Любовь на расстоянии.

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

milana1
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 13:33

Любовь на расстоянии.

Сообщение milana1 »

 
Зравствуйте батюшка. Хочу задать один вопрос, я православная,у меня есть парень, я русская , а он казах, я из Бераруси, он из Казахстана. Два года назад мы начали с ним общаться каждый день, это как бы встречаться.Он появился в тот момент, когда мне было очень плохо, постоянные стрессы, смерть папы, автошкола,у него в этот момент тоже была тяжелая ситуация, умер его дедушка, девушка бывшая в тюрьму села и пропала..Он меня утешал, был всегда со мной, морально поддерживал, звонил с работы или с дома.Он ко мне приезжал раз в год, мы жили с ним месяц, то есть за два года, 2 месяца. Хочет жениться на мне. А я не знаю.Он не хочет в Белоруссию ехать, я не хочу маму одну тут бросать.Он меня очень любит. Я вроде бы тоже. НО не знаю. Как это можно проверить?я быдто разрываюсь. Вроде люблю его, но боюсь туда ехать.Что делать?((
Диагностика отношений в сожительстве
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Что делать?

Во-первых, если был смертный грех беззаконного сожительства - слёзно в нём покаяться. Во-вторых - больше этим никогда не грешить! А в остальном - посоветовал бы - не торопиться...

Спаси Христос!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»