У нас с мужем нет уже давно интимных отношений

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Elena_uda4ina
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:42
Откуда: москва

У нас с мужем нет уже давно интимных отношений

Сообщение Elena_uda4ina »

 
Здравствуйте! Мне 38 лет мужу 47, Женаты 8 лет, есть сын 6 лет, проблема в том что у нас с мужем нет интимных отношений уже 6 лет, до брака был один-два контакта, а после свадьбы в первый же год муж стал всячески избегать всего этого, безумно обидно я младше его на 9 лет, со здоровьем физическим у него все хорошо и в плане секса нет никаких проблем, просто он не идет ни на интимный контакт и не хочет разговаривать на эту тему...и плакала и унижалась и пыталась помочь..он как глухой....До сих пор удивляюсь как вобще успела от него забеременеть...не понимаю зачем он вобще на мне женился...
И самое страшное что все чаще в голову приходит мысль найти себе любовника и решить таким образом эту проблему...и очень обидно что ему совершенно наплевать, не верю что он не осознает этого, что он сам меня толкает на это своим равнодушием...шесть лет у меня нет мужчины я нормальная здоровая женщина....как мне поступить терпет ь и жить с этим человеком и найти себе мужчину для постели и не разрушат ьбрак или разводиться и искать другого мужа...запуталась совсем
С уважением, Елена
Диагностика отношений в сожительстве
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Прими это как свой спасительный крест от Господа... О прелюбодеянии даже и не думай, а всячески борись с этими погибельным помыслами - для этого почаще ходи на исповедь и приступай ко Святым Таинам...
Претерпевший до конца - спасется...

Укрепи Господь!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»