Никаких чувств кроме озлобленности не осталось

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Джесика
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 03:25

Сообщение Джесика »

 
Здравствуйте батюшка,нужен ваш совет! У меня проблема с мужем!Мы в браке 5 лет и у нас есть ребенок!Он выпивает и это уже болезнь!Я устала видеть его пьяным и его вечные уходы ночные! Чуств никаких кроме озлобленности,а порою и ненавести к нему больше не осталось,я знаю что с такими чуствами жить нельзя я хочу с ним развестись,но он при малейшем упоминание об этом,свирепеет и чутьли не кидается на меня!Я боюсь его! И каждый раз он говорит что уйдет только,если я отдам ему ребенка,но я знаю,это просто его прикрытие,чтоб не уходить,ведь ему придется жить со своими родителями,а он этого страшно не хочет! Мне не к кому обратиться за помощью!Подскаааажите что на ваш взгляд можно сделать в такой ситуации? Надеюсь что вы мне поможете советом!
Диагностика семейных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Как видно из твоих сообщений, он очень боится родителей. Значит, через них и надо попытаться воздействовать...
И, конечно, начинай усердно молиться о разрешении этой ситуации. С Божией помощью - всё возможно...

Спаси Христос!
Джесика
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 03:25

Сообщение Джесика »

 
Спасибо большое за совет! :give_rose:
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»