как пережить предательство мужа

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

xom4ik
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:55

как пережить предательство мужа

Сообщение xom4ik »

 
расскажу свою историю.может быть кто то сможет мне помочь.муж подал на развод.мы живём в Москве,сами не москвичи,снимаем жилье.но он работает в очень хорошем месте.а я никак не могу найти работу по специальности.работаю продавцом.у меня друзей в этом городе нет.мы здесь уже год.материальных проблем много.а сейчас после нескольких ссор,когда я его просила уехать в Питер,там его родители ,жилье почти готово у меня,он сказал,что всё,больше так не может.сказал,что его интересует его карьера и деньги.уже встречается с москвичкой.а меня просто выставил.подал на развод,и сказал уезжай из квартиры.хотя знает,что некуда мне пойти,моей зарплаты не хватит ,чтобы снять жилье.сказал,что он не хочет меняться,что да,он хочет карьеру и денег.а я ему мешаю,тк тяну в Питер.сказал,что любовь ушла еще перед свадьбой.как всё это ему простить?как это пережить?не знаю куда мне деться.подскажите.это так больно,мы недавно поженились,еще и года не прожили,и вот так.сейчас я уезжаю,он сказал,что если поймет ,что без меня не может ,то всё бросит и приедет за мной.так хочется его вернуть....
Диагностика отношений в сожительстве
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Искренне сочувствую... Но ничего другого не могу посоветовать как - идти в храм, молиться, просить, воцерковляться... Это очень важно, ибо только на этом пути возможно укрепление семьи...

Спаси Христос!
xom4ik
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:55

Сообщение xom4ik »

 
спасибо Вам!уже была в церкви,молила о возвращении мужа в семью.спасибо Вам!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»