Помогите пожалуйста совсем нет сил!!! Меня бьют мужчины...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Ленуся_
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 03:20

Помогите пожалуйста совсем нет сил!!! Меня бьют мужчины...

Сообщение Ленуся_ »

 
Всем здравствуйте, сегодня рассталась со своим молодым человеком. Жили с ним полтора года вместе. А сегодня я живу уже одна. Уже год были постоянный ссоры. Он меня бил. И сегодня тоже избил и ушел. Ушел навсегда. И мои просьбы не уходить не воспринимал и смеялся. Я сама довела до ссоры я это знаю. такой ужасный у меня характер. Господи, какая я дура. Мне так плохо, очень сильно, сейчас пишу и рыдаю, от безысходности. Понимаю что он меня избил и это плохо, но я сама в этом виновата, что довела его до такого. Не представляю что делать, как жить без него. Я уже была замужем, и мой бывший муж меня тоже бил, но мы с ни расстались потому что его посадили. Значит во всем моя вина раз меня бьют мои мужчины. Что же делать как его вернуть??? Подскажите??? И стоит ли вообще. Не могу спать, есть, плохо, пишу ему смс, звоню, а он молчит. За 5 часов полностью вычеркнул меня из жизни!!! Как же мне плохо. Я во всем виновата! ЯЯЯ!!! Какая же я дура
Диагностика семейных отношений
Nizon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 05:01
Откуда: iz daleka

Сообщение Nizon »

 
Ленуся, зачем вы позволяете с собой так обращаться? Вас родители не для того растили, чтоб вы стали боксерской грушей какого-то неврастеника. Вы, наверное, терпите подобное издевательство ввиду вашего неудачного опыта семейной жизни, где вас избивал муж. А еще не понимаю как можно страдать по человеку, которому ничего не стоит избить любимую. Вот ушел он, и Слава Богу, начинайте учиться любить себя и не позволяйте никому так с собой обращаться. Все к лучшему, держитесь! Вы обязательно встретите своего мужчину, который будет любить вас. А от этого - держитесь подальше!
Ленуся_
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 03:20

Сообщение Ленуся_ »

 
Nizon Спасибо вам, хочется верить в лучшее. Но я никак не могу выкинуть из головы то что виновата во всем сама, не знаю что со мной, почему так?
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: Помогите пожалуйста совсем нет сил!!!

Сообщение La Estrella »

 
Ленуся_ писал(а):Всем здравствуйте, сегодня рассталась со своим молодым человеком. Жили с ним полтора года вместе. А сегодня я живу уже одна. Уже год были постоянный ссоры. Он меня бил. И сегодня тоже избил и ушел. Ушел навсегда. И мои просьбы не уходить не воспринимал и смеялся. Я сама довела до ссоры я это знаю. такой ужасный у меня характер. Господи, какая я дура. Мне так плохо, очень сильно, сейчас пишу и рыдаю, от безысходности. Понимаю что он меня избил и это плохо, но я сама в этом виновата, что довела его до такого. Не представляю что делать, как жить без него. Я уже была замужем, и мой бывший муж меня тоже бил, но мы с ни расстались потому что его посадили. Значит во всем моя вина раз меня бьют мои мужчины. Что же делать как его вернуть??? Подскажите??? И стоит ли вообще. Не могу спать, есть, плохо, пишу ему смс, звоню, а он молчит. За 5 часов полностью вычеркнул меня из жизни!!! Как же мне плохо. Я во всем виновата! ЯЯЯ!!! Какая же я дура
Вы ни в чем не виноваты. Сходите к психологу, если позволяют средства. Наверняка Ваш папа бил маму, и модель маминого поведения Вы приняли на себя.
Не унижайте себя, не жалейте об этом "драчуне". Избивать слабого - это ненормально. Он - не мужчина. Берите себя в руки.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Елена, Вы с ума сошли! Как можно говорить, что Вы во всём виноваты? :shock: Как бы Вы себя не вели, и что бы не делали, ни один человек не имеет права Вас бить! Ушёл - и Слава Богу! Бил, смеялся - разве это хорошие отношения? О чём тут может идти речь? О любви? Конечно нет... Не вздумайте даже жалеть о таком... А вот подумать о том, почему Вы позволяли с собой так обращаться и именно такие "мужчины" Вам встречались - стоит.
diana34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:52

Сообщение diana34 »

 
В семейной жизни бывает разное: битье посуды, драки... Бывает! Все мы не без греха. Но допускать этого не нужно. Подождите, не плачьте, возьмите себя в руки. Он еще позвонит.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: Помогите пожалуйста совсем нет сил!!!

