У мужа связь на стороне

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Задумалась
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 17:23
Откуда: Москва

У мужа связь на стороне

Сообщение Задумалась »

 
Мы прожили с мужем 23 года. А теперь у него другая любовь. Когда я об этом узнала, меня чуть не стошнило. Она на 10 лет моложе меня. Почти пол года у них эта связьь. Месяц как я знаю об этом. Не могу поверить, то это случилось со мной. Кажется, что это кошмарный сон. Он не подозревает что я знаю. Этот месяц - как несколько лет как буд-то прошло. Я делаю вид что ничего не происходит. Он за последний месяц сильно изменился. Избегает моих прикосновений, отворачивается в постели. Разговариваем, как ни в чем не бывало - о работе, о прочих темах в мире. Всё пытаюсь понять - когда же у него хватит смелости и он решится уйти к своей любимой. Ездит к ней каждый месяц, якобы в командировки. Переписывается с ней СМС, сидя со мной в одной комнате. Как то даже утром переписывался в постели, под одеялом. Неужели так может снести мужику голову, что он теряет всякий стыд? Если он ее любит, почему не уходит к ней? Значит он ее тоже обманывает?
Три месяца не приносил денег. Говорит что проблемы на работе. Сейчас дает 1\3 от з/п, сказал что урезали. Но я то знаю, что врет. Говорит, что устал нас кормить, что теперь хочет поменяться со мной местами и отдохнуть.
Для нее покупает и бытовую технику. И украшения и косметику. И еще умудряется приносить эти подарки домой, кладет среди документов. Постоянно врет и что-то выдумывает.
Стал упрекать, что в доме его никто не ценит, не считаются с ним, что нам всё равно что он думает. А сам на все вопросы отвечает - делай как хочешь, мне всё равно. Что я никогда не интересовалась - поел он или нет, что не знаю какого цвета у него машина. А сам вдруг только недели две назад сделал для себя открытие - оказывается я плачУ дочке за институт. Он раньше думал что она учится бесплатно. Да знал он всё. Только почему то сейчас он ничего хорошего не помнит, а начинает вспоминать только всё плохое. Странная амнезия. Убеждает себя, что ему в семье плохо? Что-бы себя оправдать в своих глазах?
Как же можно вот так, вдруг, забыть всё хорошее что у нас было? 23 года жить вместе - это же нельзя так сразу взять и выбросить. Или можно?
У него пропало ко мне влечение. Но почему тогда не уходит?
У нас две дочки - 19 и 21 год. У нее дочка 18 лет. Или его устраивает такая двойная жизнь? И сколько это будет длиться...?
Что делать мне? Сказать что я всё знаю и отпустить? (так он же почему-то не пытается пока уходить. ПОЧЕМУ?). Или ждать, вдруг это у него пройдет? Сколько ждать? Год, два, три...? Как же жить эти годы? А если не пройдет у него это? Потом вспоминать эти мучения с ужасом. В душе всё кипит. То тоска, то гнев, то пустота. Душа ноет и разрывается. Я ж его любила и люблю. Мы были две половинки. А тут - как руку отрезали. Теперь она его называет своей второй половинкой. Почему у него не хватает смелости встать и уйти?
Ощущение, что он пытается меня спровоцировать. Что бы инициатива разрыва была с моей стороны.
Люблю его, пытаюсь в душе понять (ну вот случилось такое счастье у человека, встретил настоящюу любовь). Но душа воет и разрывается на части. Как же так мог предать и унизить? как жить с этой болью дальше? как жить без него? Не представляю. Я не хочу жить без него. Я всегда знала, что мы проживем вместе до старости. И плакала от мысли, что он вдруг умрет раньше меня. А теперь он даже поступить не может как настоящий мужчина. Стал трусом?
Что делать? ждать, когда он сам решится уйти? И сколько этого ждать? Или самой начать разговор, сказать: я всё знаю, уходи! Что он будет делать: всё отрицать или с радостью уйдет? Как себя вести при этом?
Диагностика семейных отношений
ulitochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 23:10

Сообщение ulitochka »

