Все вокруг говорят, что она мне не нужна

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
xxxВадимxxx
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 05:35

Все вокруг говорят, что она мне не нужна

Сообщение xxxВадимxxx »

 
Я не знаю что делать ?
С этим сайтом я познакомился когда два года назад развелся со своей женой ! Она клялась в вечной любви , а в итоге ушла к другому , которого называла алкоголиком и говорила что этот человек ей не нужен . Тогда я очень долго выходил из штопора .
Я не сторонник заливать горе водкой и не понимаю это !!!!!!!! Это глупости ! мне по мог хороший психолог и я до сих пор очень благодар ен ей . Она многому меня научила , она читала меня как открытую книгу , я ничего не мог скрыть от нее . Для любителей сорказма добавлю , у меня ничего не было с ней даже в мыслях ! Но речь совсем не об этом .

Год назад я повстречал девушку . Это было милое создание которой только исполнилось 21 год , и она только рассталась с парнем . Мы начали встречаться и через несколько недель она переехала ко мне . У нас все было просто здорово , море любви и взаимопонимания . Она очень красива , из разряда тех , что не проходят незаметно мимо мужчин . Но у нее была проблема , алкоголь и подруги которые поддерживают ее пристрастие . Причем в состоянии опьянения она позволяла грубости и оскорбления по отношению ко мне , а на утро очень сильно извинялась и говорила что в нее будто вселяется другой человек . Перед новым годом мы ( я и ее мама )помогли ей отказаться от алкоголя и зажить другой жизнью . Она была счастлива и благодарна нам . Н а работе ее подруги ей завидовали , что она нашла парня с которым она так счастливо живет . У нас все было хорошо , никаких скандалов и ссор . Может разве что небольшие бытовые стычки . Пила она только по праздникам и в очень маленьких дозах , даже когда я не контролировал ее . Отподруг отвернулась , потому что это были вовсе и не подруги , а люди которые использовали ее . Она даже сама это признала и с радостью отдалилась от них . На работе она подружилась с одной девочкой . Через некоторое время эта девочка попросилась пожить у нас месяц по причине того что она съезжает с квартиры в которой жила изза условий , а через месяц уезжает на свою родину , поэтому нет смысла искать другую квартиру . Я не смог отказать . Другие девочки на работе сказали чтоб Алина не делала это по причине того что у этой девочки черный глаз и она уже так поломала судьбу одной подруги . Но мы в это не поверили , хотя ей говорили что если я ей дорог , то чтоб она ни в коем случае не пускала ее . И во т она переехала к нам , она просто какойто потре битель , ничего не делала . Первые две недели мы с Алиной начали ссорится практически каждый день , причем без весомых причин .А потом и произошла кульминация наших отношений ! Еще днем было все хорошо , я занимался документами ближе к вечеру позвонил что еду домой ! Алина попросила купить вина чтоб вечером попить глинтвейн . Когда я пришел они общались на кухне а я пошел смотреть телевизор . Когда я зашел через час , то пол бутылки вина уже не было , причем подруга не пьет вообще . Я высказал свои притензиии и мы поссорились . Подруга ушла на работу и мы остались вдвоем , помирились . Допили остатки вина и завели разговор о наших проблемах что бы найти компромис . Мы долго говорили , спорили но не ссорились . И тут звучит предложение что может нам некоторое время может стоить пожить порознь ! Я не согласился и сказал что все трудносто мы будем преодолевать исключительно вместе ! Но всеравно эта фраза постоянно проскакивала у н ее ! Я не выдержал и спросил : ты хочешь уйти о т меня ? Н что она ответила : ты сам это сказал и мы расстаемся ! Начался уже скандал , я сказал что не хочу ее терять , но она была непреклонна , стала собираться . За два часа до этого она сидела у меня на руках целовала , говорила что любит и просила прощения за обиды , а потом говорила что ненавидит меня и ей противно меня видеть . Сказала что поедет к маме и уехала , я ее долго не отпускал . Утром я позвонил к ней , она сказала что у мамы , но когда я попросил ее позвонить ко мне с мамыного телефона она долго упиралась а потом сказала что она у своей старой подруги . Я приехал к ее маме чтоб дождаться ее и , как говорится , передать из рук в руки мамы . Но она так и не приехала , только позвонила , сказала что и туда не приедет и оскорбляла меня так , как это она делала будучи пьяной . Она вот уже вторые сутки у подруги и говорит все время о том что ей нужны деньги ! На мои звонки не отвечает , а маме обещала что вечером к ней приедет . Еще у нее проблемы с сердцем и ей нельзя так пить . Да , и еще , пару недель назад она говорила о том что у нее весной бывает обострения и что она хочет больше свободы в отношениях в это время , и не хочет чтоб это было причиной нашего расставания ! Ну вот в принципе и все . Не знаю стало ли мне легче , но пальцы уже болят ! )))) Я ее люблю , но она мне сделала очень больно ! Сегодня она должна была приехать за вещами . Причем когда говорила об этом , то сказала что не все вещи заберет , хоть и на машине приедет ! Но что то она так ине появилась , хотя уже 21 00 . Еще вчера я был очень зол на нее лютой ненавистью , а сейчас безумно сильно хочу ее вернуть ! Состояние тревожности сменяется умиротворением , и наоборот ! Не могу понять что со мной происходит . Да , вчера позвонила в одинадцать часов вечера в приподнятом настроение с абсолютно пустячным вопросом который ей абсолютно не интересен был никогда , хотя за несколько часов до этого говорила со мной очень грубо ! Я не знаю что мне делать !!!!!!! У меня какоето отчаянье !!!!!! Ужасно сильно хочу ее вернуть хотя все вокруг говорят что она мне не нужна . Я не не знаю как поступить ! Нервы просто не выдерживают такого напряжения . Тяжело сутками думать о ней . Осознавать что она не сомной . Единственное спасение , что предидущий опыт расставания не дает впасть в полную депрессию и сойти с ума ! Помогите !!! Как мне быть ????? Может она еще любит меня ?
Диагностика отношений в сожительстве
Hekler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 10:12
Откуда: Мск

