Помогите! Как быть?

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Помогите! Как быть?

Сообщение Ирутка »

 
Здравствуйте. Помогите, не знаю как быть. Головой понимаю, что продолжаться так не может и не знаю что делать. Помогите. Мы вместе 11 лет, 6 из них живем вместе. Мне 35, ему 29. У меня взрослая дочь, ладят очень хорошо. У нас проблемы, а может быть уже и только у меня. У него есть такая манера, если мы с ним поругаемся уезжать к маме и пропадать (телефон не берет, мама канечно же тоже). Он уехал к маме и молчит, не звонит. Что произошло я не знаю. Перед его отъездом мы поругались, но успели помириться и 2 дня все было хорошо. Я была дома ждала его с работы. Вечером прислал смс, что он у мамы и все, тишина. Я набрала на мобильник - отключен. Я набрала на домашний - не берет трубку. На следующий день он просто на мобильном трубку не взял. Вот сижу рыдаю от обиды и от неизвестности. как его образумить? Он веруущий, только я его и тут не понимаю. Мы не женаты. Я хотела, а он нет. Говорит, что штамп в паспорте не на что не влияет, но при этом и ради меня он не готов это сделать. Боится, как я поняла. Когда мы с дочкой получили квартиру я захотела ее освятить. Батюшка, который освящал квартиру сказал что-бы были все кто тут живет. Так он специально не приехал. Даже поругались из-за этого.
Проблемы есть в каждой семье, но он решать их не любит. Точнее уходит от них. Он сидел все время на моей шее, так как жили мы у меня. Все это время он работал в охране и эту зарплату он отдавал своей маме. Когда я заводила разговор о работе для нашей семьи всегда говорил, что все наладится и т.д. Естественно на этой почве ругались и опять лыжи навострял к маме со всеми последствиями. На примирения я всегда шла первая. Как изменить эти поездки к маме я не знаю. Я считаю, что если есть проблема ее надо обсуждать и решать. Она сама не уйдет и не решится. Я сейчас не могу сама на работу выйти, прохожу обследования. Была проблема со щитовидкой. Доктор говорила, что нельзя нервничать. Он об этом знал и все равно продолжал так жить. В итоге пришлось оперироваться. Нашли онкологию. Вырезали, было 2 операции. Сама переживаю, что и как. А он говорит, что все будет хорошо и опять так делает. Вот уже нет его рядом с четверга, не звонит, не появляется. Я уже не знаю как мне быть, голова пухнет. На лицо уже аж смотреть страшно, распухшее от слез. Как мне быть? Попытаться вернуть или расстаться? Только я и представить боюсь как я без него буду. Люблю сильно. Помогите, посоветуйте.
Диагностика добрачных отношений
helin
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 01:25

Сообщение helin »

 
Удалено.
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»