 
Вы поступаете очень мудро.И пока вы не знаете как себя вести и как поступить - делайте вид,что ничего не знаете .Он еще ни к чему не готов , а придирается , потому что не хосет выглядеть подлецом , ищет и придумывает себе оправдания .Но совесть не обманешь,он подлец.Не старайтесь выслуживаться перед ним , просто будте спокойны.
surok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:49
Откуда: Москва

Сообщение surok »

 
Для начала надо бы откровенно поговорить с мужем. Самому ему смелости на это вряд ли хватит, не ждите. Причем наверняка, он будет отпираться от факта измены до последнего. Постарайтесь в разговоре сдержаться от упреков, истерики, хоть это и трудно - будут давить обида и чувство унижения, ощущение предательства, Вас может "пробить" на сильные слезы, будьте к этому готовы. Муж, вероятно, будет обвинять Вас в неправильном поведении - это его способ психологической защиты, оправдания своих поступков, он сейчас не совсем адекватно оценивает ситуацию. И предварительно решите для себя, какого результата Вы ждете от разговора, будете Вы стараться удержать мужа любой ценой или сразу поставите перед выбором "я или она". И кстати, не удивляйтесь, если он не уйдет от Вас и одновременно не сможет отказаться от отношений на стороне. Эта страсть не заканчивается одномоментно волевым усилием, к сожалению. Может, слова мои покажутся Вам сухими и отстраненными, но я сама 3 месяца назад была в аналогичном положении, и сейчас не лучше, отношения прояснили, но муж всё ещё мечется. Эмоционально это очень тяжело переживается, но со временем слезы проходят, в голове проясняется и приходит понимание, что всё случившееся - это лишь один из этапов жизни, тяжелый, переломный, но необходимый. И то, что будет после, зависит от нас самих.
Так что не затягивайте с решением этой проблемы. Само уже не рассосется, будет только больнее от взаимного молчания.
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Уважаемая Задумалась! У Вашего мужа - болезнь, мне близка эта тема. Отнеситесь как к заболеванию, пока ему ничего не говорите, но в это время соберитесь и морально подготовьтесь к любым сценариям. Здесь будет все решать насколько мужчина проявит характер, стойкость и не пойдет на поводу у своих страстей. Но есть еще один, третий вариант - "качели", т.е. и там, и там.
Поверьте, и для мужчины очень тяжелы и "качели", и уход к любовнице. "Качели" - это вранье и там, и там, уход от Вас - смена налаженного быта на неизвестность.
Если он с Вами прожил столько лет - значит его многое устраивало, вот у него в голове это многое и должно перевесить. От всей души желаю этого и Вам, и ему. С уважением, Иван.
Stas
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:01
Откуда: Украина

Re: У мужа связь на стороне

Сообщение Stas »

 
Задумалась писал(а):Только почему то сейчас он ничего хорошего не помнит, а начинает вспоминать только всё плохое. Странная амнезия. Убеждает себя, что ему в семье плохо? Что-бы себя оправдать в своих глазах? Как же можно вот так, вдруг, забыть всё хорошее что у нас было? 23 года жить вместе - это же нельзя так сразу взять и выбросить. Или можно?
Можно. Причем ничего "странного" в таком поведении нет. Более того, оно довольно распространено. Я с женой тоже прожил 22 года, а вместе - 25. Модель ее поведения, когда подобное случилось, была практически идентичной. Поэтому, если позволите, совет: не пытайтесь понять. Это разрушительно в первую очередь для Вас. Думаю, и разговор тоже ничего не даст. Ничего нового Вы не услышите. Крепитесь и готовьтесь к худшему. Вы сможете это пережить. Бог Вам в помощь.
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
Как же можно вот так, вдруг, забыть всё хорошее что у нас было? 23 года жить вместе - это же нельзя так сразу взять и выбросить. Или можно?
К сожалению это возможно для влюблённого человека. Всё что было до влюблённости для него сейчас выглядит в негативном свете эмоционально, поэтому обвинения могут быть самыми нелепыми.
Ваше поведение зависит от того какое решение Вы принимаете. Откровенный разговор легализует между вами любовницу. Пока Вы ничего не говорите на эту тему, то считается что Вы ничего не знаете.
Возможно для Вашего мужа это мимолётное увлечение и он не уверен что из за этого стоит рушить семью. Понимаете, он в семье потому что сам этого хочет, когда мужчина не хочет его ничего не останавливает.
На мой взгляд, не нужно его пока подталкивать к принятию решения уйти из семьи. Если он вдруг захочет это сделать, то пусть сам принимает такое решение без Вашего участия.
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Здраствуйте!