Сообщение Hekler »

 
Чувствуется, что вы сейчас на пределе ваших нервов. Пишите вы в полшестого утра.

Трудно вам посоветовать что-то дельное, потому что нужное вам - это сила воли, а она не передаётся словами. Приложите все силы, чтобы успокоиться и не выходите с ней ни на какие контакты. Это трудно, но необходимо.
Вы только злите её и даёте понять, что она может продолжать вас испытывать сколько хочет.
Вы пытаете себя этим, надо перестать.
Она свободный, отдельный от вас человек. Вы же не хотите себе пленника вместо любимого? Она может заблуждаться, делать ошибки, но силой и давлением это переменить невозможно.

Не думайте, что можно сделать что-то и вернуть её к себе на коленки. Вернуть нельзя. То, что вас разлучило может быть излечено, но нельзя просто закрыть глаза на это и вернуть всё назад механически.

Если вы верующий, то помолитесь за вашу девушку и попросите у Господа утешения и сил для себя.
xxxВадимxxx
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 05:35

Сообщение xxxВадимxxx »

 
Я не собираюсь ее привязывать к себе . Тем более что я осознал , она ушла по моей вине . Я мало участия принимал в ее жизни . Ей нужен мужчина который будет одновременно и отцом и мужем , а я так увлекся ролью отца , что забыл про второе . Сегодня должна приехать за вещами . Я купил красивый букет и подписал открытку словами поздравлений , любви , боли и раскаянья ! Когда она уходила , то дала понять что возможно восстановить отношение . Думает ли она так сейчас ? Сейчас она сутки на пролет гуляет с подругами !
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я не знаю как быть

Сообщение Lisik »

 
xxxВадимxxx писал(а): Как мне быть ????? Может она еще любит меня ?
Добрый день! Прежде всего - успокоиться. А потом подумать - а была ли любовь? По крайней мере с её стороны - не похоже. Да и не думаю, что вообще возможна настоящая любовь после переезда к мужчине спустя всего несколько недель знакомства. Почитайте статьи: https://www.realove.ru/ Кроме того, поведение Вашей подруги напоминает действия человека, которому не хватает эмоций, скандалов и пр. Думаю, она скоро вернётся, только не уверена, что так будет лучше.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
xxxВадимxxx писал(а):Я не собираюсь ее привязывать к себе . Тем более что я осознал , она ушла по моей вине . Я мало участия принимал в ее жизни . Ей нужен мужчина который будет одновременно и отцом и мужем , а я так увлекся ролью отца , что забыл про второе.
Вадим, а какие у Вас планы по отношению к этой девушке на будущее?
xxxВадимxxx
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 05:35

Вадим, а какие у Вас планы по отношению к этой девушке на бу

Сообщение xxxВадимxxx »

 
Я хочу сней прожить свою жизнь !
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
С алкоголичкой?

