Ушёл к другой, при этом хочет поддерживать со мной отношения

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
Вам вообще надо вычеркнуть его из жизни и забыть, что он существует. Его проблемы, его жизнь - не Ваша проблема.
Диагностика добрачных отношений
Kykolka
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:44

Сообщение Kykolka »

 
... прошло несколько дней после нашего посл разговора,где я просила не звонить..а он все равно звонит,с самого утра..трубку не беру.ну как человека объяснить,что всё?!
Eventa
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:18

Сообщение Eventa »

 
продолжать игнорировать. Потому что любой ответ будет восприниматься как попытка наладить контакт и шаг навстречу
Kykolka
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:44

Сообщение Kykolka »

 
Доброе всем утро.вот и выходные прошли..писал,звонил...а теперь тишина,щемит где-то внутри,жду звонка,так грустно..поскорее бы отпустило..
Вольная птичка
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 10:25

Сообщение Вольная птичка »

 
Привет, Куколка! Знаешь, тоже в жизни была похожая ситуация, он тоже ушел просто так (расставались до этого, через некоторое время помирились, а потом он просто пропал, как будто и не было этого примирения...) Я тогда для себя решила, что этого человека для меня больше не существует. Мы тоже из одного маленького городка, когда встретились на летних каникулах, он снова хотел подойти... поговорить... Я не стала его слушать. Я просто встала и ушла. Он потом давай искать мой номер у подруг (спасибо девчонкам, вежливо его отшили), писать мне в контакте. Надоела эта мелодрама. Просто мое правило: если человек делает мне больно, я его со временем прощу... но только видеть его больше в своей жизни не хочу. Никогда. Может, с человеком и можно расстаться красиво, но не в том случае, если он себя подло ведет, а потом еще и лезет в мою жизнь. Короче, предел моей корректности кончился и я послала его далеко и надолго. ("... не лезь ко мне со своими благородными намерениями... ты - всего лишь побочное явление из прошлого..."). Слава Богу, отстал. А чтоб звонка не ждать, мне помогло случайное обстоятельство. Через неделю после нашего расставания у меня сломался телефон (видимо, не выдержал эмоциональной нагрузки, всего лишь техника... :) ) Этому событию очень обрадовался папа, благо вопрос, что подарить дочке на 8 марта сразу отпал. Получив в подарок новый телефон, я как-то заметила, что больше не жду звонка... просто он не ассоциируется у меня с бывшим... Странно, наверное, хоть номер я и не меняла, но все равно психологически не ждала, что он позвонит на ЭТОТ телефон. Так что если позволяют средства, попробуй этот метод. Ну а если нет, то просто занеси его в черный список. Еще было бы неплохо, чтоб трубку взял как-нибудь твой друг-парень и вежливо попросил больше не беспокоить своими звонками (но это только если бывший не псих и не прибежит устраивать кровавое побоище. :shock: поэтому повторюсь, корректно, но жестко, нужно дать ему понять, что у тебя другая жизнь)
Kykolka
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:44

Сообщение Kykolka »

 
))) очень хороший и позитивный совет)))но боюсь что и это не выход..наверное дело еще и во мне самой.я не отпускаю где то внутри.очень странно,что после всего пережитого,я продолжаю с ним общаться,он тысячу раз делал мне так больно,а сейчас продолжаю все это..то ли у меня совсем нет гордости и собств достоинства,либо я его люблю либо наоборот...не люблю..не могу разобраться в себе никак.втречаюсь,общаюсь с другими ,но к нему все равно тянет...видать сама я не могу поставить жирную точку,не сильная я...а его личной жизни это никак не мешает..вот так вот..влюбиться бы в кого-нить))
Вольная птичка
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 10:25

Сообщение Вольная птичка »

 
Так ты не говори, что ты не можешь, что "не сильная"... Оденься красиво, сделай обалденную прическу, макияж, посмотри на себя в зеркало и скажи : "Я шикарная девушка, сильная и гордая!" И сходи куда-нибудь прогуляться с подружками (или друзьями), развейся. а что касается новых отношений. то в данной ситуации если и надо влюбляться в кого-то, то только в себя. Оставь неуверенность, кто это тебе сказал, что ты вся такая "ни гордости, ни достоинства..." Глупости! Каждый день, просыпаясь, говори себе. какая ты замечательная и неповторимая, и самое главное, достойна быть одной и единственной, а не каким-то запасным аэродромом для одного не очень порядочного парня... (Он вообще по этой части адресом ошибся :) ) знаешь, самовнушение - вещь очень действенная, главное, поверить себе, поверить В СЕБЯ. А вот общение с ним однозначно надо прекратить. если хочешь выйти из этого замкнутого круга. А то получается, что эти отношения как чемодан без ручки: тащить тяжело, бросить жалко... :)
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Куколка, мы тут если не все, то многие были "не сильными". А пришлось становиться:), потому как если мы сами за себя не возьмёмся, нам никто не сможет помочь.
А вот "влюбляться" совершенно ни к чему. "Клин клином" ещё никого ни к чему хорошему не привёл.
Kykolka
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:44

Сообщение Kykolka »

