как пережить расставание

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

katrin1987
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 15:38

как пережить расставание

Сообщение katrin1987 »

 
здравствуйте, хочу рассказать Вам свою историю.познакомилась я со своим парнем 1, 5 года назад. мы жили в разных городах. виделись мы каждый месяц, он приезжал, я ездила. изменилось все после того, как он взломал мою страничку в интернете. прочитал переписку с другим молодым человеком. я ничего не подразумевала плохого и всегда ценила только его. после этого наши отношения стали натянутыми. но мы продолжали наши отношения, хотя у него доверия уже больше не было. он очень настаивал, чтоб! ы я переехала к нему. я очень оттягивала этот момент, мне было сложно бросить все дома.все таки я решилась и переехала к нему, прожили мы всего 1.5 месяца, сейчас я вернулась домой. он сказал мне что не знает любит ли он меня и вообще не знает чего он хочет. помогите, я не знаю, что мне делать. ждать его звонка? душе я все рано надеюсь, что он вернется.
Диагностика отношений в сожительстве
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Re: как пережить расставание

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Надо начать с того, чтобы не допускать греха в отношениях - тогда многое встанет на свои места... А в прошедшем блудном сожительстве, конечно, надо срочно покаяться и более не допускать такого...

Спаси Христос!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»