помогите пожалуйста советом

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Катерина765
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:42
Пол: женский

помогите пожалуйста советом

Сообщение Катерина765 »

 
Здравствуйте. Сейчас я переживаю очень сложный период.Запуталась. Устала.Когда мне было 15, в меня влюбился мальчик и 2 года ухаживал за мной, потом мы начали жить вместе. Было трудно, мы были молоды, ему хотелось развлекаться, а я домашняя очень. Мы прожили вместе 7 лет, я ждала его из армии.Мне многое пережили вместе, планировали расписаться, но вдруг в один день он ушёл и ничего не сказал, не объяснил даже. Мне друзь! я сказали что к другой ушёл. Я была в шоке и не могла поверить.. Спустя 3 месяца он признался что спал с ней. Она мне звонила и первая это рассказала. Это меня убило((( Хотя мы виделись с ним всё это время и он говорил что ему просто надо побыть одному чтобы разобраться в своих чувствах. Это ужасно больно ведь я чувствовала его всё это время и то что он лжёт мне. Мне очень плохо я перечитала массу статей по психологии как справиться, как пережить, но вот уже 4 месяца прошло и я до сих пор хожу под окнами его((( где мы раньше жили..Я устала..Помогите мне пожалуйста советом, я его люблю(( А ещё мне сказали что на нём приворот, я молилась за него, в церковь ходила, люди говорят что поможет только магия, но я не хочу брать грех на душу.
Диагностика добрачных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Re: помогите пожалуйста советом

Сообщение игумен Феодор »

 
Бедная Катенька...

Искренне сочувствую... Но вынужден тебе сказать, что изначально в ваших отношениях присутствовал смертных грех беззаконного сожительства. Все остальное - это лишь развитие и следствие того греха... Посему, первое, что тебе надлежит сделать - это покаяться в своих прошлых больших грехах и начать новую жизнь - христианскую. Бог тебя никогда не предаст и не оставит...

Спаси Христос!
Катерина765
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:42
Пол: женский

Re: помогите пожалуйста советом

Сообщение Катерина765 »

 
спасибо.Я буду молиться за него и просить прощения у Бога
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»