Очень мучаюсь=((подскажите пожалуйста...

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Очеeнь Устала

Очень мучаюсь=((подскажите пожалуйста...

Сообщение Очеeнь Устала »

 
Добрый день!Я встречалась с панем 1,5 года..Любили друг друга...Но..2 месяца назад расстались. ТО,что чувства не проходят это один вопрос..Гораздо сильнее меня мучает то,что я его очень обижала..у него есть внешний деффект..очень заметный, и он очень комплексует....Подскажите пожадуйста,как быть..Мне нельзя было его обижать,вести себя так..он итак считает, что ему не пвезло в жизни и страдает..чувство вины меня поедает..как мне молиться, скажите пожалуйста..Мне нельзя было его обижать..Я очень мучаюсь=(((((Молюсь о его здоровье про себя несколько раз в день..может этого недостаточно???Заранее большое спасибо.
Создать семью после 40
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Надеюсь, у него самого ты прощения сразу попросила... Теперь еще надо у Господа прощения попросить - поспешить на покаяние. Можешь у батюшки епитимью себе посильную испросить - очень хорошо врачует душу... И, конечно, извлеки себе урок на всю жизнь - никого не обижать ни словом, ни делом...

Спаси Христос!
Очеeнь Устала

Сообщение Очеeнь Устала »

 
Спасибо огромное!!!постараюсь сделать все как надо!!!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»