Спустя год все повторяется. Снова та же женщина...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Если вы ее в браке приобрели, квартиру, вас не могут без нее оставить. Даже если на мужа зарегистрирована. Короче говоря, я сама не сильна, сама все через адвоката делала, даже на заседания он ходил за меня, видеть этого не хотела.
А вы не сдавайтесь, я просто уверена, что все должно получиться, потому что ХВАТИТ УЖЕ!!! просто хватит и все. Теперь должно все только в хорошую сторону!!! ТОЛЬКО В ХОРОШУЮ!
Диагностика отношений в сожительстве
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Натали 79 писал(а):Если вы ее в браке приобрели, квартиру, вас не могут без нее оставить. Даже если на мужа зарегистрирована. Короче говоря, я сама не сильна, сама все через адвоката делала, даже на заседания он ходил за меня, видеть этого не хотела.
А вы не сдавайтесь, я просто уверена, что все должно получиться, потому что ХВАТИТ УЖЕ!!! просто хватит и все. Теперь должно все только в хорошую сторону!!! ТОЛЬКО В ХОРОШУЮ!
Абсолютно согласна с Натали. Это сейчас тяжело, а через пару-тройку месяцев вздохнете свободно.
Главное сейчас - разъехаться и не видеть его. С глаз долой, из сердца вон. Так быстрее в себя придёте. Имущественный вопрос - через адвоката, деньги на ребенка - через банк. А с ним лучше исключить сейчас любое общение, это позволит обрести ясную голову и спокойствие в душе. А это Вам ой как понадобится, особенно при делёжке.
Lady31
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 07:50
Откуда: Киев

Сообщение Lady31 »

 
La Estrella писал(а):
Натали 79 писал(а):Если вы ее в браке приобрели, квартиру, вас не могут без нее оставить.
Главное сейчас - разъехаться и не видеть его. С глаз долой, из сердца вон.
Я бы с радостью, только вот переехать мне некуда. Я зарегистрированна в Одессе, и сын тоже. Почему я должна терять работу только потому, что у моего мужа кризис и бдзик?! А здесь переехать просто некуда!
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Lady31 писал(а):
La Estrella писал(а):
Натали 79 писал(а):Если вы ее в браке приобрели, квартиру, вас не могут без нее оставить.
Главное сейчас - разъехаться и не видеть его. С глаз долой, из сердца вон.
Я бы с радостью, только вот переехать мне некуда. Я зарегистрированна в Одессе, и сын тоже. Почему я должна терять работу только потому, что у моего мужа кризис и бдзик?! А здесь переехать просто некуда!

А я и не имею ввиду, чтобы ВЫ съезжали. Он виноват - пусть и валит. На крайний случай пусть снимает квартиру для себя с новой принцессой. Только захочет ли... вот в чем вопрос. Сейчас он стремится Вам "насолить", как я поняла...
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Милая, любимая, дорогая Леди! Старайтесь настраивать себя только на позитифф! Например. У меня дележка была машины. И отдавать не хотел, и приставов подключила, и приставы обманывали. Но я так решила для себя. Сидеть сложа руки не буду, буду действовать как должна, спокойно, не психуя и не ни спя ночами, переживая да как же так, не рвя на себе волосы и т.д. Все сложится благополучно для меня. Как бы не разрешилось-все приму как надо, с благодарностью. В мою пользу-значит так угодно Богу, не в мою-значит на этот момент так нужно для меня. Но и не бездействовать. В общем, все получилось, я прост не нервничала и так сказать морально отпустила ситуацию. Боритесь за свои права имущественные и права ребенка. Все получится.
Нужно настраивать себя на благополучную волну. Ведь это и для себя полезнее будет.
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
И не думайте, что мне легко говорить))) Ничего подобного! Мне тоже сейчас не совсем легко. Но я знаю, что я справлюсь, и вы справитесь! Потому что у нас есть стимул-наши дети, которые должны видеть маму счастливой и улыбающейся! Чтобы они не думали, что какое-то лицо мужского пола смогло маму выбить из жизни и превратить в вечно страдающее существо. Ну нам ведь это и не нужно!!! Правда? ДА! Скажите ДА! сегодня ДА, завтра ДА.... Знаю, что сразу не возможно перестроиться, а про сразу и сейчас никто не говорит. Это нужно пережить, необходимо! Это опыт. Его не пропьешь)))
Lady31
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 07:50
Откуда: Киев

Сообщение Lady31 »

 
Именно так. Ведь он уходить не хочет, даже не рассматривает этот вариант. Жлоб по натуре. Если такая большая любовь - собрал вещи и съехал. А так: то ли "большой" любви нет, то ли она ему внушает, что он не должен мне ничего оставлять, то ли жлобская нтура.
Lady31
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 07:50
Откуда: Киев

