Помогите!!гадания(он-лайн)

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

FОльга
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 23:39

Помогите!!гадания(он-лайн)

Сообщение FОльга »

 
я по глупости своей сделала диагностику,выслав фото.почему-то все говорили о порче в отношениях с любимым,с которым расстались полтора месяца назад..женщина сказала,что порчи нет,что мы с ним никогда не будем вместе и что по линии судьбы другой человек.и любимый не любил меня,а было у него чисто желание.и что она сможет сделать отворот.и тут я поняла,что это страшно.сказала ей,что сама забуду,если суждено.и я поняла,что натворила.не сдержалась,позвонила к нему.2 дня он говорил страшные вещи.сегодня молилась дома.и вечером он сам перезвонил.поговорили спокойно.сказал,не слушай никого.что любил и до сих пор есть чувства.но быть со мной не хочет.говорит,возможно через полгода получится у нас быть вместе,но не раньше..мне стало легче...но после того гадания(он-лайн)мне тревожно и плохо,постоянно плачу.не хочу верить тому,что сказали.но как запрограммировано.
как мне теперь избавиться от этого греха,этого ужасного состояния??
я отпустила тогда.пожелала счастья..а тут теперь меня разрывает..
весь день молюсь и прошу прощения.
я не хочу верить этому предсказанию..меня выбило из коллеи именно слова,что он не любил..
есть ли мне прощение перед Богом и восстановление нашей любви :cry:
Диагностика отношений в сожительстве
FОльга
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 23:39

Сообщение FОльга »

 
*восстановление наших отношений(последнее предложение)
мы были 3,5 года.на следующий год планировали свадьбу.инициатива его.
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая Олечка!

Да... натворила ты дел... Обращение к ворожее - тяжкий грех... Поспеши в храм на покаяние и испроси себе епитимью... Это поможет изгладить возможные страшные последствия греха...

Храни Господь!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»