Я наверное, очень молода, чтобы что-то вам советовать, но все-таки. В какой-то степени вы правильно делаете, что сейчас молчите. Но с моей точки зрения, эту тишину нужно использовать не для поиска доказательств измены и шпионажа (зачем себя изматывать?), а общения с собой. Для себя ответьте на вопросы. Сможете ли вы простить мужа, если он раскается? Зачем вам дана эта ситуация? Что хорошего в вашей жизни может появится, если супруг уйдет из семьи? Попробуйте успокоится и спокойно поговорить с мужем, сохраняя внутреннюю твердость, как бы он себя не вел при этом. Посмотрите вот эту статью https://perejit.ru/main/prostit_izmenu?id=218 и другие материалы сайта. Бог в помощь!
Задумалась
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 17:23
Откуда: Москва

Сообщение Задумалась »

 
мне кажется, что он для себя уже всё решил. Но тянет время. Вот только не пойму - зачем?
В их смс переписке было написано (не помню - он или она писала): жду-недождусь того дня, когда мы вместе скажем "ДА. СОГЛАСНЫ!". Значит у них уже обсуждалась тема их замужества. И всё решено.
Он ей писАл: какое счатье, что Бог наградил меня нашей любовью и пр.
Он писАл ей: скоро наступит время, когда мы будем вместе, навсегда.

Т.е. у него (у них) всё уже решено!!! Чего он ждет?
Говорит мне, что через месяц-другой уйдет с этой работы и будет постоянно в рейсах. Т.е. я так понимаю, каждый раз рейсы будут дальше и продолжительнее и можно так постепенно раствориться...
Он не скрывает своего нежелания меня. Соответственно должен понимать, что у меня должны возникнуть по этому поводу тревоги и вопросы! Ждет, что я начну распросы и упреки и тогда чтоб под шумок уйти? Типа - она сама меня выгнала? И будет чем оправдываться перед родителями и друзьями?
Stas
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:01
Откуда: Украина

Сообщение Stas »

 
Задумалась писал(а):мне кажется, что он для себя уже всё решил. Но тянет время. Вот только не пойму - зачем?
В их смс переписке было написано (не помню - он или она писала): жду-недождусь того дня, когда мы вместе скажем "ДА. СОГЛАСНЫ!". Значит у них уже обсуждалась тема их замужества. И всё решено.
Он ей писАл: какое счатье, что Бог наградил меня нашей любовью и пр.
Он писАл ей: скоро наступит время, когда мы будем вместе, навсегда.

