Помогите забыть. Бросив мужа я уехала к нему.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
Эйлин писал(а): Да и решение уже принято. В любом случае я остаюсь в семье. В любом случае пытаемся склеить то, что разбилось. Пока получается. Просто стараемся вместе с мужем не вспоминать плохое, а вспоминать только хорошее. Хорошего между нами тоже было много.
Вы молодец, Эйлин! Я думаю, это к лучшему. И если в дальнейшем Вы когда-то почувствуете сомнения, а правильно ли Вы поступили, просто упрямо повторяйте себе - Я так решила, значит так лучше для меня. Ничто так сильно не портит все благие начинания, как неуверенность в их правильности. А у Вас все получится. В конце концов, для Вас это возможность почувствовать радость быть нужной какому-то маленькому человечку, Бог Вам воздаст за это, хотя можете назвать это Судьбой и Провидением :)

А мальчика своего и не пытайтесь забыть через силу. Вспоминайте, сколько вспоминается. Только не так, как обычно убиваются несчастные влюбленные, а просто как что-то очень хорошее, что было в Вашей жизни, но как и многое хорошее, увы, уже ушло. Это было, это сделало Вашу жизнь интересней, это Вас многому научило - но эту страницу надо перевернуть.

Всего Вам хорошего, Эйлин, Вы обязательно будете счастливы!
Диагностика семейных отношений
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Эйлин.
Я напишу, а Вы можете прислушаться... можете забыть.
Но Ваша история так трогает. Своей болью. Вашим бунтарством, за которым на поверку ранимая и добрая душа.
Но такая заплутавшая...бесконечно...
Мы жаждем Любви, стремимся к ней и ищем ее повсюду.
Кидаемся во все стороны на поиски...а она - все это время, тихонько живет...рядом с нами.
Всего то нужно... руку протянуть и открыться ей навстречу...
Не идеализируйте того, кто отказался от Вас...
Помогите тому, кто любит Вас, может не очень умело...
Закрыто

Вернуться в «История болезни»