Помощь в преодоление растования.

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

atnon86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:44

Помощь в преодоление растования.

Сообщение atnon86 »

 
Здравствуйте
У меня история такая.
Мне 25 лет. Встречался с Девушкой 3 года. Расстались уже как 3 месяца по моей вине. Я устал жить от недоверия и подумал что лучше расстаться ,вначале как расстались казалось все вроде и нормально девушка звонила пару раз спрашивала не хочу ли я вернуть ее. И вот месяц назад пытался с ней переписываться по ее ответам все было холодно и ясно что наверное она уже смерилась с тем что все кончено и назад дороги нет. И я понял что потерял ее. Я ее очень сильно люблю я понимаю что сам виноват что сам все зделал своими руками но у меня опустились руки я на автопилоте не хочется есть стал смотреть на университет на работу свою безразлично. Я понимаю что скорее всего все кончено она не позвонит и я уже ей не нужен. Я очень хочу чтобы она была счастлива. Но я хочу жить ,а на данный момент я существую в голове мысли о ней не на секунду не оставляют. Ну я верю что все будет хорошо. Подскажите как преодолеть кризис расставания. Чувствую вину за собой и не оконечную фазу отношений. Надоели бредовые мысли надежды что все может наладиться что она позвонит.
С Уважением
Антон
Диагностика семейных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Re: Помощь в преодоление растования.

Сообщение игумен Феодор »

 
atnon86 писал(а): Подскажите как преодолеть кризис расставания.
Дорогой Антон!

Всякое жизненное испытание нам надо преодолевать с Божией помощью, укрепляясь благодатью святых Таинств и пребывая в усердной молитве... Поспеши в храм Божий, приготовься к исповеди...

Укрепи Господь!
atnon86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:44

Сообщение atnon86 »

 
Спасибо огромное вам.Я обязательно пойду на исповедь и причастие.
Храни вас Боженька.
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»