Расскажу вам историю моего соседа. Ему уже сейчас лет 85, но выглядит он отлично, бодрый такой старичок, здоровый. Часто гуляет с палочкой по улице, и не подумаешь, сколько ему пришлось пережить.
Он был на фронте, как и многие. Голод, лишения, опасность. После победы вернулся. Пришло время создавать семью. Повстречал тоже такую всю из себя красавицу. Работала она медсестрой, выступала в самодеятельности. Всегда опрятная, чистенькая. Одно но - любила выпить - ну не всегда же, изредка. Но это, как водится, только добавляло в ней веселья и шарма. Наш герой потерял голову и тотчас женился.
Однако тут и начались такие мучения, по сравнению с которыми война оказалась цветочками. Во-первых, наш герой одел передник и встал за плиту. Жена любила только гулять и развлекаться. Родила она двоих детей, скидывала ему на руки, и шла по любовникам. Пить вино и танцевать, пока он кашу варил.
Сосед в жене души не чаял. Она же вывешивала нижнее белье на веревку перед подъездом после каждой гулянки (естественно, после того, как он его стирал). Исполнилось ей 30 лет - отмечали с размахом, сосед отдал последние деньги на юбилей. Спустя 2 недели она уехала с каким-то заезжим соколом на полгода. Сосед остался один с двумя детьми. Поседел сразу. Спустя полгода вернулась. Уж как он рад был, с какими почестями ее встречал!
Да не тут то было. Загулы становились все ярче и обширнее. Некогда чистенькая медсестра спивалась. В конце концов она уехала куда то на юг, сошла там с ума, и очередной любовник ее зарезал. Вот такая судьба.

Двое детей остались сиротами. ЧТо самое ужасное, дочь повторила впоследствии судьбу своей матери.

Вопрос - вы хотите такой судьбы себе и своим детям? Дело тут не в соседках с черным глазом, а в этой женщине. Смотрите, как бы спасая ее, сами в трясину не угодили.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Re: Вадим, а какие у Вас планы по отношению к этой девушке н

Сообщение t.a.n.i.a »

 
xxxВадимxxx писал(а):Я хочу сней прожить свою жизнь !
Т.е Вы хотите создать с ней семью? При этом, я так понимаю, Вы думаете, что она изменится или Вам удастся ее изменить?
xxxВадимxxx
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 05:35

Сообщение xxxВадимxxx »

 
К сожалению я не умею добавлять цитаты , поэтому отвечаю сразу на два предидущих письма . Она сейчас практически не пьет и , как оказалось , те дни что провела без меня были без алкоголя . А что касается изменений , то в первую очередь изменюсь я , и окружу ее тем вниманием , которым обделял !
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Что значит она сейчас не пьет? Она 2 недели не пьет?
Чтобы сказать об алкоголике - он сейчас не пьет, нужен по меньшей мере год. Да и то потом некоторые срываются.
Так как алкоголизм - это неизлечимая болезнь. От выпивки алкоголик может только воздерживаться, но психологически он болен и может сорваться в любую минуту!
xxxВадимxxx
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 05:35

Сообщение xxxВадимxxx »

 
Я ей всегда помогал не сорваться в трудную минуту . А сейчас она и сама видит плюсы от трезвой жизни !
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Jenny писал(а):С алкоголичкой?
Не стоит сгущать краски, Дженни.
Думаю, до алкоголизма там еще не дошло, но предрасположенность к выпивке и сопровождающей ее "свободной" жизни, явно имеется.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
xxxВадимxxx писал(а):А что касается изменений , то в первую очередь изменюсь я , и окружу ее тем вниманием , которым обделял !
xxxВадимxxx писал(а):Я ей всегда помогал не сорваться в трудную минуту . А сейчас она и сама видит плюсы от трезвой жизни !
Вадим, очень хорошо, что Вы думаете о другом и его проблемах. Но Вам стоит задуматься о том, а хватит ли у Вас сил и если хватит, то насколько, тащить на себе эти проблемы?

