Жена ушла к любовнику

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
Светит незнакомая звезда,снова мы оторваны от дома,снова между нами города взлетные огни аэродрома.Здесь у нас туманы и дожди,здесь у нас холодные рассветы,здесь на неизведанном пути ждут замысловатые сюжеты.....Надежда мой компас земной,а удача награда за смелость,а песни довольно одной,чтоб только о доме в ней пелось....
Создать семью после 40
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Юра, мы хоть и далеко друг от друга, но душой мы все с вами. Таких мужчин как вы очень не много. Ваша жена делает огромную ошибку, жаль её. Поздравляю вас с праздником Победы.
Алексей М.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 май 2010, 01:29

Сообщение Алексей М. »

 
Уважаемый Юрий! Что такое боль от ухода любимого человека - я знаю не понаслышке, и я знаю, насколько тяжело искать в себе силы в такой момент. Но сейчас про другое. То, что Вы написали про отношение Вашей жены к рождению ребенка меня просто шокировало. И я думаю, я не один такой тут. Я не знаю Вашу жену, но то, что Вы говорите - просто ужасно! Попробуйте собрать всю Вашу волю и разум в кулак, и ответьте сами себе на вопрос - хотите ли Вы семью с такой женщиной? Спросите себя - нормально ли это? Заслуживает ли Ваш ребенок такого отношения со стороны матери? Будете ли Вы счастливы? Мама - это самое близкое, самое дорогое, что есть у малыша, и очень жаль, что у Вашей жены такое представление о материнстве. Вы знаете, она может быть, и вернется, но проблема от этого не уйдет! И если, честно, я даже не знаю, кому из вас двоих сейчас больше необходима помощь. Наверное, все же ей, хотя она сама того и не осознает, и считает свою жизнь замечательной.
А Вы, Юрий, держитесь. Больно, обидно, но держитесь. Вы любите Вашего ребенка, желаете ему счастья? Я уверен, что да! Я думаю, что Ваша любовь к нему и забота о нем дадут Вам дополнительные силы выстоять в этой нелегкой ситуации!

И насчет снов еще. Вы знаете, вещие сны бывают, только не ищите значения этих снов в многочисленных сонниках. Только Вы сами можете понять их значение, но для этого нужна ясная голова. А так, Вы только запутаете сами себя.

Удачи Вам, Юрий, терпения, собирайтесь с силами. Я уверен, Вы мужественно выстоите. Простите меня, пожалуйста, если был местами резок, но очевидных вещей нельзя не замечать. И просите Бога, чтобы Ваша жена скорее одумалась.
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
Спасибо Вам за слова поддержки!С Днем Победы!С Праздником!Хотелось бы пожелать,чтоб историй на этом форуме было поменьше и люди ценили друг друга,берегли отношения,а тем кто все же столкнулся лицом к лицу с ложью,предательством и болью,не потерять точку опоры,цель ради которой стоит жить,жить не ожиданиями чудес и манны небесной,а своими поступками делать маленькие чудеса,помогая более слабым,одерживая маленькие победы над собственными слабостями и пороками,делая мир светлее и добрее.Желаю Вам Счастья!
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
И забыть по прежнему нельзя,все что мы когда то не допели..Милые усталые глаза,синие Московские метели...
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Юра, как дела, как ваш сын?
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
Сын растет мужиком ),боец!Мамик счастлива с любовником и знать не знает,что на чужой боли счастья не построишь ),строют.Ню,а мне..остается платить алименты на красную икорку бывшей,видется с сыном в свободное время и задумчиво размышлять,а есь ли этот самый закон какой нить,о справедливости )или он для избранных.
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
Смотрел сегодня наши семейные фото на компе,праздники,новые года,дни рождений,улыбки и лица наши счастливые,увы поймал себя на мысли,что неприятно смотреть в глаза некогда любимой жены,глаза предателя.
Contabil
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:19

Сообщение Contabil »

 
Юрий, ну и зачем Вы это делаете? Рассматриваете фотки, чтобы еще больше разбередить незавшие раны, ждете, чтобы опять "накатило", извините, пахнет мазохизмом. Зря Вы это.... Вам же все-равно приходится встречаться с женой, когда ребенка забираете, неужели недостаточно?
Лето ведь на дворе, ну отвлекитесь Вы, через "не хочу, не могу", есть слово "НАДО", если не для себя, то ради Вашего сына.
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
Contabil,я не занимаюсь мозахизмом)) иногда натыкаюсь на атрибуты прошлой жизни только и всего )) и на душе возникают противоречивые чувства но боли от предательства жены уже нет,только сожаление и грусть,за себя что не найду сил ее принять если вернуться захочет,за нее что так все получилось...
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
8 месяцев,полет нормальный:)
neznakomka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 23:42
Откуда: Спб

Сообщение neznakomka »

 
Какие мысли ,что удалось понять?
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
Удалось понять,что все умозаключения,логические построения,самоанализ и прочие сложности нужны лишь в самом начале,для того чтобы сознание освободилось от ненужного груза лишних мыслей рождающих волнения души,поиски смысла в чем то не более чем упражнение для ума,а поступки определяют легче или сложней получится найти гармоничное состояние внутренней тишины и спокойствия.
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
9 месяцев,полет нормальный ;-)
Эйфория1967
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:50

Сообщение Эйфория1967 »

 
Зачем Вы считаете дни, прожитые без нее? Лучше расскажите что в Вашей жизни происходит? Какие успехи, сколько друзей и новых знакомств, сколько книг прочитано? :)
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
10 месяцев ап)) Алена даст?Алена даст)
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
и нету ни какой ложки ребята))
полосатый кис
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:32
Откуда: Адлер

Сообщение полосатый кис »

 
Юра, расшифруйте, а то пишите загадками...
что происходит у вас?
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
Про Алену это песенка такая :-),а про ложку,это я решил стариной тряхнуть и Матрицу глянул ),как видите все просто.
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Сообщение zebra »

 
Юра, ок, я понял, расшифровал твое состояние исходя из твоих постов. :wink:
Закрыто

Вернуться в «История болезни»