Мне просто плохо от того, как я мог быть с таким человеком.

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Ярослав ПП
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:48

Мне просто плохо от того, как я мог быть с таким человеком.

Сообщение Ярослав ПП »

 
Познакомился с девушкой, встречались полгода, обручились, потом свадьбу наметили. Отложили, так как с работами не везло мне. Ссоры случались часто, но гасили их. Первый раз хотел уйти, когда девушка взяла знакомого тронула за зад (мы уже три месяца были вместе). Я отвел её в комнату и объяснил, что повториться такое еще не увидишь меня. Это было в день рождения её. Но вечером я захотел уйти, а она устроила истерику и сказала, что выбросится из окна - остался. Но закралось недоверие. Она ходила гулять с друзьями, не хотел всё время быть и сторожить её. Но меня это гложило - контакты она с ним прекратила. И укоряла, что не доверяю ей. Поехала в Турцию потом с мамой. Я ждал её. Но всё начало потом идти на спад из-за быта, мне было жалко её бабушку, которая убирала и готовила им, я ей помогал. Начал заставлять её по - дому убираться и т.д. Во всем помогая. Но делалось, это скрипя зубами. Когда поехал я в Турцию с ней и её мамой увидел не очень пристойное поведение мамы. Что там происходило, попросили её отцу не говорить. Когда приехали мы разошлись, я настоял. И проходит неделя, она с другим уже начала роман. При этом прося меня приехать для секса с ней. О знакомстве узнал случайно. Удалил все контакты, а она плачет почему (причину не объяснил). Просто мне плохо стало, когда узнал, 2 года были вместе и за неделю так сделать. Мне просто плохо от того как я мог быть с таким человеком и слава Богу, что вовремя ушел. И разорвал помолвку. Что вы скажете?
Диагностика добрачных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Друже!

Сочувствую... Народная мудрость говорит "Яблочко от яблони недалеко падает"...

Умудри Господь!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»