Любовница не отстаёт, и жить не хочет с ним и мне не даёт.

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Bolya
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 19:55
Пол: женский

Любовница не отстаёт, и жить не хочет с ним и мне не даёт.

Сообщение Bolya »

 
Здравствуйте у меня двое детей, младшей 3 года, она очень любит папу :!: В апреле муж напился и рассказал о своих отношениях всем и её бывшему мужу, т.е. о своей любовнице . Они оказывается встречаются уже 4 года. Я даже и не подозревала потому что, отношения у нас оставались такими как и были на начальной стадии. Такого нет что бы он не ночевал дома,в сексуальном плане у нас всё хорошо, каждые два дня обязательно, а два потому что я работаю сменами двое суток через двое. Живём мы с ним 7 лет. С любовницей он вместе работает она непосредственно его начальник, я её то же знаю. У нас были именно из-за неё скандалы так как она могла позвонить ночью, даже при мне он уходил в туалет и разговаривал с ней долго, я психовала,видимо всё таки чувствовала . Она меня то же хорошо знала и так вела себя, между прочем когда у нас были скандалы по поводу неё. она звонила ко мне и успокаивала, что просто звонит по работе,а ещё он редко пьёт, но как напьётся идёт сразу к ней ночью под утро, она его видимо не пускает,пьяным, она сразу звонит ко мне и говорит если я не заберу его, то она сдаст в милицию, он приходил к ней с агрессией, мне приходилось ехать, за ним, так как я его очень люблю и не хотела что бы он сидел в тюрьме, кстати в апреле она так и написала на него заявление обвинила его в хулиганстве, а это была статья, мне пришлось умолять что бы она забрала заявление. Она сказала что стем условием,если он уедет из города, он был согласен, он поехал к моей маме на дачу, летом я отвезла детей тоже на дачу, и они сейчас вместе. Когда всё это случилось я не знала что делать? я его люблю и не навижу, как представлю что со мной ложился после неё, у меня до сих пор это всё перед глазами. Мне очень, плохо как это забыть? Когда всё это произошло, он сказал что любит только нас, хочет растить детей, вместе со мной. Что он больше не предаст,я постаралась простить, даже не за себя,а из-за дочек. Вроде всё стало налаживаться, но вчера звонит мама и сказала и сказала что он ночью разговаривает с кем то по долгу. Я взяла детализацию звонков, о боже, они и не переставали созваниваться, что делать мне сейчас так плохо меня всю тресёт, ведь после того звонила извинялась,говорила мне что это её грех, что после того что он рассказал всем, она его ненавидит, что больше так никогда не будет,я же его люблю,но больше не вынесу такого, вчера я ей сразу позвонила и договорилась о встречи, около церкви, хочу что бы она сделала выбор, если они действительно любят друг друга, то пусть она сделает так что бы он ушёл к ней, нашла квартиру, и я не буду мешать,но только в треугольнике я жить не буду,у него нет квартиры. А если она не согласна с ним жить, то я хочу что бы она в церкве пообещала отстать от него,ведь если она не захочет ведь может сделать так что бы он отстал, не брать трубку. Сказать что у неё есть другой, ведь она хитрая, она хочет только постель с ним, а его вредные привычки терпеть не будет.Ему пока ничего не сказала, потому что он сразу поймёт, что это мама сказала мне про звонки, и будет там скандалить. Как мне быть подскажите? Сегодня у меня с ней встреча?
Создать семью после 40
Bolya
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 19:55
Пол: женский

Re: Любовница не отстаёт, и жить не хочет с ним и мне не даё

Сообщение Bolya »

 
Пожалуйста ответе мне, как быть? У меня уже в 19.00 с ней встреча
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Любовница не отстаёт, и жить не хочет с ним и мне не даё

Сообщение Другиня »

 
Автор, в этом разделе отвечает только священник и только тогда, когда у него появляется свободная минутка. Если хотите посоветоваться с форумчанами, то можете открыть аналогичную тему в разделе "Семья до и после кризиса".
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Re: Любовница не отстаёт, и жить не хочет с ним и мне не даё

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Прости, пожалуйста, что не смог оперативно ответить - не всегда получается... Не знаю, как завершилась твоя встреча с "разлучницей", но общие соображения говорят о необходимости бороться за семью, защищать всячески от таких ситуаций... Впрочем, если измена не прекращается - у тебя есть законное право на развод... впрочем, как поступить - решать только тебе - бывает, что люди подолгу терпят и не такое...

Храни Господь!
Bolya
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 19:55
Пол: женский

Re: Любовница не отстаёт, и жить не хочет с ним и мне не даё

Сообщение Bolya »

 
Спасибо! Я была на работе и не заглядывала на форум, Она со мной так и не встретилась,сказала что болеет и встретиться со мной то же хочет.но она звонила сама, и клянётся, что у них после того инцидента не было больше встреч. На мой вопрос, 1,5 месяца вы созваниваетесь о чём можно разговаривать с ним? Она просто сказала о жизни!!!!!!!!! А ещё она сказала что больше не будет, только что не будет? Я так и не поняла.Я не пойму что муж хочет,в любовном треугольнике я жить не собираюсь.Каждый день он думает о ней, каждый день он звонит к ней, значит он её любит?
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»