 
Всем добрый день..ну вот и не закончилась моя история "любви"... поставила его в черный список везде,а смс приходят 2 недели слезно просил звонил (приходили смс со звонками)по 50 раз за день..в прошлые выходные написал что ему очень срочно надо поговорить со мной..не выдержала(((вышла начал обнимать руки целовать,говорит люблю очень,подожди гвоорит очень тебя прошу немного,мне жалко ее бросать,пусть мол найдется повод и я сразу от нее уйду и мы будем счастливы..щас я понимаю что этот повод сам он не ищет..и вообще складывается такое впечатление,что ему нужен от меня только секс..не знаю что снова делать,сама себя запутываю...и снова хочется плакать...а раньше слез просто не было..
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Kykolka писал(а):и вообще складывается такое впечатление,что ему нужен от меня только секс...
Надеюсь, вы ему не доставили такое удовольствие при встрече после долгой, так сказать, разлуки? :?
Kykolka
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:44

Сообщение Kykolka »

 
звучит ужасно... :( но это случилось..что остается ждать ...а уйдт ли он вообще от нее??куда делись все мои силы!??он как будто манипулирует мной..не может это быть любовью..это больно
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Kykolka писал(а):звучит ужасно... :( но это случилось..что остается ждать ...а уйдт ли он вообще от нее??куда делись все мои силы!??он как будто манипулирует мной..не может это быть любовью..это больно
1.Он вами действительно манипулирует.
2. вы нужны ему только для секса.
3. Это - НЕ любовь.
4. Начинайте все сначала!!!!

Вы сайт realove.ru изучали?
Kykolka
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:44

Сообщение Kykolka »

 
нет..не изучала
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Kykolka! Дорогая, ну как же так! :(

Берите себя в руки и начинайте читать и перечитывать оба сайта www.realove.ru и www.perejit.ru. Особенно о том, что такое настоящая любовь и статьи о любовной зависимости.
Давайте уже беритесь за дело.

Вы просто обязаны стать счастливой, но пока вы болеете этим своим горе-ухажером ничего не выйдет!
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Kykolka писал(а):подожди гвоорит очень тебя прошу немного,мне жалко ее бросать,пусть мол найдется повод и я сразу от нее уйду и мы будем счастливы..
Это говорит о подлости этого человека, а не жалости. Мерзкий поступок на самом деле по отношению к человеку, с которым он сейчас живет. Приличный человек так не будет ни говорит, ни вести себя подобно. Искать повод для оправдания мерзости, противно. Подумайте о том, что так поступить он сможет еще не раз, и вполне возможно, что и по отношению к Вам тоже
Kykolka
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:44

Сообщение Kykolka »

 
Прошло несколько дней..не звонит..и правда становится легче)но мучает вопрос :как он мог так просто пропасть,если говорил о свадьбе и детях?!?странно очень..он никогда так не пропадал,всегда хоть смс хоть один звонок..да,в душе я еще жду просто звонка,но с др стороны обида уже какая за такое отношение ...сам просил время чтобы с ней расстаться...я ведь не просила его об этом..ладно,Все это правда уже прошлое...
Brigitta
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:26

Сообщение Brigitta »

 
Куколка, как у Вас дела? Вы по-прежнему продолжаете общение, надеясь на "светлое будущее"? Или смогли взять себя в руки? Читаю Вас и поражаюсь, насколько мы, женщины, любим ходить в розовых очках. Ведь уже сколько человек пытаются Вам их снять, а Вы категорически напяливаете их обратно! Вы сейчас надеетесь, что все, что он говорит Вам - это правда. А представьте свое будущее с этим человеком: даже если он уйдет от нее к Вам, как долго это продлится? Люди (особенно такого склада) не меняются!!! Он будет "ходаком" всегда...и все, что Вас ждет - это роль обманутой впоследствии жены! Вам это действительно нужно? Господь отводит от Вас этого человека, чтобы расчистилось место для другого! :D
Kykolka
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:44

Сообщение Kykolka »

 
Добрый день))ну что могу сказать ..все не так уж и плохо..я последнее время постоянно меняла симки поэтому даже не знаю звонил или нет))я действ-но отвлеклась от него.вчера включила старую симку решила ее вернуть,приходит от него смс..причем от 27 мая.там написано у меня все плохо,прости меня за все,я тебя люблю. я испугалась когда прочитала..все таки родной человек ..в итоге созвонились он сказал что извени был пьяный..и вообще сказал,что если бы тогда ответила бы,в трудную мол для него минуту,у нас все было бы хорошо..это звучит уже так смешно и глупо..я вообще не понимаю у него есть ум или нет..вообщем вот так..наверное он до сих пор думает ,что я буду ждать его всегда..увы..это не так,не могу сказать на 100% но на 90 точно!
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Kykolka ! Умница. А что не 100%, а 90%, так не все сразу. :wink:
Счастья и достойного человека рядом!
Kykolka
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:44

Сообщение Kykolka »

 
Спасибо Вам большое))очень хочется хороших отношений и настоящей любви)))и Вам Позитивная желаю всего-всего самого хорошего!!!мне надо действ-но еще время,пол года-год и при этом чтобы никак не касаться его..
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
удалено модератором Другиня
Вольная птичка
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 10:25

Сообщение Вольная птичка »

 
По поводу его последней смс: типичная психология не очень умного молодого человека - напиться и начать писать бывшей "прости. люблю, не могу". Если еще будет писать (что угодно: от любви умирает, понял свои ошибки и т.п.), не отвечай. Хватит, пора уже начинать себя любить и не обращать внимание на пьяные признания. Держи себя в руках! Если что, мы с тобой!!! :)
Закрыто

Вернуться в «История болезни»