муж изменяет

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

мамуля
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 19:50

муж изменяет

Сообщение мамуля »

 
Здравствуйте,у меня история может быть и банальная....а может и нет...Мне 20 лет...В 19 я познакомилась с мужчиной он старше меня на 17 лет...мы стали встречаться,потом и жить вместе...на тот момент,он состоял в браке но они уже не жили вместе,она была на много старше его....У нас появился ребенок(его первый ребенок)все вроде бы шло как в обычных семьях-я с сыном дома он зарабатывал деньги...так мы жили почти 2 года он разщвелся и мы зарегестрировали свой совместный брак....когда сыну исполнилось 5 месяцев,в семье ! стало все как то странно-он не ночевал дома(говорил что работает) относиться стал ко мне как то холодно....говорил что уезжает по работе под вечер и возвращался через сутки...денег как таковых я не видела...ну а потом мне стала писать его бывшая жена о том что он проводит те самые ночи с ней и стала меня всячечки оскорблять,говорить пакости про моего ребенка...да + ко всему я узнала о его похождениях с другой молоденькой особой...вобщем я решила собрать все вещи и уйти... пока я собирала вещи он был дома...и слова мне не сказал,не спросил в чем дело....я ушла...он не звонил не пытался общаться...и сейчас я узнаю что он уехал к бывшей жене которая мне писала всякую пакость... почему он не пишет и не звонит?Почему он не интересуется жизнью хотя бды сына?как мне быть????они оба(мой муж и его бывшая) ходят в церковь...отец бывшей жены был известный священник у нас в городе...почему же веря в бога он так поступал со мной?чего ему не хватает???ему было дано все!!!а он все равно занимался прежними привычками и изменял мне физически а своему ,как он говорил любимомум сыну изменял духовно...Прошу помощи.Заранее Вам спасибо
Диагностика добрачных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Искренне сочувствую... Еще и еще раз убеждаемся, что внешняя церковность - совсем не гарантия не только праведности, но и просто человеческого отношения. Чтож удивляться - и со Христом рядом был Иуда... Посему, не будем смотреть на конкретных людей, но будем смотреть на Свет Христова Учения, в Котором нет ни тени зла или греха...

Укрепи Господь!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»