Помогите разобраться в себе.

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Елена Ков
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 11:33

Помогите разобраться в себе.

Сообщение Елена Ков »

 
Ваша история:

У нас появился долгожданный ребенок. так получилось, что экстренно кесарили, когда принесли мне ребенка, я не сразу признала его... мне казалось что не моего принесли (странная реакция)может наркоз повлиял.
В роддоме нам предложили полежать в патологии новорожденных из-за сердца, когда мы туда приехали, меня стали пугать, что малыш у меня станет не нормальным, почему эта заведущая больницы так себя вела...Бог ей судья, я написала отказную от медицинской помощи и уехала с ребенком домой! Я забочусь о своем малыше, слава Богу с сердцем все нормально.

Но во мне что-то сломалось .... мне страшно, за мужа, за ребенка, я думаю каждый раз о смерти близких мне людей, я боюсь делать прививки- боюсь реакции на них. Глядя на малыша, я вижу внешне себя и меня это очень расстраивает, я никогда себя не любила, было очень много комплексов, а малыш стал похож на меня, а не своего папу. Мне кажется, что я не сильно его люблю, мне стыдно за это...и больно.
Диагностика добрачных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая Леночка!

Всё дело в том, что у тебя очень мало доверия Богу, Чей Всеблагой Промысел желает нам всем только добра и Вечного блаженства... Учись всё принимать с благодарностью от Бога...
Почитай и укрепись https://www.wco.ru/biblio/books/ot_menya/H1-T.htm

Храни Господь!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»