Сообщение Neputin V.V. »

 
Ленуся_ писал(а):А сегодня я живу уже одна.

Какая же я дура
А завтра будете жить уже вдвоём!
:wink:
Вам надо просто лечь и поспать.
Потом проснуться отдохнувшей и весёлой.
И новый день наступит!
:wink:

Не переживайте!
Всё будет хорошо!!!
Потерпите, пожалуйста....


И никакая Вы не дура.
Если Вы дура, то на свете вообще одни дураки живут, ибо практически каждый из живущих на планете Земля, хот раз в своей жизни, но испытывал боль расставания!

Всё наладится!!!
Andrey4
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 12:01
Откуда: Киев

Сообщение Andrey4 »

 
Сегодня избил и ушел, а завтра вернется и не да Бог что-то серьезней сделает! Оно Вам надо? это не любовь-если до такого доходит, что бы Вы не сделали-бить Вас нельзя, не позволяйте мужчинам поступать так с собой. Имейте хоть какую-то женскую гордость, достоинство. Вы же женщина а не боксерская груша. Сначала бьет по стенке-выражая свои эмоции и гнев, следующее-ударит Вас (уже стадия наступила), а что потом? вовсе жизни лишит? Я думаю, Вы хотите жить. Это не любовь если он Вас бьет, да и вообще есле замахивается и мысли у него до такого доходят. Какими женщини бы не были, что бы не натворили-но бить это же вообще! Я бы сам таких мужчин бил, больно, сильно и чем-нибудь тяжелым. Нельзя так!!! Поймите Вы это!!! А как Вы потом будете себя вести-если он потом будет бить ваших детей? Ведь ему всеравно-что Вас бить, что Ваших детей (когда они будут). Как Вы будете за этим наблюдать? Убегать из дома? ночевать по соседям? знакомым? Спать в страхе, что вернется муж среди ночи и всех построит, потому-что у него клема упала? Пожалейте себя и свое будущее! Как бы Вы его не любили-бегите от него!!! Без такого Вы точно сможете прожить!
*мое мнение.
Andrey4
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 12:01
Откуда: Киев

Re: Помогите пожалуйста совсем нет сил!!!

Сообщение Andrey4 »

 
Neputin V.V. писал(а):
практически каждый из живущих на планете Земля, хоть раз в своей жизни, но испытывал боль расставания!

Всё наладится!!!
Это же не боль от расставания-это физическая боль, это побои. Это не правильно! :!: Бегите от него! Никакая любовь не перекроет физическую расправу! Запомните это! Каждый человек должен знать себе цену.
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
diana34 писал(а):В семейной жизни бывает разное: битье посуды, драки...
Странно... а я всю свою незатейливую жизнь полагал, что это ненормально и придерживался как раз противоположного... Поправьте меня если я неправ.
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Что значит бывает? Что это за семья, если единственным способом выяснения отношений становится битье посуды и драки?
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: Помогите пожалуйста совсем нет сил!!!

Сообщение Neputin V.V. »

 
Andrey4 писал(а):
Neputin V.V. писал(а):
практически каждый из живущих на планете Земля, хоть раз в своей жизни, но испытывал боль расставания!

Всё наладится!!!
Это же не боль от расставания-это физическая боль, это побои. Это не правильно! :!: Бегите от него! Никакая любовь не перекроет физическую расправу! Запомните это! Каждый человек должен знать себе цену.
Я не про физическую писал.....

А что касается побоев - никогда не понимал, что держит женщину, рядом с мужчиной, способной поднять на неё руку!!!
От таких бегом надо бежать! Сразу! Так как одним разом это не ограничиться! Позволили избить вас один раз? Будете биты ещё не раз!
Это аксиома!!!

К тому же.... сильный человек никогда не обидит слабого!!!
Так почему же женщины держаться за таких слабаков, которые распускают с ними руки? И ведь держаться.... :?

Да уж.... всё таки женщина - это ещё одно чудо природы.
:?
Ленуся_
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 03:20

Наверняка Ваш папа бил маму, и модель маминого поведения Вы

Сообщение Ленуся_ »

 
Нет мой отец как раз никогда не бил мать, и для меня это тоже было плохо. И я сама не знаю почему я терплю. Видимо так сильно люблю. Не знаю что делать, что? Вчера по дурости всю ночь бомбила ему на телефон, слала смс, писала что прошу прощения. Я наверное точно дура сегодня утром проснулась и уже жалею о том что сделала. Он в се равно мне проигнорил, я опять перед ни мниже плинтуса. Господи а мне всего 23!!! Что же дальше то будет!
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Re: Наверняка Ваш папа бил маму, и модель маминого поведения

