Мое мнение и мои интересы его никогда не интересуют.

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Алина kIEV 1
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:48
Откуда: Киев

Мое мнение и мои интересы его никогда не интересуют.

Сообщение Алина kIEV 1 »

 
Здраствуйте.Я живу с мужем год,до этого два года встречались.Нахожу у него в телефоне номера чужих женщин.В результате общения с ними узнаю что период их знакомства с моим мужем уже составляет два года.Мы с мужем договорились что в нашей семье такого быть не должно,но чем дальше тем хуже - сначала были телефоны,потом sms,а теперь просто номера не занесенные в записную книжку.Муж же отвечает что у него никого нет.Он не понимает своей неправоты, так как мои родители с которыми мы жывем, все время на его стороне.Мне плохо.Я хочу семьи и детей,но я не вижу в нем этого желания.Муж же дома бывает очень редко,даже мой маленький брат Саша,которому 7 лет ,говорит что в нашей семье нет любви.Я его спрашую почему,он же отвечает что моего мужа никогда не бывает дома.Я же говорю мужу что он меня избегает имея при этом других женщин,а он отвечает что никого у него и нет и это не правда.Мое мнение его никогда не интересует в том числе и мои интересы,а это очень обидно.Кажется что он не хочет со мной жить,но все же живет,а я не хочу его держать насильно так как мучусь из-за этого сама.Открыто про все говорить муж не идет.Про все мне остается лиш догадыватся.Все решения он принимает со своей мамой,у меня же не спрашивает мнения вообще,игнорируя меня.Если же у меня мнение противоположное мнению его и его мамы он начинает обижатся - не разговаривать со мной очень подолгу и уходить спать на другую кровать.Единственный человек который меня понимает это мой брат Саша,он маленький ему только 7,только с ним я нахожу утешение,то что могла бы выражать на своем ребенке.Про детей с мужем тяжело говорить нужно начинать с отношения ко мне,а это уже следующий вопрос.Муж не дает мне ответ не на один с волнующих меня вопросов,которые я ему задаю.Родители как назло зная что он неправ,может,чтобы меня позлить при мне еще ему улыбаются.И против всего этого я должна как-то выстоять, ужасное испытание.Подскажите,пожалуста,как мне быть.
Диагностика семейных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Заочно я вряд ли могу помочь эту ситуацию разрешить. Надо говорить и с твоим мужем. А так - тебе остается только терпеть и молиться(если у тебя есть надежда и желание сохранить семью)...

Храни Господь!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»