовную и физ.близость, испытать громадное счастье. Кажется иногда: сколько себя не обманывай - все равно люблю ЕЁ!!! She is the ONE!!! Кажется - за это можно все отдать!

Но сейчас, когда опять не видел ее больше года и тут, заграницей возникает какой-то новый быт, чаще начинаю рассуждать холодно и все чаще прихожу к мысли что надо бы ее забыть. Но вот как? Вот в чем главный-то вопрос моего первого поста. Вот там говорили "вы же мужчина" и т.д. Да, я и старался, применял всю свою волю, не видел ее годами - и ничего не помогло. Как изменить свое сердце, как же это сделать? Я просто уже не верю в волю. Вот не буду я ее видеть опять 5 лет, а потом увижу ее и через минуту пойму что моя любовь нисколько не ослабла... Если у кого-то было что-то подобное, как изменилось ваше сердце, после чего???

Спасибо!
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Желание стать любовниками...
Разве это достойно любви и уважения? Поселить в ее сердце страсть к вам, отвести ее от семьи, лишить ее покоя, мира в душе, гармонии? Но с др стороны, если бы вы стали любовниками, то по опыту этого форума, у вас бы все быстро прошло, оставив рану в душе от предательства, хоть вы бы ее и не осознавали.
Что касается как это пережить, я не знаю. Но я знаю, что если трудиться весь день, если делать хорошие дела, если запрещать себе думать и мечтать о ней, то будет легче.
А вот вам ссылка на рассказ.
https://realove.ru/main/no_answer?id=192
Может вам уже дали вот эту ссылку: https://realove.ru/main/izmena
А что вы чувствуете к жене?
А вообще, мне рассказывали, что после исповеди такие чувства пропадают.
Я желаю вам спокойствия и мира в душе.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Прочитала Ваш последний пост, и лишний раз убедилась в том, что ВСЕ Ваши переживания к Любви никакого отношения не имеют.
Совсем. Ибо Любовью по сути своей не являются, вовсе.
Любовь "не ищет своего". Любить - это искренне, всей душой, всем сердцем ЖЕЛАТЬ счастья любимому человеку. Не навязывать свою волю, уважать его выбор, даже если он не в твою пользу.
Правильно Вы думали тогда, в свои 23.
Желание стать любовниками, "новую" жизнь начать в 40 лет - где здесь Любовь? Все что здесь есть - удовлетворить СВОИ желания.
О каком таком счастье Вы речь ведете?
Если в основе Предательство. Счастье на крови. И это не преувеличение. ВСЕ выстрадано.
Как Вы пишите - "с высоты жизненного опыта".
Как забыть? Просто. И сложно одновременно.
1. Понять, что Вами движет не любовь, а эгоизм и острое желание удовлетворить собственные страсти. Не думать, что никто не знает, что есть Любовь. Вечные Истины есть. Любовь в их числе.
Учитесь Любить. https://realove.ru/main/izmena?id=193
2. Главное. Осознать ради чего Вам сейчас нужно перетерпеть и обуздать свои желания.
Цель найти, как великий Смысл - ради чего живешь.
Чтобы не увидеть
- как почернела от горя жена (буквально, не в переносном смысле), глазенки своего дитя в которых боль, и немой вопрос :"Папочка, как же так? А я, а мама? Ты нас не любишь больше?".
- как терзается от чувства вины "любимая" и начинает ощущать себя последней дрянью.
Чтобы через год, другой такой "любви" и самому не считать себя мерзавцем.
И не мечтайте даже, что Вы "втихую" насладитесь и Вас минует чаша сия.
Не минует. Это я Вам обещаю.
Простите, что так резко.
Но Вы сейчас у края, у самого краешка пропасти.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Avis545 писал(а):

Честно говоря, хочется найти кого-то кому лет 60-80 :lol: и у кого большой жизненный опыт.
Ну мне 50 и большой жизненный опыт. Годится?

Avis545 писал(а): Тогда мне казалось что "замуж" - это что-то такое железобетонное, ну типа "вот все и решилось". Тот возраст 22-23 казался уже взрослостью. Сейчас встреть я сам себя в 23, я бы сказал себе: "ну и что что она идет замуж, не останавливайся, это все еще ничего не значит, в 23 все еще можно легко изменить". Но никого рядом не было.
Это Вы сейчас себя сам уговариваете, идете на поводу у страсти.
Avis545 писал(а): но иногда проскакивает эта фраза из фильма "москва слезам не верит" - "в 40 лет жизнь только начинается!" Думается, вот будет мне 60, скажу себе - и что я в 40 лет терялся: могли бы стать с ней любовниками, испытать тут самую любовь ради которой в общем-то и живешь. Я и не представляю уже чтобы, скажем развестись и все такое, но вот стать любовниками... Кажется что можно обрести через это духовную и физ.близость, испытать громадное счастье. Кажется иногда: сколько себя не обманывай - все равно люблю ЕЁ!!! She is the ONE!!! Кажется - за это можно все отдать!.
Дорогой автор, Вы, на самом деле, ведь не ее любите, а свою мечту о ней. Вы столько лет эту мечту холили и лелеяли, что сейчас никак не хотите с ней расстаться - в жизни наступит пустота. А лучше бы поставить точку, оставить мечту своей молодости в молодости и обратить внимание на Ваших близки. Сказать себе - Yes, she is the one, but my wife is the very one which I've sought with all my soul all this long time.

[/quote]
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Перевод моей английской фразы "Да, это она, но моя жена именно та самая, которую моя душа искала все это долгое время".
Nizon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 05:01
Откуда: iz daleka

Сообщение Nizon »

 
Ну вот. все и прояснилось! А-то непроходящая Первая Любовь у него! Вам не хватает трофей победы над не уступившей вам женщиной. Но то легче пережить чем вы себе надумали. Задумайтесь над истинными ценностями в отношениях и в жизни. Может хватит быть эгоцентричным, неуважающим женщин пупом земли?
Не знаю, что еще сказать, но то что вы пишите о чувствах к ней точно не любовь! У вас могут возникнут такие же чувства к жене, если вдруг она поймет что вы грезите Страстью к другой, и, уйдет от вас. Как же - это же мой трофей!!! Задумайтесь!
И ваша "любимая" понимает что просто похоть, и потому не идет до конца. Вы ее искушаете вкусить грешный плод, но если она в своем уме, думаю, она не станет марать свою душу и изменять своему мужу.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Nizon писал(а): Не знаю, что еще сказать, но то что вы пишите о чувствах к ней точно не любовь!

И ваша "любимая" понимает что просто похоть, и потому не идет до конца. Вы ее искушаете вкусить грешный плод, но если она в своем уме, думаю, она не станет марать свою душу и изменять своему мужу.
Согласна, целиком и полностью.
К Любви сии переживания отношения не имеют.
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Уважаемый Avis545! Пойдя на поводу у своей страсти, останетесь один. :pink:
Закрыто

Вернуться в «История болезни»