Т.е. у него (у них) всё уже решено!!! Чего он ждет?
Говорит мне, что через месяц-другой уйдет с этой работы и будет постоянно в рейсах. Т.е. я так понимаю, каждый раз рейсы будут дальше и продолжительнее и можно так постепенно раствориться...
Он не скрывает своего нежелания меня. Соответственно должен понимать, что у меня должны возникнуть по этому поводу тревоги и вопросы! Ждет, что я начну распросы и упреки и тогда чтоб под шумок уйти? Типа - она сама меня выгнала? И будет чем оправдываться перед родителями и друзьями?
Пришло время думать Вам о себе, а не о нем.
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
Т.е. у него (у них) всё уже решено!!! Чего он ждет?
Говорит мне, что через месяц-другой уйдет с этой работы и будет постоянно в рейсах. Т.е. я так понимаю, каждый раз рейсы будут дальше и продолжительнее и можно так постепенно раствориться...
Он не скрывает своего нежелания меня. Соответственно должен понимать, что у меня должны возникнуть по этому поводу тревоги и вопросы! Ждет, что я начну распросы и упреки и тогда чтоб под шумок уйти? Типа - она сама меня выгнала? И будет чем оправдываться перед родителями и друзьями?
Не важно о чём они переписываются, совсем не важно.
Важно что Вы для себя решаете. Оставляете ли Вы ему шансы или нет. От этого и реакции Ваши зависят. Возможно что про рейсы он Вам говорит, потому что хочет оставить возможность вернуться из рейса...
Понимаю что всё это очень тяжело, но Вам правда сейчас нужно думать о себе больше чем о его переписке.
Я недавно случайно встретила своего одноклассника и он поделился своим горем. Прожил с женой в счастливом браке 17 лет и вдруг влюбился так что крышу унесло. Из семьи ушёл не красиво, оставил троих детей. С новой возлюбленной еле протянули 1,5 года, от влюблённости ничего не осталось, расстались. Он понял что жену любит до сих пор, но обратно уже дороги нет, жена не принимает. Так он с такой горечью говорил о том что многое бы сейчас сделал что бы вернуть семью, но жене уже ничего не нужно. И это изменить он не в силах.
surok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:49
Откуда: Москва

Сообщение surok »

 
В том-то и дело, что молчать разумно, когда есть надежда, что это лишь легкая интрижка. Если увлечение это длится несколько месяцев, Вы оба увязаете во лжи, былых отношений всё равно уже нет, зачем обманывать себя и друг друга? Если всё ещё не ушёл, значит, окончательно выбор не сделал, или просто некуда пока уходить, всякое бывает. Но жить дальше в такой неопределенности, в сильнейшем нервном напряжении, притворяясь перед всеми, невыносимо тяжело, реально прикиньте, сколько Вы протянете? И муж он добьется своим поведением, что Вы сами прогоните его, этот факт будет сильно оправдывать его в собственных глазах. Я не призываю Вас к немедленному разговору с мужем, к этому надо подготовиться и морально, и слова нужные подобрать, и обстановку спокойную. Но пускать всё на самотек вряд ли стоит, Вы сейчас в сомнении и смятении, а мужа такая обстановка вполне устраивает.
Задумалась
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 17:23
Откуда: Москва

Сообщение Задумалась »

 
Stas, surok
знаете...первое время мне было очень жутко...не буду описывать метания своих чувст.
потом я, вроде, пришла в себя. Думаю - ну посмотрим, чем дело кончится. Раз он уже всё решил - подожду, когда он сам скажет. А может, он еще поменяет свое решение. Но ждать не выносимо... Зашла в церковь, сказала, что хочу креститься (мы все не крещеные), но прошу совета - будет ли это честно, что я захотела креститься когда мне плохо, а не хотела этого, когда было хорошро? Сказала, что хочу помощи от Бога и спросила - будет ли мне легче? На что мне ответили - никто не знает, будет легче или нет. Сказали - может будет легче, а может и еще тяжелее.
Я вышла из церкви вся в слезах и начала рыдать. Так и шла до дома рыдая. Понимая, что ждать мне помощи не от кого.
Потом бродила по интернету, пока не нашла эти сайты и статьи... статья "Любовная зависимость" ... Скорее всего, у меня этот диагноз, как ни печально. Да, я сотворила себе кумира - мужа. Да, я заполнила им всю свою жизнь, решила что он был, есть и будет всегда. Что иначе быть просто не может. Да, действительно, он (муж), жизнь с ним - для меня как наркотик. А теперь, когда я понимаю, что я его лишаюсь - у меня началась ломка. Я стала это всё осмысливать... Пытаюсь понять не чувствами, а сердцем, что обратной дороги нет. Что всё что было - обратно не вернешь. Что рано или поздно он уйдет. (хотя, если честно, где-то далеко тлеет мысль... а вдруг...а может быть...). Т.е. я стараюсь смириться с ситуацией, что обратной дороги нет и мы расстанемся.
НО я хочу, что бы он сделал этот шаг первым! Честно признался и чтоб мы мирно разошлись!
Как заставить его сделать это первым? Чтоб это было не после моего скандала. Как его подтолкнуть сделать этот шаг? Что сказать? Предъявить все доказательства и сопоставить перед ним все факты - значит быть самой инициатором и сыграть ему на руку.
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Предложите взять путевочки и съездить с ним отдохнуть неважно куда. Или к родственникам подальше. Недельки на две.
Stas
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:01
Откуда: Украина

