что со мной происходит?

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

gorka2012
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 13:08
Откуда: Магнитогорск

что со мной происходит?

Сообщение gorka2012 »

 
Все началось полгода назад в то самое утро,когда я была абсолютно счастлива в своей семье, со своим мужем,именно тогда он первый раз признался мне в измене,в то утро часть меня умерла...Просил прощения,мы поехали в храм,он исповедовался.Я пыталась его понять,искала причины в себе,но даже он не мог мне объяснить,что его толкнуло на это,в ЕГО понятии я была идеальной женой.Прошел месяц...второй удар,опять измена,но уже другая женщина...наверно,именно тогда умерла вторая часть меня...потом были слезы,храмы ,исповеди бесконечные,я ломала себя как могла...ревновать нельзя -это же грех,а ревность одолевала,обиды-нельзя...заслужила,еще больше старалась угодить,детей совсем забыла,все внимание ему любимому.Хочешь sex - пожалуйста...вкусностей разных- да на здоровье и т.д.И вот настал тот день,когда я перегорела,внутри пустота,нет не так-ПУСТОТА.Его отношение ко мне просто потребительское-ты должна: любить,терпеть,понимать,принимать...а взамен...я куплю тебе машину,что там тебе еще надо..шубу..я же с тобой остался,тебе этого мало?Многие скажут,что я дура,что у меня благополучная семья,но если есть хоть один человек,переживший подобное,он поймет...Я молюсь каждый день,но вера внутри меня слабая,держусь за него как за соломинку,хотя понимаю,что если уйдет,я не пропаду.Я не чувствую любви ни его ни своей,я абсолютно пустой человек,внутри меня ничего нет,а если и есть что-то,то это мерзость отчаяния,безнадежность,я понимаю,что надо молиться и верить,можно что угодно говорить,но как заставить себя поверить????Те кому ты так веришь тебя предают..любимый,друзья...мне 36,и этот форум единственный,с кем я могу поделиться...я никому не верю.
Диагностика добрачных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Re: что со мной происходит?

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Всем сердцем сочувствую... Если есть надежды на возрождение семьи - терпи... В таких тяжелых обстоятельствах - надо бы почаще причащаться...

Укрепи Господь!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»