Двойная история

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

НАСТЯ30
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 09:30
Пол: женский

Двойная история

Сообщение НАСТЯ30 »

 
Отделено от чужой темы Teri-cat

Здравствуйте!!! Решилась я написать Вам,чтоб люди добрые откликнулись и посоветовали. История у меня произошла вдвойне.Познакомили меня с молодым человеком, в июне 2012 года,понравились друг другу,не успели начать встречаться,как я его привела сразу домой и начали жить. Пожили 1,5 месяца,он не объяснив ничего собрал вещи,в тот момент когда я на работе, ушел не оставив даже записки. Страдала я долго,но все таки переболела со временем. стоило было его забыть,проходит 3 месяца,появился в и! нтернете,общались,переписывались и дошло дело до встречи,встретились и померились. Счастлива была ровно 2 месяца. потом начались друзья,на работе задерживать,но это только отговорки. Потом все узнается,связался с наркоманами И САМ СТАЛ ИМ,работу забросил,денег в дом не приносил,хотя я снимаю квартиру вместе с ребенком моим. долго думала и решила все таки ему собрать вещи,тяжело,но все таки я это сделала. Я не прошу совета,как мне его забыть,с этим я могу справиться, просто на душе пасмурно и тяжело и поделиться особо не кому.Наверное надо полюбить себя,но не знаю как это сделать,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ
Диагностика семейных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Re: Двойная история

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая Настенька!

Искренне сочувствую... Самое потребное для тебя сейчас - открыть свою душу Богу, начать воцерковление. Только через это в твою душу войдет благодать Божия, которая и утешит, и успокоит, и вразумит... Начни с покаяния, исповеди...

Помогай Бог!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»