Как отпустить?

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Лёля032
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 15:32

Как отпустить?

Сообщение Лёля032 »

 
Добрый день! Мы расстались 3 года назад, по его желанию, хотя и отношения до этого поддерживал сам изо всех сил, говорил, что любит навсегда (мы были вместе 3 года), а мне же казалось, что кто-то другой мне нужен, не он, обманывала его. А вот когда поняла, что с ним быть хочу, вот тогда он меня и бросил. Потом продолжалось общение, я надеялась, что вернется, но увы. У него свадьба через месяц, а у меня за 3 года даже не было серьезных отношений, да и сейчас рядом никого. Мысли каждый день на протяжении всех этих лет о нем, а сейчас еще и о свадьбе. Я знаю, что я очень виновата, что обманывала его, я просила прощения, он говорит, что давно простил и даже не думает обо мне. А я себя корю, может быть то, что я одна - результат моего того обмана? Неужели я больше не достойна любви? Эти мысли меня съедают, себя совсем забросила.
Заранее спасибо за ответ
Диагностика семейных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Думаю, у тебя всё еще впереди! Не унывай, но более полагайся на Господа, на Его неизреченную милость... Почаще в храм ходи, исповедуйся, причащайся - Господь укрепит и благословит тебя...

Спаси Христос!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»