Сообщение Lady31 »

 
Натали 79
Спасибо, я в общем-то после встречи с адвокатом сегодня поняла, что у меня появилась четкая цель - обеспечить себя и сына. Поэтому я буду улыбаться и быть спокойной, чего бы мне это не стоило. С внутренними переживаниями сложнее - поскольку я их не выплескиваю, у меня и бессонница, и потеря веса, и отсутствие аппетита.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Lady31 писал(а):А так: то ли "большой" любви нет, то ли она ему внушает, что он не должен мне ничего оставлять, то ли жлобская нтура.
Внушает. Не сомневайтесь. Он сейчас очень уязвим в том плане, что НИКОГО и НИЧЕГО, кроме новой принцессы не видит и слышать не желает. Но это тоже временно.
Lady31
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 07:50
Откуда: Киев

Сообщение Lady31 »

 
Так принцесса же не новая, а та же самая, что и год назад, та же, от которой он принес мне венерию и от которой мы полгода лечились, та, на которую у него год назад открылисьглаза и он понял, какая она дрянь!
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Lady31 писал(а):Так принцесса же не новая, а та же самая, что и год назад, та же, от которой он принес мне венерию и от которой мы полгода лечились, та, на которую у него год назад открылисьглаза и он понял, какая она дрянь!
Так он что, опять хочет закрутить с той женщиной, которая венерией его наградила? По-моему он ненормальный...
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
La Estrella писал(а):
Lady31 писал(а):Так принцесса же не новая, а та же самая, что и год назад, та же, от которой он принес мне венерию и от которой мы полгода лечились, та, на которую у него год назад открылисьглаза и он понял, какая она дрянь!
Так он что, опять хочет закрутить с той женщиной, которая венерией его наградила? По-моему он ненормальный...
Я поняла, что принцесса не новая, просто по сравнению с Вами, она - новая. Для вашего мужа.
Lady31
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 07:50
Откуда: Киев

Сообщение Lady31 »

 
La Estrella писал(а):
Так он что, опять хочет закрутить с той женщиной, которая венерией его наградила? По-моему он ненормальный...
И я про то же! Я этого никак понять не могу: как можно второй раз вляпаться в ту же самую грязь?!
Lady31
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 07:50
Откуда: Киев

Сообщение Lady31 »

 
La Estrella писал(а): Я поняла, что принцесса не новая, просто по сравнению с Вами, она - новая. Для вашего мужа.
Да не новая она, он с ней крутил 2.5 года, потом задумал разводиться, потом вернулся, теперь опять снова ради жизни с ней хочет разводиться. И это при том, что она состоит в официальном браке (правда вместе они не дивут), причем второй раз за одним и тем же человеком. Санта-Барбара отдыхает! Это просто невозможно уложить в голове!!!
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Леди! Вы уж извините, я понимаю, что это очень больно, так обидно, просто слов нет. Но, честно, уже не надо за него бороться и просить вернуться и т.д. Делайте все, чтобы вам с ребенком обеспечить "светлое" будущее. Вам 31, я так поняла, мне тоже 30, тридцать первый. У меня пол года после развода прошло. Накатывает, еще как накатывает! Тоска бывает такая, что опять реву. Хотя понимаю , что тоскую по тому, чего бы мне хотелось, но не было!! И, честно говоря-рада. Я бы сама не ушла.Так бы и жила, постоянно перешагивая через себя, через свои увлечения, интересы и т.д.
А жизнь то продолжается! Нужно пережить этот момент. И я уверена, что пусть год пройдет, два, но потом будет в сто раз лучше, чем сейчас. Все проходит. У меня подруги есть разведенные, помню, как ни переживали момент развода, я поддерживала как могла, а сейчас они меня. И причем, каждая вышла замуж второй раз с ребенком, и родили по второму. И счастливы именно в 100 раз! А мне говорят, что ты королева чтоли какая? Не пройдет у нее.. у всех прошло, а ты прям особенная, даже не надейся)))) Вот я и верю и знаю, что все к лучшему. Дележки-это тяжело, все эти судебные тяжбы... У меня они месяца 4 длились, ничего, пережила! Нервишки помотала немного, потому что неприятно \это все.
И у вас все пройдет! Пусть хоть обложатся этими матрешками, если у них в этом счастье. Мы то знает, в чем наше счастье.
Lady31
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 07:50
Откуда: Киев

Сообщение Lady31 »