Сообщение Stas »

 
Да. ситуация у Вас трудная. И рассуждаете Вы совершенно трезво и правильно. Я вовсе не советовал молчать. Я говорил о том, что разговор вряд ли что-то прояснит. Возможно, Вам все-таки придется сделать этот шаг первой.
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
НО я хочу, что бы он сделал этот шаг первым! Честно признался и чтоб мы мирно разошлись!
Как заставить его сделать это первым? Чтоб это было не после моего скандала.
Спросить его "как он видит ваше совместное будущее? Есть ли оно по его мнению?"
Чудо-юдо
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:53

Сообщение Чудо-юдо »

 
Вы знаете, когда я узнала об измене мужа, моей первой реакцией было желание повести себя так же как вы - то есть не подавать виду, выждать, посмотреть, как все будет складываться.
Это все произошло вечером, но одной проведенной бессонной ночи с этими мыслями мне хватило, чтобы понять, что я так не смогу. Не смогу притворяться, делать вид что ничего не происходит, улыбаться, провожать и встречать как ни в чем не бывало. Я почувствовала, что просто сойду с ума! И наутро сразу же все и выложила мужу. Вы знаете, я рада, что я это сделала. Потому что любой поворот лучше постоянной неопределенности, и кто знает, сколько бы это все могло продлиться? даже подумать страшно что бы со мной было!
Но это, конечно, на мой взгляд. Возможно, у вас по-другому. Я бы так не смогла. Вы может быть более сильный и терпеливый человек. Но все равно мне кажется, что такая ситуация как у вас может постепенно разрушить вашу личность. Вы изводите себя, живете в постоянном напряжении, читаете смс-ки, прокручиваете все это в голове. Неужели такая жизнь не страшнее чем откровенный разговор с мужем? Это мое мнение, а решать вам, конечно. Искренне вам сочувствую.
Задумалась
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 17:23
Откуда: Москва

Сообщение Задумалась »

 
Спросить его "как он видит ваше совместное будущее? Есть ли оно по его мнению?"
начиная разговор надо его уметь еще и закончить...
спросить то можно, но я знаю, что он всегда уходил от серьезных разговоров.
1. Может ответить - "у меня нет желания разговаривать на эту тему" и уйти в другую комнату. Так и бегать мне за ним по квартире? А вопрос так и зависнет в воздухе
2. "Ты хочешь поговорить? Говори". Выслушает мой монолог и оставит без ответа.
3. самое простое - "Тебя что-то не устраивает?"
подразумевая - "если тебя что-то не устраивает - могу уйти". И виноватая останусь я.

в том-то и дело, что если я начну разговор, то я должна знать, как его довести до конца, без скандала и ругани.

у нас за этот месяц было 2 скандальчика (без намека на то, что я знаю про его связь), под шумок которых он бы мог смело встать и уйти, свалив всё на меня. Я НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ОН НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ЭТИМИ СИТУАЦИЯМИ.
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
А зачем скандалить? Если Вы с ним не поговорите, а будете затягивать, то можете потом в сердцах от накала страстей наговорить такого, что потом и жалеть будете, а пока еще можете трезво и благоразумно подойти к ситуации спокойно, предварительно обдумав все самой, пообщайтесь с ним о ваших отношениях, что в них кого не устраивает, как можно что-либо изменить. Без повышенных тонов и претензий. А не общаться и продолжать делать видимость, что все нормально - мне кажется это врать себе, и по-моему нет ничего хуже. Просто нужно быть внутренне готовой к любому исходу событий и принять его. И если даже любовница в разговоре легализуется, не стыдите его и не пытайтесь ничего доказывать, он вряд ли настроен на то, чтобы сейчас Вас услышать. Не думаю, что поступив так, Вы станете инициатором разрыва в семье, просто таким образом, Вы не будете себя разрушать враньем, а может даже услышите от него, что-то вразумительное по поводу Ваших отношений, кто знает? Но решать Вам. Бог помогай
Stas
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:01
Откуда: Украина