Поэтому, пока вы еще не связаны обязательствами брака, стоит об этом крепко подумать.
Вполне возможно, что такое ее поведение это еще только цветочки.

Вы писали, что уже давно на форуме. Вы изучили сайт https://www.realove.ru/main/podgotov?id=204. ?

P.S. Для того, чтобы вставить цитату, нажимайте кнопку "Цитата" над сообщением, которое хотите цитировать или кнопку "Quote" над окном для отправки сообщения, предварительно выделив текст.
xxxВадимxxx
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 05:35

Сообщение xxxВадимxxx »

 
Я думаю что хватит сил . Вообще я много об этом думал , многое взвешивал . Но она пропадет без помощи . Я ее люблю , и готов сделать ее жизнь комфортной и полноценной ! Вобще разговор пошел как о какойто калеке !
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
xxxВадимxxx писал(а):Но она пропадет без помощи . Я ее люблю , и готов сделать ее жизнь комфортной и полноценной !
А если она не захочет Вашей помощи, Вашей любви и комфорта, в том виде, в котором Вы его себе представляете?
А захочет "нескучной" жизни со всеми вытекающими?
Ведь она, как и каждый из нас наделена свободной волей.
И не дай Бог, случится это в уже в браке при наличии детей.
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
xxxВадимxxx писал(а):К сожалению я не умею добавлять цитаты , поэтому отвечаю сразу на два предидущих письма . Она сейчас практически не пьет и , как оказалось , те дни что провела без меня были без алкоголя . А что касается изменений , то в первую очередь изменюсь я , и окружу ее тем вниманием , которым обделял !
А Вы знаете, что такое алкоголизм? Это такая вещь, которая может проснуться когда угодно. Я знала одного мужчину - который закодировался и не пил два года, а потом сорвался и снова запил с прежней силой. И потом, тяготение к алкоголизму - это уже что-то с психикой...Этот человек уже с определенной гранатой в голове. С такими людьми очень тяжело строить отношения, порой даже не возможно. Она Вам заявила, что весной у нее обострение и ей хочется свободы в отношениях. Это что? Симптомы прямо как у душевно больных...У них тоже обострения весной происходят. Нет, я не хочу сказать, что она душевно не здорова, но тем не менее...Как говорится "Она не Венера, но что-то венерическое в ней было..."Вадим, я считаю, что с таким человеком построить нормальные семейные отношения не возможно.
xxxВадимxxx
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 05:35

Сообщение xxxВадимxxx »

 
нат999 писал(а):
xxxВадимxxx писал(а):К сожалению я не умею добавлять цитаты , поэтому отвечаю сразу на два предидущих письма . Она сейчас практически не пьет и , как оказалось , те дни что провела без меня были без алкоголя . А что касается изменений , то в первую очередь изменюсь я , и окружу ее тем вниманием , которым обделял !
А Вы знаете, что такое алкоголизм? Это такая вещь, которая может проснуться когда угодно. Я знала одного мужчину - который закодировался и не пил два года, а потом сорвался и снова запил с прежней силой. И потом, тяготение к алкоголизму - это уже что-то с психикой...Этот человек уже с определенной гранатой в голове. С такими людьми очень тяжело строить отношения, порой даже не возможно. Она Вам заявила, что весной у нее обострение и ей хочется свободы в отношениях. Это что? Симптомы прямо как у душевно больных...У них тоже обострения весной происходят. Нет, я не хочу сказать, что она душевно не здорова, но тем не менее...Как говорится "Она не Венера, но что-то венерическое в ней было..."Вадим, я считаю, что с таким человеком построить нормальные семейные отношения не возможно.
У нас сегодня состоялся разговор . Я просто в шоке . За 4 дня свободной жизни она стала совсем другим человеком , не в хорошую сторону , я ее просто не узнаю . Хотя за эти дни она алкоголя практически не употребляла . Решила не расставаться со мной но домой не хочет возвращаться , хочет погулять с друзьями и все обдумать . Я этого не понимаю и уже о многом начал задумываться . Но , я думаю , ближайшая неделя все расставит на свои места !
xxxВадимxxx
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 05:35

