Смогу ли быть когда-нибудь счастливой в браке?

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Kira9033
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:40

Смогу ли быть когда-нибудь счастливой в браке?

Сообщение Kira9033 »

 
Здравствуйте. Мой первый мужчина был страше меня на 18 лет и женат. ТАк получилось. Понимаю, что не права. Я за это поплатилась. Дело закончилось абортом. Страдаю, жалею, но ничего не сделаешь уже. Прошло уже 5 лет в момента нашего расставания. у меня были друзья, кавалеры, на данный момент встречаюсь с человеком 2 с половиной года. Он для меня не авторитет. Для меня никто не идеален, кроме того, первого. Я страдаю. Иногда страдание проходит надолго. Потом я сама начинаю его вспоминать, мне очень тяжело. Помолитесь за меня, помогите советом. Я хочу счастья, но мне кажется, что ни с кем, кроме него я счастлива не буду. Понимаю, что самообман. Но мало понимать, надо знать ,как от этого освободиться, я хочу чтобы мое сердце было свободно. Я виновата сама, мало молюсь, мало работаю над собой.Но сейчас мне кажется, что я нуждаюсь в психологической помощи.
Диагностика добрачных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Давай вместе молиться... Сообщи мне свое имя, и за меня помолись...
Сама почаще в храме бывай, обязательно поспеши на исповедь - Таинства лечат душу... И не унывай - помни - у Бога милостей много. Доверься Ему!

Спаси Христос!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»