Расстаемся с любимой...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Уважаемый OnlyYou! Делаем паузу до послезавтра, 14-го К ВЕЧЕРУ пишем смс лаконичного содержания без всяких узоров и красот, например: "Дорогая, поздравляю тебя!" и ждем-с результатов. С уважением, Иван.
Диагностика отношений в сожительстве
OnlyYou
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 10:24

Сообщение OnlyYou »

 
спасибо Вам за совет!так наверное и поступлю!
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
OnlyYou писал(а):я три дня сидел и читал как всем дают советы на разных форумах и только сегодня решил написать сюда,думал ни кто не ответы и не обратит внимания на тему,очень рад тому что даже не знакомые люди могут так поддержать хоть и не лицом к лицу но все таки помогает и очень даже помогает!дает как то трезво взглянуть на ситуацию!Я Вам всем благодарен за ваши советы спасибо всем Вам огромное!
А как не поддержать того, кому сейчас также хреново, как самому себе?

А тут только такие и есть, кто сейчас всё это переживает или кому довелось это пережить.
:(
Milisa
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:49

Сообщение Milisa »

 
Непутин, ну зачем так на человека давить...Он сейчас переживает не лучшее состояние ,а вы ещ1ё на него напираете пожалей других..Вот чуток оправиться сил поднаберётся, прочтёт более глубоко истории других людей..Тогда и поговорим..не стои на человека напирать в таком состоянии
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Разве я давлю?
:shock:

Я, наоборот, говорю, что многие тут присутствующие, сами переживающие или уже пережившие расставание очень даже понимают боль автора!
Milisa
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:49

Сообщение Milisa »

 
Ну Вы написали, а как же так и всё в таком духе..Вот я и подумала, извините если это не так, я только рада... Сами понимаете прост отак на такие форумы люди не заходят
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Milisa писал(а):Ну Вы написали, а как же так и всё в таком духе..Вот я и подумала, извините если это не так, я только рада... Сами понимаете прост отак на такие форумы люди не заходят
Да уж....
Действительно, все мы не в лучшие минуты жизни тут оказались.
Поэтому, наверное, боль каждого понятна как своя боль.
:(
Milisa
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:49

Сообщение Milisa »

 
Вот и помирились =)))...Я стараюсь поддержать людей как могу, хотя сама считаю слишком мала для того, что бы давать какие либо советы ((... 14 февраля скоро, я даже слышать об этом не хочу...(((((
Andrey4
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 12:01
Откуда: Киев

Сообщение Andrey4 »

 
Milisa писал(а):14 февраля скоро, я даже слышать об этом не хочу...(((((
Мда, что правда-то правда... главное провести этот день с друзьями, занять себя чем-то...есле вторая половинка не желает и в этот день Вас увидеть...
Не сильно веселые праздники придут скоро, а еще и 8 Марта... Главное думать о проблемах по мере их поступления :) поживем-там видно будет.
Milisa
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:49

Сообщение Milisa »

 
У меня самая близкая подруга работает в этот день (((, а больше нет ни кого близкого... ((( ааа что ж делать
diana34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:52

Сообщение diana34 »

 
Melissa, тогда присоединяйтесь к нам.... мы с девчонками хотим пойти погулять, поесть блинов на Васильевском спуске. Всех, кстати, с Масленицей!
Milisa
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:49

Сообщение Milisa »

 
Диана, я бы с удовольствием..Но я живу в Туле..понимаю, что скажешь, Что недалеко от Москвы..но пока проблема с деньгами, были бы в данный момент в свободном обиходе приехала бы ))))..У меня ещё завтра предзащита диплома, надо ещё слайд-шоу делать.. ))) Спасибо за приглашение, как только соберусь в Москву, обязательно сообщу, надеюсь ты не против будешь??
Andrey4
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 12:01
Откуда: Киев

Сообщение Andrey4 »

 
Не отклоняемся от темы беседы :)
Milisa
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:49

Сообщение Milisa »

 
Андрей, один раз можно поблажку девушкам сделать
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Andrey4 писал(а):
Milisa писал(а):14 февраля скоро, я даже слышать об этом не хочу...(((((
Не сильно веселые праздники придут скоро...
Про наш форум не забывайте в эти деньки и заходите - будем помогать друг другу!
diana34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:52

Сообщение diana34 »

 
Андрейка прав! Совсем заболтались. Ты мне лучше на ЛС пиши! Мы тут все, чтобы вернуть позитив в жизнь. Поэтому ребята, хватит хандрить! Давайте лучше напечем блинов разных с курагой, вареньем и почавкаем, и все пойдет как по маслу. А потом и наши любимые соскучатся и вернутся?
Andrey4
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 12:01
Откуда: Киев

Сообщение Andrey4 »

 
Та я не модератор :) вот придут модераторы-и все получим, в том числе и я :) Можно, кстати, попросить чтоб это перенесли в отдельную тему! Надеюсь, что и 14 Февраля, и 8 Марта, все проведут не одни-можно выйти на улицу...там много таких )) Книгу почитать, фильм хороший посмотреть! Автора темы пригласите...чтоб он глупостей не натворил! А то напишет смс-а вдруг она не ответит, и того более не перезвонит ему-так он сам позвонит к ней...и начнется выяснение. Сам в такой ситуации был. Плохо что 14е на Вс попадает...и на работе не отвлечешься.
Andrey4
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 12:01
Откуда: Киев

Сообщение Andrey4 »

 
diana34 писал(а): А потом и наши любимые соскучатся и вернутся?
Как Бог даст... Не только от нас и от них все зависит...
*Блины по почте высылайте в Киев :)
diana34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:52

Сообщение diana34 »

 
Согласна на 100%, поэтому свою ситуацию отпустила... Все равно сама я ничего уже не сделаю. А куда высылать-то?
seluvan
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 17:03
Откуда: Киев

Сообщение seluvan »

 
diana34 писал(а):Согласна на 100%, поэтому свою ситуацию отпустила... Все равно сама я ничего уже не сделаю. А куда высылать-то?
Мне смешно..
В Киев...
Или точный адрес? :lol:
Я думаю мы с Андреем встретим посылку :lol:
Шучу...
seluvan
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 17:03
Откуда: Киев

Сообщение seluvan »

 
Что то я отошел от темы, простите, получил позитив от последнего диалога и не удержался от ответа. :roll:
diana34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:52

Сообщение diana34 »

 
Слава Богу, хоть кто-то на время забыл о своих проблемах и на время переключился на блины, мучное изделие (заменено автоцензором). )) :D
Закрыто

Вернуться в «История болезни»