Ревность помогите

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

DOLLзвезда
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 23:06

Ревность помогите

Сообщение DOLLзвезда »

 
Здравствуйте милые люди!!! Прошу у вас помощи ... Я живу с мужчиной 1 год..Он старше меня на 25 лет . От первого брака у него есть доченька , она еще маленькая, я очень хорошо отношусь к его дочери...но у меня такое чувство внутри пахожее на ревность...скорее это и есть ревность...когда он предлагал сходить нам втроем на каток то я отказалась тк подумала что если я с ними пойду то мне будет не хватать его внимания, что он все будет отдавать дочке...я так не смогу...дочка живет не снами а с мамой...я незнаю почему так происходит может эта разница в возрасте влияет..потому что я сама еще как ребенок...я с 12 лет сама по себе ..все в жизни добивалась сама поддержки от родителей не было и я всегда мечтала о хорошей семье о любящей а у меня родители выпивали...может поэтому я с ним ..ведь это взрослый мужчина...незнаю что и думать ..прошу вас помогите ...
Создать семью после 40
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Я правильно понимаю, что вы блудно сожительствуете не узаконив своих отношений?
Если это так - надо срочно эти отношения прекратить и покаяться в смертном грехе... остальное само собой разрешится...

Спаси Христос!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»