 
Натали! Все єто так. Я не борюсь уже за то, чтобі он вернулся. Єто перестало біть моим приоритетом. И хотя мне уже 35 лет, я сумею найти себе мужчину. Просто прошло слишком мало времени, все только начинается, вся грязь еще только впереди. И больно мне не оттого, что он мне изменяет и собрался бросить ради шлюхи. Боль оттого, что 15 лет своей жизни я посвятила єтому ничтожеству, которое трусливо перекладівает вину на меня, делает все исподтишка, втихую. Я ему: доброе утро, а в ответ тишина. Я ему: Христос воскрес - а он меня в черній список, чтобі не писала. Почему? За что? Я ведь действительно ничего плохого ему не сделала! Только за то, что не хочу давать ему развод? А как же єлементарное чувство благодарности за 15 лет и за сіна?
Lady31
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 07:50
Откуда: Киев

Сообщение Lady31 »

 
И еще: ві, наверное, просто не поняли: я не прошу его вернуться, не прошу одуматься, я вообще ни о чем его не прошу!!! Просто он трус, ни разу в жизни не принявший важного решения самостоятельно. И сейчас єто решение тоже не его, а любовницы его, єто она хочет за него замуж, єто она его толкает к разводу, активно, по-бістрее! Осознав, что я 15 лет потратила на труса и подлеца, я определила для себя приоритет: переиграть их, обеспечить себя и сіна, вістоять и победить! И я не имею в виду его возврат ко мне. Не єто будет моей победой. Я хочу лишить его того, что у него есть, что он приобрел благодаря мне и жизни со мной. Вот моя цель сейчас.

Подбирайте выражения!
t.a.n.i.a
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Ай молодец! воинственно настроена!
Уже 35, ха ха ха. Не уже, а еще. у вон одна красота в 36 с мальчонкой 27 лет семью строит, и это после развода трехлетней давности, тоже уверена была, что все, никого и никому не нужна с сыном. Щазз. Честно говоря, сама себя настраиваю на позитиф, что все сложится, ведь мы с дочерью должны, прост обязаны быть счастливыми!
По поводу поздравлений по смс и прочее. Я вас умоляю! Даже не пытайтесь понять, почему. Если узнаете почему так, мне обязательно напишите, потому что я сама задавалась таким вопросом, за что ко мне такое отношение?? Ответа не нашла.
И мой трус, а еще больше жмот!!! невообразимый просто.
И моего любовница подтолкнула к уходу из семьи. Я не понимаю таких женщин. она сама с сыном, я так поняла, что муж от нее гулял, а тут мой подвернулся, весь такой несчастненький, затюканный женой, бедолага, и она вся такая несчастная, сопли в жилетку попускали друг другу, и она смекнула, он долго не сознавался в измене, так и не ушел бы, если бы я замолчала. Но ушел через пол года как с ней начал куралесить. Я подала на развод, она вскоре тоже развелась и сразу они жить стали вместе.Вот как, я спрашивала много раз, КАК? Ты же сама была в такой ситуации? Зачем из семьи уводить мужа, отца?? Ты же сама хапнула всего сполна??? Для чего? Любовь неземная-не верю! Просто одной не хочется быть! А он же как телок, повелся!!!!!!!!!! Свою дочь оставить, сына чужого воспитывать... Да я не против детей чужих, я против отношения такого. Короче, мне обидно очень. Очень преочень.
Просто я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 08:09

Сообщение Просто я »

 
Девчушки, я для себя поняла: ощущение счастья должно быть внутренним состоянием вне зависимости от того кто рядом!!!!! А держать их смысл? Не наша собственность))))) и слава богу, можно сказать в некоторых ситуациях).... Я тоже совему говорила: я не имею никакого морального права тебя держать, ты же не моя собственность) нечего их самооценку искуственно завышать!
Желаю Вам обрести побыстрее Душевного спокойствия, оно так важно!!!
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Да, согласна. Главное-внутренний настрой. Если счастье в душе, то оно и везде! Это точно. Нужно стремиться к духовному счастью, а не видеть счастье в каком-либо человеке. Типа он ушел-и счастье ушло. Вот и стараюсь , уже получается!)) Чего и всем вам, девчонки, желаю!
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
t.a.n.i.a простите. Ясно, что нужно культурно выражаться. Но вот про таких-язык не поворачивается, честное слово. Больше не буду, постараюсь сдерживать эмоции)
Lady31
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 07:50
Откуда: Киев

Сообщение Lady31 »

 
t.a.n.i.a, прошу прощения, не сдержалась. хочется назвать вообще другим словом, но по-другому не получается - слишком больно, слишком свежо и ничего еще не закончилось, все только начинается. Когда-нибудь єта боль уйдет. Обещаю, больше не буду. бужу назівать ее "пассия"
Закрыто

Вернуться в «История болезни»