Сообщение xxxВадимxxx »

 
А если она не захочет Вашей помощи, Вашей любви и комфорта, в том виде, в котором Вы его себе представляете?
Нет , она сама сказала что хочет это , просто сомневается в том что я ей это дам !
xxxВадимxxx
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 05:35

Сообщение xxxВадимxxx »

 
Я так поотвечал на вопросы , а суть всю не сказал ! Самое интересное , что она собиралась забрать вещи , но не все , а только те что ей нужны . Но после подаренных цветов , поздравлений и разговора , просто переоделась , взяла с собой несколько пар трусиков и косметику . Хотела взять кофточки , но они были грязными , а у мамы нет горячей воды , я сказал что она может их и сдесь постирать , и она их оставила . Так что сбор необходимых вещей сузился практически до нуля , причем свои ключи оставила себе и даже не предлагала оставить . Помоему , что пользуясь ситуацией она пытается меня подмять под себя . Эти выводы я сделал из нашего разговора . Да и вела она себя както развязанно с некими нотками повелевания . Просто потом мы поехали поздравить ее маму , которая очень удивилась ее поведению . Я потерял авторитет в ее глазах , так что в случае возобновления отношений придется начинать все заново ! Хотя она сказала что мы не расстались , а просто поссорились , но в тоже время думает возвращаться или нет , и хочет сейчас гулять с друзьями ! Я , если честно , призадумался , что меня ждет впереди !
le
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 20:59

Сообщение le »

 
хххВадимххх,
На мои взгляд она просто дурачится и не воспринимает ситуацию всерьез. В некотором смысле осознает свою власть над Вами и успешно етим пользуется.Она етакая капризная избалованная дочурка.А вы в роли ее отца. сколько лет разница у вас в возрасте? Мне кажется Вы чувствуете перед неи вину,не понимаю почему мне ето кажется. Может потомучто стараетесь стать еше лучше не смотря на ее свинское отношение к Вам. Извините,если ошибаюсь.Нельзя дать понять другому человеку что он может делать с тобои что угодно,а ты будешь прошать и терпеть все ,что бы он не сделал. В таком случае нет улучшения в ситуации,отношениях.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Пожалуйста, пишите в одной теме! Ведь история одна и та же. ta.n.i.a

xxxВадимxxx:


