Как вернуть любовь в семье

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Kate Wolker писал(а):сказал,что 27 ребенка заберет. я ему его не отдам.
Что значит заберет ребенка? Возьмет пообщаться?
Диагностика семейных отношений
Kate Wolker
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:39

Сообщение Kate Wolker »

 
боюсь что на совсем
Kate Wolker
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:39

Сообщение Kate Wolker »

 
теперь,когда он ушел. стал звонить,спрашивает,что делает ребенок и как мои дела. теперь,когда я настраиваюсь на новую жизнь без него. честно мне не хочется ни видить ни слышать его ...пока.я как-будто это предательство вновь переживаю.
я понимаю,что ему не нравилось жить с моими родителями.но я много раз предлагала снять квартиру.ведь в каждой ситуации есть выход. а он просто убежал,не объяснив,а зло крикнув ,что у него другая БАБА.
как я себя должна вести правильно??? все же я считаю,что он нас предал.он думает,что с помощью своих звонков,я ему ребенка дам. вот уж нет.
Kate Wolker
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:39

Сообщение Kate Wolker »

 
муж опять звонил и плакал. сказал,что ему очень плохо. я говорю,ты же сам так сделал.он-я хотел тебе доказать,что я не тряпка. я,конечно,его прощу.ведь он преподнес мне важный урок.только родители теперь еще хуже к нему относятся.считают,что не надо прощать. что он ,,того,,
он сказал,что очень скучает по нам. я так счастлива,хочется летать. не ужели я вытерпела????
,
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Катюша, конечно, время ещё покажет, насколько решилась ваша проблема, но простить в любом случае надо - чтобы не копить зло в своей душе и этим ей не навредить. Удачи вам! надеюсь, всё будет хорошо, если не бросите работать над собой. Пробуйте молиться; и пусть Господь всё управит.
Kate Wolker
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:39

Сообщение Kate Wolker »

 
спасибо! я молюсь,даже исповедовалась и причастилась!
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Kate Wolker писал(а):только родители теперь еще хуже к нему относятся.считают,что не надо прощать. что он ,,того,,
Kate Wolker, вам с мужем, действительно, стоит подумать о том, чтобы найти возможность жить отдельно от Ваших родителей.
В вашей ситуации это было бы большим плюсом.
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Быстро как у Вас там все меняется, как в калейдоскопе :wink: Желаем закрепить положительный результат и спокойного семейного счастья!
Kate Wolker
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:39

Сообщение Kate Wolker »

 
спасибо .
действительно ,как в калейдоскопе. я уже совсем ничего не понимаю. он говорит,что со мной не будет,то может все наладится.звонит, два дня ночевал со мной(родителей не было,они вернулись-пропал). звоню,на какой-то квартире,спит,злой,говорит,что ничего не было между нами за 2 дня. сам на руках носил,целовал,подарил букет красивый, расказывал про работу. а теперь не было. наверно, он только из-за секса приезжал и это ничего не значит для него. мне только сейчас больно,от того,что видимо он врал на каждом слове.не ужели этот человек был родным и близким.он со мной так разговаривал,как будто я никто.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»