Расстаемся с любимой...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
OnlyYou
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 10:24

Расстаемся с любимой...

Сообщение OnlyYou »

 
были вместе два года,нежности и любви было так много что дышать было трудно!в субботу поеду на последний разговор с любимой, расставание по ее инициативе!Три дня не могу есть и спать,вообще ужас!!!мысли только о ней музыка только грустная не знаю как справится с тем что творится сейчас в душе,а ночью тишина душит!дайте совет какой-нить пожалуйста,очень тяжело....
Диагностика семейных отношений
diana34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:52

Сообщение diana34 »

 
Что случилось?
OnlyYou
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 10:24

Сообщение OnlyYou »

 
говорит чувства остыли!
diana34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:52

Сообщение diana34 »

 
После двух лет? Не верю! Это было сказано на эмоциях. Я Вам как женщина говорю.
OnlyYou
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 10:24

Сообщение OnlyYou »

 
тут еще свадьба сестры у нее на работе запарки может это стресс такой но он очень жесткий!
OnlyYou
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 10:24

Сообщение OnlyYou »

 
она со мной разговаривает как будто ни чего не было!
diana34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:52

Сообщение diana34 »

 
Вероятнее всего ей хочется цветочно-шоколадного периода, обострение чувств, эмоций.... Вы же знаете, как это сделать. Если расставание было три дня назад, то ни в коем случае не нужно видеться в субботу и о чем-то говорить! Все испортите! Нужно подождать дней 10. Тогда обо всем и поговорите. У Вас история со счастливым концом! Начните сначала, а почему нет? Вспомните, как все начиналось, смски, ожидания. Если хотите ее вернуть, сделайте сказку! Кстати, скоро день влюбленных, а значит никаких выяснений отношения быть не может! Хватит выть, включите себе хорошую музыку и настраивайтесь на позитивный лад. Помните, что Вы магнитик, который притягивает все только самое доброе и хорошее. А Вы раскисли. Не надо! Наоборот, всю волю в кулак. Вы - мужчина, самый лучший на свете! И она никуда не уйдет.
OnlyYou
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 10:24

Сообщение OnlyYou »

 
просто с того момента как она не стала отвечать взаимностью мне прошло уже 10 дней!я бы хотел разобраться с ситуацией!в аське уже мы вчера многое обговорили!я все же думаю что поеду завтра к ней если она не откажется вечером сказала скажет приезжать или нет!Спасибо Вам за помощь!
OnlyYou
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 10:24

Сообщение OnlyYou »

 
все равно только она в голове!
Andrey4
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 12:01
Откуда: Киев

Сообщение Andrey4 »

 
НЕ советую видеться с ней завтра!!! Послушайте меня, у меня такой-же опыт. Дайте ей время соскучится! Пусть пройдет неделька, другая, пусть она соскучится и помострит как ей без Вас! Она может просто думать что Вы говорите все это на эмоциях, и не будет воспринимать как аргументы, как что-то серьезное! Не нужно видется звонить и писать ей! НЕ делайте этого! Но решать только Вам. * я вот таким действиями только загнал в тупик наши отношения (но я таким настырным был потому-что она общалась с бывшим-и я не хотел чтобы он ей голову одурачил). А у Вас я надеюсь такого нет, поэтому имейте терпение. Пусть она увидит разницу в себе когда она с Вами, и когда без Вас.! Не стоит ей сейчас навязыватся.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Andrey4 писал(а):Не стоит ей сейчас навязыватся.
Согласен!
Потерпите.
diana34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:52

Сообщение diana34 »

 
Я абсолютно согласна с вышесказанным. Пусть она подумает, нужны ли Вы ей. Через некоторое время можно будет ей о себе напомнить.
OnlyYou
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 10:24

Сообщение OnlyYou »

 
:D вы меня воодушевили даже чем то!спасибо большое вам всем за поддержку очень помогает когда понимаешь что есть те кому тоже такое понятно и есть с кем поделится!спасибо!!!
seluvan
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 17:03
Откуда: Киев

Сообщение seluvan »

 
OnlyYou писал(а)::D вы меня воодушевили даже чем то!спасибо большое вам всем за поддержку очень помогает когда понимаешь что есть те кому тоже такое понятно и есть с кем поделится!спасибо!!!
Поверь, что у многих такие проблеми.
Поддерживаю, не стоит встречатся с ней некоторое время, можно много натворить того, чего даже не ожидаеш Ты и Она.
Milisa
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:49

Сообщение Milisa »

 
А совсем недавно Вы писали, что не знаете как жить дальше!!! А сейчас Вы уже воодешевлены.. Я за Вас очень рада, Вы справитесь Вы сильный
OnlyYou
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 10:24

Сообщение OnlyYou »

 
просто я со всех сид справится с этой проблемой но в какой то момент чувства овладевают моим разумом и волей так что не возможно стерпеть горечь разлуки!
Milisa
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:49

Сообщение Milisa »

 
Это понят ьможно, как говорилось ранее ты не одинок..Всегда руки в какой то момент опускаются и ты не хочешь от жизни ни чего..пустота..Но её пересилить, легко, как бы не казалось что сложно, простите за тофтологию... =)) Всё будет хорошо удалено модератором. Narine. Выражайтесь, пожалуйста, без намеков :)
seluvan
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 17:03
Откуда: Киев

Сообщение seluvan »

 
Дополню немного.
История мне извесна не по наслышке, сам пошел через пять месяцев антипатии к жизни, самое страшное в разрыве отношений - это "закрытые глаза" на то, что человек не мог так поступить, ведь я же знаю его, но как говорится "в тихом омуте, черти водятся". Самый главный фактор - это время и осознание самого себя.
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Ох, почему же мне год назад так же не обратился сюда. Дают правильные советы... Был бы уже женат наверное=) По своему опыту соглашусь с предыдущими ораторами) Т.к. в таком же сосотоянии, будучи эмоционально впечатлительным, разборками и разговорами я только наломал еще больше дров и напрочь оттолкнул любимого человека.
OnlyYou
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 10:24

Сообщение OnlyYou »

 
я три дня сидел и читал как всем дают советы на разных форумах и только сегодня решил написать сюда,думал ни кто не ответы и не обратит внимания на тему,очень рад тому что даже не знакомые люди могут так поддержать хоть и не лицом к лицу но все таки помогает и очень даже помогает!дает как то трезво взглянуть на ситуацию!Я Вам всем благодарен за ваши советы спасибо всем Вам огромное!
Milisa
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:49

Сообщение Milisa »

 
Я рада за всех, что кому то данный форум помог..Хотя сама тут дедавно..Ребята, если хотите прочтите мою историю, хочу услышать мнение парней в ней https://nelubit.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=10895
Milisa
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:49

Сообщение Milisa »

 
Я сама поняла, что данные форумы важны совсем недавно...Со стороны, незнакомые люди порой видят лучше ситуацию, чем твои друзья
Закрыто

Вернуться в «История болезни»