испохабила себе жизнь

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

лилу я
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 03:12
Откуда: москва

испохабила себе жизнь

Сообщение лилу я »

 
я очень многе натворила в своей ещё не очень длинной жизни. испохабила её всю сама. очень часто хочу исповедоваться. а мне страшно. В церковь хожу, постою помолчу поплачу. Ухожу. Всегда говорила ,что не сделаю аборт, сделала два.Сейчас я бы уже родила, но этого не произошло. Я заражена венерическим заболеванием. и в моём общении эттого не поймут. Не знает даже мама.ЕЙ будет плохо.Поэтому и рожать не стала. У ребёнка может проявиться даже ввозрасте 15 лет. Страшно. Страх в моей душе. живу как в прострации. мысли каждый день об этом обо всём. Ещё у меня был парень,он меня недавно бросил. хотя простил мне все и болезнь мою. слава Богу он не заразился от меня остался здоровым. Может это его и отвернуло от меня. Я очень люблю, как человека. вообщем просто люблю. поэтому и держать не стала, ушёл ,решил. значит так нужно. Он встретит себе здоровую женщину и она родит ему здорового сына. Он сказал,что был со мной,потому что ему было меня жалко.как жить дальше я не знаю просто очень тяжело мне сейчас
Диагностика отношений в сожительстве
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Бедненькая моя...

Тебе обязательно надо решиться подойти на исповедь. Только Сам Господь поможет тебе и утешит... Уверяю, тебя никто не будет ругать, лишь по отечески пожалеют...

Спаси Христос!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»