Он меня не отпускает

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Юльчонок)))
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2010, 17:55

Он меня не отпускает

Сообщение Юльчонок))) »

 
Здравствуйте! Хочу начать свой рассказ с того, что я очень согрешила. Когда-то я хотела приворожить одного парня и прочитала на него заговор, один день он побыл со мной, а потом моя жизнь превратилась в кошмар - он меня стал избегать, а я еще больше к нему привязалась, у меня болело сердце, душа, я как-будто не жила. Потом я прочитала Ваш сайт о приворотах и очень многое переосмыслила. Я начала часто ходить в церковь, ставила свечки за себя, за него, я целыми днями молилась, просила прощение и через месяц я наконец-то опять начала жить, я морально исцелилась, с тем парнем опять стали хорошими друзьями. Бог меня спас от этого ужаса! Я для себя решила: больше никогда не пойду против воли другого человека, у меня пока даже не было мыслей строить какие-то отношеня. И тут, когда я можна сказать только начала новую жизнь, в моей жизни появился новый парень, мы с ним редко виделись, но мои чувства к нему были очень сильными, серьезными, он тоже очень нежно ко мне относился, оберегал меня, хотел познакомить с родителями, делился со мной своими проблемами, казалось что все было искренне. Я подумала, что этого человека послал мне сам Бог после такого тяжелого периода в моей жизни. Я ходила в церковь и благодарила Господа, молилась за нашу любовь, я хотела выйти за него замуж, повенчаться с ним. Я была такой счастливой, что нельзя передать словами. И вдруг резко он мне написал, что я ему очень нравлюсь, он скучает, а я, мол, этого не очень хочу. Я не поняла значения его слов, пыталась разобраться, но он мне не отвечал. В следующий раз мы встретились через пару месяцев, он ко мне подошел как ни в чем не бывало, но я сказала, что не знаю, хочу я с ним общаться или нет. Он сказал, что будет ждать и чтобы я подошла, если захочу. Я очень хотела подойти, я очень его люблю, но я побоялась, что он меня просто использует. и не подошла. Уже полгода я не могу его забыть, я хочу быть с ним, он меня как-будто не отпускает. Я не знаю, что мне делать. Быть может это наказание за мой грех с приворотами? Я знаю одно, что не смогу его забыть, уже не раз пыталась, общалась с другими парнями - все не то... И мне так обидно, что он меня бросил и даже не объяснил причину, ведь все было так хорошо. Как мне выйти из этой ситуации, помогите пожалуйста!
Диагностика отношений в сожительстве
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Христос воскресе!

Дорогая Юлечка!

Хорошо, что ты начала ходить в храм Божий и ставить свечки. Но требуется нечто большее - надо подготовиться к Таинству покаяния и на исповеди покаяться пред Богом и батюшкой во всех своих грехах, соделанных начиная с 7-летнего возраста. Это будет началом твоей церковной жизни. Начинай после этого регулярно исповедоваться и причащаться. Проси у Господа вразумления и Бог не оставит тебя...

Спаси Христос!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»