почему я так сделал?

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

schastliwchek
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 16:08

почему я так сделал?

Сообщение schastliwchek »

 
Здравствуйте,у меня такая проблема-история не совсем стандартная.У нас была компания друзей и в ней была девушка,по истичению какого-то времени мы с ней сошлись и все было хорошо.потом она уехал учиться в другой город (больше чем наш).Я ей пообещал уехать за ней,и уехал,там мы уже жили в двоем и в одной квартире,все было нормально как у всех(ссоры,приятные вечера,устройство быта).Так продолжалось 6 месяц(вообщем мы 1 год вместе),но вот на пасху и выходные она уехала,домой,я остался один! мы сдругом пошли к друзьям,где я встретил ее!!,и все с тех пор не могу ее забыть,она....вообщем мне показалось что я влюбился,(знаю человека один день)и сказал все своей девушке итог расстование и неизвестность что же дальше,остался один на контак с той еще не выходил,чуствую себя как предатель Родины!!Что же это было такое сам понять не могу(мне 21 год)
Диагностика добрачных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Re: почему я так сделал?

Сообщение игумен Феодор »

 
Друже!

В первую очередь необходимо прекратить смертный грех беззаконного блудного сожительства... И не допускать такого впредь. Хочешь создать счастливую семью - начинай просить у Бога, покайся, иди в Церковь... И храни себя от греха!

Спаси Христос!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»