Поняла свои ошибки, но муж сказал , что поздно.

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Елена2704
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:31

Поняла свои ошибки, но муж сказал , что поздно.

Сообщение Елена2704 »

 
Мне 26 лет, в браке были почти 3 года. А поняла что не правильно жила и вела с мужем только вчера.
Дело в том , что я постоянно его пилила, ругала, грубила, и он тм самым отдалялся от меня, а я не понимала , почему??? Я всегда искала виновных среди его друзей, с которыми он задерживался. И только попав на этот сайт я поняла, свои ошибки. Ведь я не была понимающей женой, я должна была его поддерживать, любить, и по настоящему ждать его домой. Чтобы он стремился домой.
А теперь сижу, пишо эти строки заливая клавиатуру слезами одиночества, и ничего не могу уже поделать.
Он сказал что его убила, что я сделала все чтобы он больше не пришел домой. И он прав... Но я же поняла все свои ошибки, мы с ним почти всю ночь проговорили, я рыдала, он плакал. Но сказал, что больше не любит( И теперь я не знаю... заслужу ли я прощения... вернется ли он к нам? ко мне и к нашему сыну... Embarassed
Мы не обвенчены, и что мне дальше делать подскажите? Можно ли его вернуть?
Диагностика отношений в сожительстве
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Леночка дорогая!

Вернуть тебе его каким-то чудесным образом я не могу - я не волшебник... Но помолиться вместе мы можем. Чтобы Господь принял твои молитвы - обязательно примирись с Ним через Таинство Исповеди...

Укрепи Господь!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»