Это продолжение стории которая находится сдесь же в разделе ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ИЛИ ПЕРЕЖИТЬ РАССТАВАНИЕ под названием "Я не знаю как быть, все вокруг говорят что она мне не нужна". . Но сейчас она приобрела совсем другой оборот , я просто схожу с ума и умираю . Не могу ни есть , ни спать . Еду в себя запихиваю через силу и сплю по 3 часа в сутки . Валерьянка почти не помогает , часто сижу и просто плачу . Я не жалею себя потому что так будет еще хуже , пытаюсь выйти из депрессии , но все напрасно . Вот моя история ! Я год прожил с девушкой , было очень много хорошего , но в последне время начались ссоры , и вот произошла фатальная . Мы решили просто поговорить и выяснить проблему , а закончилось все скандалом и тем что она оделась и ушла к маме . Но ушла к маме это громко сказано , она ушла к своим подругам , а у мамы практически не появляется . Через три дня собиралась приехать за вещами , но все забирать не хотела , а сказала что возьмет только самое необходимое . Но так и не приехала , а приехала на следующий день , 8 марта . Причина нашего скандала была в том , что я не уделял ей должного внимания , не всегда отвозил куда ей надо было , не всегда встречал , да и зарплата за последние два месяца стала меньше , а в начале марта были запланированные большие расходы , так что пришлось залезть в заначку и всю ее выгребти . Когда она приехала , я подарил ей шикарный букет цветов и открытку , в которой написал очень много слов любви , нежности , раскаянья и своей душевной боли , которую я испытываю живя без нее . Ей было очень приятно . Я попросил у нее прощения , сказал что я все осознал и готов измениться ради нее . Она говорила что я не изменюсь , но я практически убедил ее . Она сказала что подумает над всем и не может сейчас дать никакого ответа . Потом пошла вспальню переодется , а я пошел за ней . Она разделась , лягла на кровать и попросила сделать ей массаж . Я согласился , начал потом целовать ее спину , она не противилась этому , но когда я хотел поцеловать ее в губы , то не дала . В итоге из вещей она взяла с собой примерно 5 пар трусиков и косметику . ЭТО ВСЕ что на взяла ссылаясь на то что кофточки грязные , а у мамы нет горячей воды . На прощанье просто чмокнула меня в губы , по моей прозьбе , и убежала с подругой отмечать праздник ! На следующий день она приехала с подругой , переоделась , и убежала . Сказала что прочитала открытку и ей было очень приятно . Я напомнил что мы планировали сходить в кино , и она сказала что не пр отив . Я вел себя абсолютно спокойно , хотя в ее отсутствие состояния менялись просто как в калейдоскопе : отрешенность сменялась истерикой , потом слезы , потом паника , потом просто умиротворение , и так покругу . Сейча все это пишу , а слезы катятся из глаз . Господи , как же у меня болит душа , она просто разрывается на части . Хочется просто исчезнуть , хочется убить эту боль и страдания , как же тяжело жить . Позавчера , когда ехал в маршрутке придумал любовное послание и отправил ей . В ответ пришло смс со словами : Очень приятно . Потом мы созвонились , и я сказал что сам придумал думая о ней , она удивилась , думала что я этот текст гдето нашел . Говорили про наши проблемы , я сказал что уже меняюсь , ищу новые источники зароботка и что сделаю все , чтоб она была со мной счастлива . И вот вчера состоялся разговор . Начали вобщем то ниочем , но я его вывел на наши отношения . Она поверила мне что я изменюсь для нее , сказала что еще не думала о том как будут наши отношения , хотя прошла почти неделя . Сказала что не знает , нужен ли ей рядом такой человек как я , даже измененный . Говорила что может она встретит человека который ей подойдет и которому не надо будет меняться . Когда я затронул разговор очувствах ко мне , то сказала что чтото есть , но что именно она не может сказать , но пообещала дать мне шанс попробовать разжечь эту искорку .Когда я ей сказал что насильно мил не будешь , и если у нее нет никаких чувст в отношении меня то стоит просто все оборвать , она ничего не ответила . Просто говорила о том что я ей же не чужой человек ! Поход в кино просила отложить на выходные по причине того что у нее мало времени , но она не работает . У нее точно нет другого мужчины . Дни и ночи на пролет она проводит с друзьями . От моей помощи отказывается . В итоге она вещи забирать не стремиться , ключи от квартиры не отдавала , а я не просил .Она не противится тому что я называю ее котенок или зайка и что постоянно признаюсь в любви . Может быть она просто играет со мной ? Может в ней нет той любви , а есть просто самолюбие , которое я сам подпитываю своими страданиями и ухаживаниями ? Жизнь в неведеньи скоро сведет меня с ума . Я просто не нахожу себе места , меня разрывает душевная боль . Порой просто хочется заснуть и больше не проснуться ! За что мне все это ? Как все пережить ? Как не сойти с ума ? Постораюсь рассказывать о продолжении событий , ведь точка еще не поставлена ! Господи , помоги мне все пережить ! Недавно позвонила и сказала что не хочет со мной видеться по причине того что чувства могут взять свое и она растает , а она хочет все обдумать умом а не сердцем . Мы очень долго разговаривали с ней о многом , я пытался достучаться к ее сердцу . До разговора я хотел расставить все точки над и . Т.е. когда она придет в следующий раз , сказать : или ты остаешься , или собирай вещи и я тебя отвезу к маме . А теперь сново боюсь потерять ее и душа разрывается от боли и обливается кровью . Как мне быть , как пережить все это ?
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Может в ней нет той любви , а есть просто самолюбие , которое я сам подпитываю своими страданиями и ухаживаниями ?
Вадим, ну а какой любви здесь может идти речь?
По-моему, Вам настало время подумать о своем человеческом достоинстве и уважении к себе.

Изучите материалы о зависимости.
Из нее нужно выбираться, иначе - плохо дело...
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Закрыто

Вернуться в «История болезни»