Прелюбодеяние.

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

На облаках
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:06
Откуда: Украина

Прелюбодеяние.

Сообщение На облаках »

 
Здравствуйте, батюшка. Мы с мужем женаты 27 лет, дочери 26, а сыночку11. В жизни много было совершено глупостей и с моей стороны и со стороны мужа. Восемь лет назад обвенчались, я начала ходить в церковь(благодаря болезни), отношения в семье хорошие, сыночек стал младшим понамарём. Вообщем, Слава Богу я своей жизнью довольна.
И тут мне дают путёвку в санаторий, как инвалиду 3 гр, сразу по приезду познакомилась с мужчиной(очень достойный)с его стороны сразу начались ухаживания, знаки внимания. Вообщем, я перестала нормально соображать, я влюбилась и измена была. Не хотела думать не о чём, только о нём, 24 дня пролетели как мгновенье. И вот я дома ...
Кому я сделала хорошо? Душа болит от греха, от тоски по нём, муж видит, что я изменилась, мужчина тот звонит, хочет приехать. А я хочу всё забыть,как будто и не было ничего, а как? Читаю молитвы на плотскую брань, Иисусову, прошу Матерь Божью помочь забыть его. Знаю надо
исповедаться, но боюсь не готова я прекратить всё общение.
Прости меня Господи и вы батюшка помолитесь обо мне грешной.
Диагностика семейных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Бедненькая, бедненькая...

Поспеши на покаяние, испроси себе епитимью - Господь поможет разогнать погибельный дурман...

Укрепи Господь!
На облаках
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:06
Откуда: Украина

Сообщение На облаках »

 
Батюшка,благодарю . Храни Вас Господь.
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»