помогите пережить

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Карина1990
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 04:58

помогите пережить

Сообщение Карина1990 »

 
Помогите мне пожалуйста...я очень сильно люблю одного человека,уже 6 лет..он постоянно уходил от меня к другим женщинам,я терпела ждала,птом снова прощала ему все...относился плохо,человек не очень хороший,унижал..меня как-будто отводит от него.Помолилась,пошла в церковь,попросила что б отвело если не моя судьба...через несколько дней он ушел от меня к другой...расстались плохо,унижал. мы с ней знакомы и пересекаемся.она постоянно делает так,что б показать что она теперь с ним,а я в стороне и на сколько она лучше меня...Понимаю что это надо пережить,с другими быть не могу,не хочу обманывать и топить боль,ведь не люблю других...Сердце рвется на куски,как-будто внутри что-то кричит...понимаю что он не мое,что все к лучшему...но люблю очень сильно...помогите мне пережить эту боль,предательство и то как ведет себя та девушка...
Диагностика добрачных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Re: помогите пережить

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Возблагодари Бога, что он сейчас ушел... А если семья? Мучил бы тебя всю жизнь... Надеюсь, ты сама понимаешь - надо отдалиться и перетерпеть - жизнь не кончилась - у тебя счастье впереди! Силы черпай в храме - начни исповедоваться и причащаться, молись... Господь поможет!

Спаси Христос!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»