Сообщение Stas »

 
Так и будет. Но этот разговор нужен сейчас Вам, а не ему. Вы сможете до конца осмыслить эту ситуацию. Повторюсь: думайте сейчас о себе.
Задумалась
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 17:23
Откуда: Москва

Сообщение Задумалась »

 
[/quote]но одной проведенной бессонной ночи с этими мыслями мне хватило, чтобы понять, что я так не смогу. Не смогу притворяться, делать вид что ничего не происходит, улыбаться, провожать и встречать как ни в чем не бывало. Я почувствовала, что просто сойду с ума! [/quote]
первые 2-4 ночи я практически не спала, пила велерианку. хорошо что не подсела на сильные лекарства. Пыталась найти психолога. Да, я сходила с ума.
[/quote] Вы может быть более сильный и терпеливый человек. [/quote]
сильный - врят ли, возможно терпеливый. просто зная особенности своего мужа, я никогда не пыталсь "лезть в бутылку", идти напролом, т.к. это ничего хорошего не дало бы. Он - водолей, я - дева. Потом как то прочитала в гороскопах, что водолей с девой никогда не смогут жить, что эти знаки не совместимы. одно только НО, эта связь возможна, если только дева сможет полностью подлаживаться под водолея. И тогда я поняла, что так у нас и происходит. Что благодаря моему подлаживанию мы и живем. Вот и получилось, что я себя полностью заполнила мужем. Вот и ломка(
Задумалась
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 17:23
Откуда: Москва

Сообщение Задумалась »

 
но одной проведенной бессонной ночи с этими мыслями мне хватило, чтобы понять, что я так не смогу. Не смогу притворяться, делать вид что ничего не происходит, улыбаться, провожать и встречать как ни в чем не бывало. Я почувствовала, что просто сойду с ума!

первые 2-4 ночи я практически не спала, пила велерианку. хорошо что не подсела на сильные лекарства. Пыталась найти психолога. Да, я сходила с ума.
Вы может быть более сильный и терпеливый человек.

сильный - врят ли, возможно терпеливый. просто зная особенности своего мужа, я никогда не пыталсь "лезть в бутылку", идти напролом, т.к. это ничего хорошего не дало бы. Он - водолей, я - дева. Потом как то прочитала в гороскопах, что водолей с девой никогда не смогут жить, что эти знаки не совместимы. одно только НО, эта связь возможна, если только дева сможет полностью подлаживаться под водолея. И тогда я поняла, что так у нас и происходит. Что благодаря моему подлаживанию мы и живем. Вот и получилось, что я себя полностью заполнила мужем. Вот и ломка(

в телефон его я больше не лезу - зачем лишние эмоции.
То что это есть - я знаю. А подробности...
Правда иногда хочется залесть и посмотреть, в какой стадии там отношения, но я гоню от себя эти мысли.

Сейчас он якобы у друга на даче, но я знаю, что у нее.
На смс мои не отвечает.
Но когда ему надо было положить деньги на телефон - написал, попросил что б положила.
Лезут всякие мысли - как ему с ней там хорошо, а мне тут плохо.
Короче - эгоизм из меня прет.
Странно, я уже не плачу... Но это затишье может опять смениться бурей(
Задумалась
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 17:23
Откуда: Москва

Сообщение Задумалась »

 
natatella писал(а):А зачем скандалить? Если Вы с ним не поговорите, а будете затягивать
специально скандалить я не собираюсь.
но когда начнешь с человеком разговаривать, а он будет увиливать, отмахиваться, отмалчиваться, а еще "лучше" - делать ИЗ МЕНЯ дуру - тут уж я за себя не ручаюсь, тут уж меня понесёт...

Может просто собрать его вещи и выставить за дверь, сказать что я всё знаю и забрать ключи от дома? ...как то это не серьезно будет? это наверно не будет точкой, а каким то многоточием...
Закрыто

Вернуться в «История болезни»