Боюсь потерять любимого

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

ViNata
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:12

Боюсь потерять любимого

Сообщение ViNata »

 
Здравствуйте, у меня такая ситуация несколько раз в моей жизни были серьезные отношения и вроде бы меня любили Но во всех случаях как только доходило до определенного момента все ломалось на пустом месте, как будто от меня отварачивали молодого человека, как будто существует барьер. Сначало я не придавала этому никакого значения, думала возможно не судьба, старалась окунуться в дела, чем-то себя занять чтобы забыть про душевную боль. По два гада отходила от отношений. Все это время я общалась по дружески с парнем, мы живем в ражных городах, он живет в одном городе с моими родителями. Конечно когда я приезжаю в отпуск мы с ним видимся. Год назат наши дружеские отношения стали перерастать в романтические, а прошлым летом и вовсе я внего влюбилась и я чувствовала что он тоже меня любит, в первые в жизни я это почувствовала. Думала только о том что вот он мой суженый все это время был у меня под носом, но и в этот раз все сломалось.. Не понимаю почему, как...Я верующиий человек..но тут решила сходить к бабушке, потому что не может быть так! Она водила свечкой надо мной, читала молитву, и сказала что на мне венец безбрачия и порча. И все это сделал близкий человек, девушка которая совсем рядом. У меня есть только одна близкая подруга которой я все рассказывала, которая меня не раз потставляла, а я все прощала и мы снова общались. Подруга всегда гордилась тем что ее бабушка была ведьмой и она хорошо гадала на картах..все сходится...Она всегда держала меня возле себя, не отпускала, и никогда не помогала. Сейчас я с ней не общаюсь. Раньше как будто что-то грызло меня изнутри, сейчас спокойно. Но больно осознавать что я потеряла очень важного человека, я сильно скучаю, чувствую что он тоже скучает по мне, но не знаю как быть, кому теперь верить. И мы в разных городах...
Диагностика добрачных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Бедненькая моя!

Ты совершила страшную ошибку, доверясь ворожее. Разве ты не знаешь, что они служители темных сил? Диавол - отец лжи и все его слуги только на этом и промышляют. То что тебе сказали - они всем подряд говорят. За подобные обращения Церковью установлены строгие канонические наказания. Поспеши в храм на покаяние, иначе действительно милости Божией можешь лишиться...

Спаси Христос!
ViNata
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:12

Сообщение ViNata »

 
Большое спасибо за ответ! Я хожу в церковь, молюсь Святой Деве Марии и чувствую что она меня слышит и помогает мне!) Очень спокойно и хорошо на душе сейчас))))
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»