Его бывшая мне все рассказала, что делать?

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Юль4ик
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 14:16

Сообщение Юль4ик »

 
Здравствуйте! Мне 23 года я замужем 2 года дочке 2 будет , Познакомилась я со своим мужм через мою подругу(они на тот момент были любовниками) как я с ним начала встречаться у них отношения закончились , но у него была девушки и он мне сказал что бросил ее , спустя месяц я на фотоаппарате его увидела фотографии с ней он пытался оправдаться говорил что ходил до конца обговорить что они разошлись( я знала что это неправда но почему то мне не хотелось в это верить)
потом я забеременела и мы расписались
частенько его бывшая звонила , или я случайно видела его звонки на сотовом ,устраивала скандал уходила он клялся что больше никогда не позволнит ,при мне звонил ей и говорил что все больше они друг друга не знают ,а потом я познакомилась с ней и мы стали общаться как подруги
и она мне все рассказала , говорит что я уже была беременой и он с ней созванивался и они были любовниками , он все это отрицает а я знаю что это правда и немогу с этим жить мне вообще с ним сейчас неприятно ложиться в одну постель ,я даже не испытываю к нему чувств , уходить от него не могу потому что не хочу расстраивать свою семью , дочка его очень любит всегда спрашивает когда папа с работы придет , а мне противно что он так со мной поступил , он мне клялся что он даже ей ни разу не звонил и не позвонит но к сожалению сделал ,и что мне сейчас делать я незнаю ,мы буквально вчера разговаривали с его бывшей на эту тему и она мне все рассказывала , естественно я ему об этом ничего не говорю ,но так и хочется высказаться нагрубить ,я стала агрессивной , часто кричу , срываюсь на дочке , незнаю как быть!....
Создать семью после 40
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая Юлечка!

Искренне сочувствую... Но я не совсем понимаю - зачем ты себе терзаешь сердце разговорами со знакомыми твоего мужа, при твоем твердом намерении сохранить семью? Этим ты себе не поможешь...
Начинай вымаливать мужа... Сама Бога слезно проси, в храме молебны заказывай и проси молитв... Молитва - великая сила - сама увидишь...

Храни Господь!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»