муж изменяет

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

maricham
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 15:34

муж изменяет

Сообщение maricham »

 
я замужем уже 5 лет.мне 25 лет, воспитываю двухлетнюю дочь.с мужем живем как два чужих человека.я для него просто как предмет мебели, что-ли.он постоянно меня обвиняет во всех насущных проблемах, постоянно оскорбляет, унижает.знаю, что он мне изменяет.он сам мне в этом как-то признался.а год назад случайно нашла у него в блокноте адрес почтового ящика в интернете, зашла посмотреть и обомлела.это был сайт, где мой муж под вымошленным именем общается и знакомится, а также ездит на встречи с гомосексуалистами.там был оставлен его номер мобильного телефона.я конечно после этого потребовала объяснений, а он мне в ответ, мол это просто так, ему интересно разводить геев.я потребовала прекратить общаться с таковыми люми.но буквально на днях мой муж посещал интернет и когда он отошол от компьютера, я посмотрела на каком сайте он находится.оказывается он смотрит фото геев, их эротические сцены, а главное он интересуется гомосексуалистами по вызову!хочу добавить, что после рождения моей дочурки муж совсем перестал интересоваться мной как женщиной.мы уже не спим давно вместе.он это объясняет тем, что либо он устал, либо нельзя и еще 1000 причин.Помогите пожалуйста!Подскажите что мне делать.как жить дальше?
Диагностика отношений в сожительстве
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Христос воскресе!

Дорогая моя!

Всем сердцем сочувствую... Что со всем этим делать - решать тебе. Конечно, с одной стороны - супружеская измена да еще и с содомским грехом - благословная причина для развода(дабы и ребенка оградить от будущих искушений). С другой стороны, сама понимаешь, что останешься и без мужа и без отца ребенка. Решать придется тебе самой...
Хорошенько помолись перед принятием решения...

Спаси Христос!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»