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Ленуся_ писал(а):Видимо так сильно люблю. Не знаю что делать, что? Господи а мне всего 23!!! Что же дальше то будет!
Ленуся, чтобы дальше было все в порядке, надо разбираться со своими понятиями о любви и отношениях. Это очень важно.
Оторвитесь от выяснения отношений со своим мч и внимательно изучите материалы сайтов - это принесет пользу Вам и Вашим отношениям в настоящем и будущем.

https://perejit.ru/main/zavisimist

https://realove.ru/
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Простите, Ленуся_, а за что Вы просите у него прощения? Тема не раскрыта.
Ленуся_
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 03:20

Сообщение Ленуся_ »

 
Иван77
Прошу за то что довела его до такого что он избли и что он ушел, что испортила все. Я во всем виновата, кажется что это моя вина. Не могу отделаться от мысли что виновница я.
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Можете конечно не отвечать, но что именно Вами было сделано такого, чтобы довести его до невменяемого состояния?
Ленуся_
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 03:20

Сообщение Ленуся_ »

 
Иван77
Могу даже расказать по порядку. Я вчера заболела простудой. Было очень плохо. Банальная ситуация, попросила почистить его картошку, он отказался , ссылаясь на то что устал. Сказал, что есть куча другого в холодильнике что можно приготовить сразу. Я начала высказывать говоря, что как вот так нормально поступать с любимой дувушкой на ее просьбы когда она болеет, на что он сказал что из меня опять льется все Удалено модератором. и что опять начинаю его пилить. Говорит успокойся иди на кухню и займись делами. на что я ответила отказом,продолжав его пилить. потом он сказал что я Удалено модератором...я дура, тупая, что не понимаю нормлаьных слов и понимаю только так. я стояла молчала, не понимая за что он меня так. А он продолжал ты дура дура дура, как попугай. Я не выдержала и полотенцем швырнула в него. Но я просто уже не могла. я не хотела его оскорблять, мне просто хотелось чтобы он успокоился, и перестал сам меня помоями поливать. Ну и после моего швыряния, он на меня налетел, и дальше вы знаете.....( Он частенько меня бил, и бывало даже иногда что он мне что то говорит грубое а я ему грубым в ответ и тут он меня ударял. Из всех это единственный раз вчера что я так сказать первая в него швырнула полотенцем. ((( Вот так извините конечно может сумбурно пишу, но вся на эмоциях)
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Вот не вижу вообще за что Вы должны себя корить!
Вместо чтоб наварить картофеля, сгонять в аптеку Вам за лекарством, по дороге прикупив чего-нить к гарниру, он...
Вообще не вините себя ни в чем! Пройдет время, и Вы встретите настоящую Любовь - того человека, который оценит и полюбит Вас взаимно!
Ленуся_
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 03:20

Сообщение Ленуся_ »

 
Иван77
Спасибо вам за поддержку, мне кажется таких мужчин как вы с такими понятиями в мире осталось очень очень мало,...к сожалению((
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Такие мужчины, Ленуся, есть.
Вопрос же в другом - каких мужчин ВЫ к себе пускаете в жизнь?

Ваш первый мужчина сел в тюрьму. Я не знаю, за что и почему, и какие обстоятельства, но сам это факт характеризует его отнюдь не с лучшей стороны.
Так Ваша ли вина в том, что он ТАКОЙ? С понятием, что можно ударить женщину? Равно как и совершить уголовное преступление, наказуемое лишением свободы?

И тоже самое в случае с последним молодым человеком.
Поймите, что отношения строят ДВОЕ. И полноценные, доверительные отношения, проникнутые любовью и заботой, строятнся по-другому - в семье. А не в сожительстве.

Ваше чувство вины - привычная реакция на окружающую действительность, созвучная Вашей самооценке. Она у Вас очень низкая. Вам бы поискать причины - почему Вы сама себя НЕ любите. Настолько, что держитесь за любые отношения, только бы мужчина был рядом.

Очнитесь, милая.
Вы в очень страшном душевном состоянии :(
Надо, надо брать свою жизнь в свои руки, задумываться, учиться управлять эмоциями и не падать в безосновательное чувство вины.
Пожалуйста, прочтите эту статью https://vetkaivi.ru/main/family?id=263
И разделы https://vetkaivi.ru/main/vina
https://vetkaivi.ru/main/family
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Уважаемые участники темы!
Прошу не отклоняться от обсуждения ситуации автора в абстрактные темы, хоть и связанные с насилием. Для этого есть другие разделы форума.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»