Не знаю..как жить с этой грязью..

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Александра888
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:55

Не знаю..как жить с этой грязью..

Сообщение Александра888 »

 
Здравствуйте, Батюшка. Хочу рассказать что у меня на душе, и прошу Вашего совета. Мне 22 года, и только сейчас, когда меня бросил очередной парень, я поняла что с 19 лет у меня было уже 8 половых партнеров. Подруги отмахиваются от этой темы, говорят что все нормально. Мне страшно за свое будущее, я больше не хочу допускать к себе никого, но как же тогда выходить замуж?? Никому из парней не нужна девушка, которая не хочет близости, считаю за не нормальную, смеются. Я помню их всех, кто был у меня, это чувство грязи меня не покидает, снятся страшные сны, невинности я лишилась ужасно о любви речи и не шло, а я была влюблена. Я не девушка, а потрепаная вещь. Часто стали появлятся мыли о том зачем я живу, ведь все мои отношения закончились плохо, все меня бросали. Девушки милые, если вы еще чисты и невинны, и читаете мою историю, БЕРЕГИТЕ себя до брака!! Как же я сейчас жалею..И все чаще депрессия все чаще мыли о том, что я никогда не очищусь, что не выйду замуж и не создам семью..Батюшка, миленький, помогите, дайте совет, как жить дальше с этим грузом????
Диагностика отношений в сожительстве
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Re: Не знаю..как жить с этой грязью..

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая Шурочка!

Хуже всего - отчаяние! Почитай в Евангелии об отношению Христа к покаявшейся блуднице: "Я тебя не осуждаю, иди и больше не греши". Это и тебе будет ответ Господа после покаяния-исповеди. Поспеши в храм Божий, держись Церкви, храни себя и соблюдай Заповеди Божии - и Господь не оставит тебя...

Спаси Христос!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»