Расстаемся с любимой...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Milisa
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:49

Сообщение Milisa »

 
Прощаем Улыбайтесь ребята ))) это же классно..радоваться жизни
Диагностика семейных отношений
Andrey4
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 12:01
Откуда: Киев

Сообщение Andrey4 »

 
[quote="OnlyYou"]quote]
Ну как ты там? держишься? не звонил? Не делай этого. Правильно говорят-подожди до 14го и напиши ненавязчивую смс с поздравлениями, безо всяких люблю,единственная, нужна, не могу... Не резкую!
OnlyYou
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 10:24

Сообщение OnlyYou »

 
держусь потихоньку вот читаю ваши коменты и тоже весело стало!спасибо Вам всем за ваши советы и отписи в форуме!!!
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
14-е февраля - День Святого Валентина, в этом году ещё и с Прощеным воскресеньем совпал, межпрочим....
diana34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:52

Сообщение diana34 »

 
О? :o Это может пагубно отразиться! Ребята, помните, краткость - сестра таланта. Ничего, кроме, "Дорогая, поздравляю, я был не прав в .... здесь идет перечисление по всем пунктам, начиная с момента знакомста, кончая сегодняшним днем..." не упомянать! Желаю быть краткими и все по делу! Ничего лишнего! :pink:
diana34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:52

Сообщение diana34 »

 
Больше позитива. Начинаем с замены названия. Нафиг "Пережить, не любит. ru" За :" Любит, но переживем. ru" :D
Milisa
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:49

Сообщение Milisa »

 
На все 100 согласна с Дианой..Умничка
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
ИМХО: в Прощеное воскресение лучше, как и положено, просить прощения. Это будет логично и оправдано.
А вот с Днем святого Валентина, имхо, любимые поздравляют любимых, а не тех, кто тебя уже не любит.

:D
Впрочем, тут кому как нравится. Каждый сам решит.
Вэл
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:36

Сообщение Вэл »

 
Какая веселая ветка))
Автор, это значит, все будет ХОРОШО! Раз народ нашел повод повеселиться именно тут)) Поверьте!!! Это классно))
А про 14 я давно считаю, даже и переживать не стоит)) Не наш это праздник)) Вот и не парьтесь))
Немного легкомысленно, но подумайте. Не женаты, детей нет, молоды, перспективны.
Да, обидно до жути, что чувства остыли. У нее, а не у Вас первым. Но и только.
Перетерпеть, отпустить, освободиться. А свято место пусто не бывает))
Просто это не Ваш человек, как бы Вы это ни отрицали)) (ну самолюбие и гордость никто не отменял)), чего уж душой кривить)
Ник неплох. "Только ты", может заодно определиться кто этот(та) "ТЫ"?
немножко даже завидки по-хорошему берут, что все у Вас стряслось вовремя)) До семьи, до детских травм, до резанья по живому (и даже не просто по живому, а по совместимому с жизнью)) )
Какой же Вы везучий!!!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Уважаемый автор! Может быть, вы подробнее напишете, почему вы после двух лет нежности вдруг пришли в такому финалу? И тогда мы сможем не только поддержать вас, но и попробовать разобраться. И советы будут более конструктивными.
Мне подумалось, а вдруг ваша возлюбленная устала ждать от вас каких-то ответственных шагов. Видит, что вас все устраивает. Но отношения должны развиваться. Вот и обиделась. Или разочаровалась. Конечно, это всего лишь предположение. В любом случае, нужно разбираться в сути. И не отчаивайтесь, сильная боль проходит быстро, а чем скорее поймете свою ошибку, тем быстрее ее исправите.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Narine писал(а):мы сможем не только поддержать вас, но и попробовать разобраться
Я бы поостерёгся даже намекать, что смог бы попробовать разобраться.
Иной раз, даже в кофемолке замучаешься разбираться, читая к ней инструкцию.
А уж в человеческих отношениях разобраться - проще теорему Ферма доказать.

А поддержать - ДА!

Каждый должен быть счастлив.
Лично я так вот считаю!
OnlyYou
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 10:24

Сообщение OnlyYou »

 
прежде всего ответ Narine:я бы мог рассказать все что произошло но очень много писать да и правда не за чем!После всех советов и то что тут и в правду начали люди веселится и звать друг друга в гости настроение появилось!но и все же я позвонил ей сегодня разговаривали по душам и мне стало так легко что я соглашаюсь с Вэл'ом!!!Всем безграничная благодарность что отписались на этом форуме,мне очень приятно!От души поздравляю Вас всех с масленницей и почти пришедшем Днем Всех Влюбленных!ни когда не забуду как я сюда попал и как встретил таких собеседников как Вы!Думаю в скором времени опять приду в этот форум и заведу такую же тему!!!!!!Любовь_-_Наркотик!
Andrey4
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 12:01
Откуда: Киев

Сообщение Andrey4 »

 
и как разговор? на что наговорили? если не секрет?
Закрыто

Вернуться в «История болезни»