Как вернуть мужа в семью?

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Ольга 71
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:52
Откуда: Харьков

Как вернуть мужа в семью?

Сообщение Ольга 71 »

 
Помогите пожалуйста! Очень нуждаюсь в поддержке. Нашему браку 7 лет. Есть маленький ребенок. 3 месяца назад мужа потянуло на "гульки". Я сначало была не против. Он гулял с друзьями раз в неделю и приходил в 11 вечера.Но потом это участилось и стал приходить в 2-3 ночи. Я просила этого не делать. Плакала и умоляла.У меня была сильная депрессия. Ни ходить,ни есть не могла. Потом муж сказал что не хочет меня расстраивать и доводить до слез и совсем ушел с семьи. Приходит что бы поиграть с дочкой и принести денег. Но на меня внимания вообще не обращает. Пробывала поговорить по хорошему.Но у него ответ такой, мол я не хочу с тобой жить,я тебя не люблю,не жди меня,у меня есть другая девушка.
Я очень сильное люблю, знаю какой он любящий и заботливый.С
Даже в этой ситуации вижу что он старается для нас и внимателен и ко мне и к дочке. Говорю ему об этом. Но он все опровергает .Мне отвечает не жди меня, я плохой.
ПОМОГИТЕ!!! Как поступить???????
Диагностика семейных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая Олечка!

Искренне тебе сочувствую... Изгнать беса блуда из твоего мужа очень тяжело. Это возможно только твоей жертвенной христианской жизнью - начинай усиленно молиться, воцерковляйся, исповедуйся, причащайся... сказано - неверующий муж освящается верующей женой. Возможно у тебя что-то и получится...

Укрепи Господь!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»