рассплата за грех

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Анна29
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:08

рассплата за грех

Сообщение Анна29 »

 
Здравствуйте,у меня такая проблема что и не знаю с чего начать...Некоторое время назад в браке у меня было не всё гладко...и появился в моей жизни мужчина.Недавно я решила эти отношени закончить...НО...Это не устроило моего любовника...теперь уже бывшего.Он стал меня преследовать везде и всюду...звонить...домогаться...дошло до того что он стал угрожать.Сначала мне...что убьёт...теперь что убьёт себя...но прежде испортит мне жизнь...что он всё расскажет моему мужу...моей семье...знакомым....написал письмо,где описывает все наши встречи,где..что...как...когда.Втянул в это мою дочь...он уверен что она от него(это его бред).Я не знаю как быть...сказать всё мужу? Я его потеряю...отрицать??? помогите!!!!!Совесть не чиста...но и правду сказать не могу...погублю родных...
Диагностика отношений в сожительстве
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Бедная Анечка!...

Только покаянием можно этот узел разрубить. Сначала сходи в храм - поисповедуйся... А тайное рано или поздно станет явным и лучше будет - если услышат это от тебя со слезами покаяния... И если ты начнешь воцерковлять свою жизнь - верность Заповедям Божиим будет лучшим твоим ручательством, что подобное не повторится...

Укрепи Господь!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»