Муж ушёл из-за меня.

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

наталья ах
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 15:54
Пол: женский
Откуда: Казахстан. Алматы

Муж ушёл из-за меня.

Сообщение наталья ах »

 
Батюшка, эдравствуйте! Подскажите, что делать? Мы прожили с мужем почти 14 лет. Я его очень люблю, и он до последнего говорил. что любит меня, что я для него всё, его сокровище. Но мы постоянно ссорились. Сейчас я вижу ,что сама была виновата почти всегда. Приставала к нему с вопросами о других женщинах, ограничивала его свободу, придиралась и постоянно требовала внимания только к себе. Он ушёл к маме. Я пыталась примириться, но он и слышать не хочет, я попросила прощения, он сказал:"Нет".Наш брак венчанный, мы всегда ходили в Храм, исповедывались, причащались( последний год каялись, но к причастию не могли подготовиться, всё время ссорились. Я очень хочу всё исправить, у нас сын и дочка.Я просила его дать шанс нашей семье, он сказал:"Не хочу".
Диагностика семейных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Re: муж ущёл из-за меня

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая Наташенька!

Думаю, в твоей ситуации остается только молиться и ждать... Постарайся почаще исповедоваться и причащаться.

Укрепи Господь!
наталья ах
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 15:54
Пол: женский
Откуда: Казахстан. Алматы

Re: муж ущёл из-за меня

Сообщение наталья ах »

 
Спаси Господи, батюшка. Подскажите ещё, стоит ли пытаться с ним разговаривать,когда он приходит к детям, если он твердит только:" Всё в прошлом. Раньше недо было думать. Ты меня только использовала и хочешь, чтобы я вернулся, чтобы дальше использовать.
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Re: Муж ушёл из-за меня.

Сообщение игумен Феодор »

 
Смотри сама... Любовь сама подскажет. Только не будь навязчивой...

Умудри Господь!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»