Он меня не любит, я знаю.

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Аленка906
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 01:43

Он меня не любит, я знаю.

Сообщение Аленка906 »

 
Здравствуйте. Сижу сейчас вся в слезах...уже 4 часа утра. я не знаю что мне делать дальше. Пишу от безвыходности. Летом в мой город приезжает парень..мы с ним начали общаться,сначала я боялась начинать с кем-то новые отношения,потому что 1 год назад один человек сделал мне очень больно. Так больно,что рана не заживала до встречи с НИМ.
до НЕГО я думала,что никого полюбить уже не смогу,это было уже как навящивой идеей.
Но я снова влюбилась..да,живя больше года с болью от предыдущих отношений и уже отчаявшаяся,я снова влюбилась!
Я сама не хотела этого...все случилось после одной прогулки ночью под звездами...а потом еще одна,и еще..а когда опомнилась,было уже поздно.
Сейчас он уехал в другой город. и приедет только следущим летом.
Он меня не любит, я знаю. Да и к тому же там его ждала девушка. о чем я узнала совсем недавно.
Все это время я молилась Богу и просила помощи. Но НОВАЯ БОЛЬ разлуки и безответной любви не проходит. Слезы льются рекой. Зачем я совершила ошибку???
Теперь всё сначала...я не знаю,что делать.
Каждая улица в моем маленьком поселке напоминает о нем: тут мы с ним шли вме! сте,а тут тогда ночью он первый раз обнял меня...
Такое чувство,что Бог не слышит меня. Почему только??? я головой чуть ли не бьюсь об пол пол церкви перед иконой Христа...просто не знаю что дальше делать. Интересно,что с парень мне предложил встречаться 12 июля- праздник Петра и Павла. А ведь им молятся об умножении веры. За то время,пока мы были вместе я и правда стала молиться больше,просить у Господа любви,счастья. Искренней верить. И он слышал меня. А теперь..я не знаю что и думать. Кажется,Господь оставил меня! Зачем посылать новую боль взамен старой,уже притихнувшей???
Вы первые,кому я пассказываю. Хотелось бы услышать отклики священников. Спасибо.
Диагностика семейных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Искренне сочувствую твоим переживаниям... Но жизнь по вере в том и заключается - чтобы смиренно принимать Волю Божию. Ты думаешь, что ты лучше Господа знаешь - что тебе нужно? Пойми, что Бог тебя любит и как может - бережет тебя, впрочем, не нарушая твоей личной свободы. Надо успокоиться и продолжать молиться об укреплении веры.
Не унывай - у Бога милостей много - и тебе обязательно достанется!

Храни Господь!
Аленка906
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 01:43

Сообщение Аленка906 »

 
Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»