Что делать?а что если и правда она, и мужа приворожила

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Екатерина-25
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:21
Откуда: Московская область

Что делать?а что если и правда она, и мужа приворожила

Сообщение Екатерина-25 »

 
Батюшка, подскажите пожалуйста, что нужно делать вот в каком случае. Муж ушел очень странно - очень изменился, глаза стеклянные стали, совсем чужой человек стал, хотя мы прожили 10 лет и у нас двое деток. На момент его ухода сыну только 8 месяцев было. Ушел к женщине на 8 лет старше. его коллега по работе, я так понимаю, звала его очень... Сейчас она всячески пытается устроить ему интересную жизь - поездки всякие, развлечения и т.п. А он и рад этому, и к детям рвется. Да и мне помощь нужна.. но вот в чем проблема - как только я попрошу его приехать, с детьми помочь, так дети сразу заболевают, и сильно. Я не верила раньше в привороты, наговоры и пр. Но вот сейчас начала уже задумываться об этом.. Батюшка, а что если и правда, и мужа приворожила, и сейчас чего-то там вертит, на детей моих наводит, чтоб его к ним не тянуло? Что делать? Как отмолить? Я верю в Бога, очень-очень, но в церкви теряюсь, смущаюсь и просто тихо стою... Ну и как обычно, к Богу мы приходим, когда нам очень плохо... Помогите советом, что делать?
Диагностика отношений в сожительстве
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая Катенька!

Ну вот и пришло время тебе в Церковь прийти - ибо без усиленной благодатной помощи этот плен не разрушить... Начни с генеральной исповеди за всю свою жизнь... Здесь еще об этом можешь почитать https://zagovor.ru/main/family?id=126 . Главное - не отчаивайся, но помни - Христос - победитель ада и, разумеется, всех его слуг... Прилепись ко Христу и Он спасёт и тебя и всё твоё семейство...

Храни Господь!
Екатерина-25
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:21
Откуда: Московская область

Сообщение Екатерина-25 »

 
Спасибо, батюшка, большое.
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»